В каком возрасте бальзаки из дома выползают...

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

В каком возрасте бальзаки из дома выползают...

Сообщение Nanalia » Вс апр 16, 2006 6:40 pm

Где найти Бальзаков? И как их заставить выйти из дома. У меня сын Бальзак, из дома не выгонишь... только книжки и компьютер, 17 лет, а девушки все нет.... В каком возрасте бальзаки из дома выползают...
Nanalia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 5:27 pm
Откуда: Москва

В каком возрасте бальзаки из дома выползают...

Сообщение irrashine » Вс апр 16, 2006 7:30 pm

Nanalia писал(а):Где найти Бальзаков? И как их заставить выйти из дома. У меня сын Бальзак, из дома не выгонишь... только книжки и компьютер, 17 лет, а девушки все нет.... В каком возрасте бальзаки из дома выползают...


Хех... 17 лет... разве ж это возраст для тревоги о девушках? :)
Вот когда 30, а девушки еще нет и не было.. это да.. а 17... для интроверта.. А заставлять не надо.. надо брать с собой.. как у вас отношения? Мы в компанию детя берем всегда.. в свою компанию.. :) правда у нас еще и не стоит вопрос о девушках.. нам-то 10 всего.. а и проблемы я думаю если и будут то не с отсутствием, а с выбором... :) потому как уже названивают дамы... друзья с девочками есть? в гости вместе ходите? это ж все индивидуально так... смотря к чему вы привыкли.. если до этого раньше вместе никуда не ходили, а тут идете, а там еще и молодые девушки.. то может засмущаться ине пойти...
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

В каком возрасте бальзаки из дома выползают...

Сообщение Kroшka » Пн апр 17, 2006 10:52 am

Nanalia писал(а):Где найти Бальзаков? И как их заставить выйти из дома. У меня сын Бальзак, из дома не выгонишь... только книжки и компьютер, 17 лет, а девушки все нет.... В каком возрасте бальзаки из дома выползают...

Да вы что, в 17?!
После 30-ти выползают, к этому времени Бальзак понимает, что мир безопасен, а дома к этому времени становится уже скучно. :D Это если дом простой и незамысловатый... А если в доме есть где еще покопаться, читай: не все книжки перечитаны и не все игры переиграны, то позже.
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Анастасия » Вт апр 18, 2006 8:56 pm

:) а еще лучше если девушка в дом придет сама. с и-нетом это просто. Познакомится 17-летний отшельник по и-нету с девушкой и она сама к нему в гости будет ходить :)
Запись на платную консультацию - в личном сообщении на форуме
Анастасия
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 1:11 am
Медали: 2

Сообщение Kroшka » Вт апр 18, 2006 10:24 pm

Анастасия писал(а)::) а еще лучше если девушка в дом придет сама. с и-нетом это просто. Познакомится 17-летний отшельник по и-нету с девушкой и она сама к нему в гости будет ходить :)

Ну это просто идеальный вариант!!! :)
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Reta » Чт май 11, 2006 9:59 pm

30 лет - крайний срок. А средний возраст?
По дороге едет ЗИМ
Им я буду задавим :-)
Аватара пользователя
Reta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 12:52 am
Откуда: Царицын

Сообщение Никита Логачёв » Пт май 12, 2006 9:22 pm

крайний? ) с какой стороны крайний? )))

Nanalia, я в шоке от вашего вопроса )) а куда вы хотите гнать парня, особенно ,если он сам не хочет ? ) Вот у меня, выражаясь по-вашему "девушки нет", но от мамы я вё время слышу "поночуй дома!", "ты далеко?!" , излюбленное "где ты?", "когда ждать?" итп.
Конечно, если связать меня по рукам и ногам, то , может быть, я и включил бы опцию "девушка есть"... А вы уверены, что оно ЕМУ надо ?)
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Никита Логачёв » Пт май 12, 2006 9:27 pm

как понимать отшельник? )) вообще не выходит из дома чтоли? ни в школу/вуз/по делам , ничего такого? )
а если хоть куда-то ходит, то может и так сыт по горло общением человек, а вы ему что-то "грузящее" :lol: аля ви-за-ви хотите навязать )))
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kroшka » Пт май 12, 2006 9:34 pm

Никита Логачёв писал(а):как понимать отшельник? )) вообще не выходит из дома чтоли? ни в школу/вуз/по делам , ничего такого? )
а если хоть куда-то ходит, то может и так сыт по горло общением человек, а вы ему что-то "грузящее" :lol: аля ви-за-ви хотите навязать )))

Ну так ведь контролировать удобнее... ;)
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Mirror » Сб май 13, 2006 8:56 pm

Никита Логачёв писал(а): Вот у меня, выражаясь по-вашему "девушки нет", но от мамы я вё время слышу "поночуй дома!", "ты далеко?!" , излюбленное "где ты?", "когда ждать?" итп.
Ну, можно же просто - позвонить и предупредить, тогда (по себе сужу) не будет ни лишних звонков, ни лишних расспросов.
Не сложно ведь! А сколько проблем сразу - долой!
:) :)
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Никита Логачёв » Сб май 13, 2006 9:07 pm

не в том же дело )

если я буду точно знать, где буду через пару часов, то буду чувствовать себя скованным. Если я сам не знаю, где буду, то что же сказать на "когда будешь? " итп. Напы , конечно, лучше себе представляют, где будут колбасить :lol:
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mirror » Сб май 13, 2006 9:27 pm

Никита Логачёв писал(а):не в том же дело )

если я буду точно знать, где буду через пару часов, то буду чувствовать себя скованным. Если я сам не знаю, где буду, то что же сказать на "когда будешь? " итп. Напы , конечно, лучше себе представляют, где будут колбасить :lol:
А на фига - *где*?
Главное - *сколько*?
По времени...
:) :)
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Никита Логачёв » Вс май 14, 2006 12:04 am

вот это-то и есть самое сложное ) а про нафига где , этот вопрос надо оставить на специальную наполеоновскую конференцию ) Вот вы и подискутируете )
Аватара пользователя
Никита Логачёв
Активист
Активист
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

В каком возрасте бальзаки из дома выползают...

Сообщение chёpopala » Вс май 14, 2006 7:09 pm

Nanalia писал(а):Где найти Бальзаков? И как их заставить выйти из дома. У меня сын Бальзак, из дома не выгонишь... только книжки и компьютер, 17 лет, а девушки все нет.... В каком возрасте бальзаки из дома выползают...

Оооо! Как я вас понимаю! У меня тоже сын Бальзак! Девушка была одна, очень шустрая, надо сказать, так он с ней пообщался подольше, и заявил, что не знает, о чем с ней разговаривать.
Когда я пошутила - а зачем с девушками разговаривать, он мне прочитал лекцию на тему: "Конечно, все в жизни можно опошлить!"
Закончилось все тем, что девушка нашла себе другого, потом раскаялась, вернулась, а мой уже ни в какую - залег на дно, и все, она его не достала при всей шустрости...
chёpopala
Активист
Активист
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 8:48 pm

Сообщение chёpopala » Вс май 14, 2006 7:24 pm

Анастасия писал(а)::) а еще лучше если девушка в дом придет сама. с и-нетом это просто. Познакомится 17-летний отшельник по и-нету с девушкой и она сама к нему в гости будет ходить :)

Но ведь опять та же проблема вылезет, о чем разговаривать? На моей памяти, сын только с одной девочкой общался с интересом, так у этой девочки (одноклассница) без него два мальчика...
chёpopala
Активист
Активист
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 8:48 pm

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron