Как Гек может помочь Балю по сенсорным аспектам?

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

Как Гек может помочь Балю по сенсорным аспектам?

Сообщение bilyaka » Вт авг 22, 2017 12:38 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
bilyaka писал(а):я мужик, как сказал, так и будет

на всякие такие штучки я обычно выдаю что-то вроде "да, мой герой", но смеюсь, так что несколько снижает пафос подобных заявлений))) то есть и остужает немного, если раскомандовался, но не обижает :D учитывая,что бальзаки вечно бурчат и критикуют, их тоже можно чувствительно подкалывать, но в этически понимая, где это можно, а где реально обидит, то есть больных мест не касаясь, а сугубые понты несколько остужая...))) Можно и дать покомандовать, но там, где вы хотите отдать свою власть в паре. Только учтите, ПОТОМ эти границы встанут и переменить что-то будет трудно и очень трудно. Потому что будет аргумент, "а вот раньше ты говорила..." и какая-нибудь белологическая пурга :D Можно, конечно, аргументировать в стиле Я у мамы дурочка", делать глазки и напевать арию "сердце красавицы склонно к измене и перемене", но лучше особо не пользоваться таким, как мне кажется. Ценностная ЧС - это "мужик сказал, мужик сделал", а хоть ты и женщина, но слово и дело в Гамме должны совпадать. Если самой пренебрегать данными обещаниями и высказанными мнениями и быть противоречивой, тем более этим будет пренебрегать бальзак. а то такие мастера двойных посланий и логических передергиваний, что лучше не давать им шанс.

Как бы женская противоречивость проявляется в приятном, а не в неприятном. Потому что без противоречий никуда при творческой [БЭ] :D в этом и ее сила, если применять ее на общий лад отношений.


Все поняла, огромное спасибо. И разъяснили, и разложили по полочкам. :)
Один вопрос остался-какова вероятность того, что Бальзак свалит в горизонт после того, как сам пришёл с предложением быть вместе?
Просто как Гек могу сказать-я могу свалить хоть на следующий день, если пойму, что ошиблась.
Были отношения с Горьким-так от того не отделаться было, вообще не уйдешь, если уж решил быть вместе, то все равно на все, и нервы будет мотать, и расставаться не даст. В общем боюсь я, что Баль через месяц так возьмёт и скажет " ты не моё, я ошибся, поторопился " хотя это маловероятно конечно, Бали же специально тянут, просматриваются, а тут сам предложил к тому же...
bilyaka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 11:00 am
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Как Гек может помочь Балю по сенсорным аспектам?

Сообщение quarz » Вт авг 22, 2017 12:42 pm

bilyaka писал(а):Один вопрос остался-какова вероятность того, что Бальзак свалит в горизонт после того, как сам пришёл с предложением быть вместе?


50/50 :D как и у любого ирраца.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Как Гек может помочь Балю по сенсорным аспектам?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт авг 22, 2017 1:12 pm

bilyaka писал(а):В общем боюсь я, что Баль через месяц так возьмёт и скажет " ты не моё, я ошибся, поторопился " хотя это маловероятно конечно, Бали же специально тянут, просматриваются, а тут сам предложил к тому же...

маловероятно) Но если свалите ВЫ и это уже будет второй раз, шансов обратно не будет 9,9 из 10 :D
По мне, так пусть лучше бальзак тянет, и я потяну, чтоб разобраться, как мне рядом с человеком. Если захочу ускорить что-то, то просто учащаю встречи, их интенсивность, но не спешу прямо создавать семью... Просто если все cool, то встречи можно участить до ежедневных :D а потом - опа! - вы такие по факту живете вместе. Но не считается, что живете по форме. Поэтому, если мне все надоело, можно денек заночевать одной :D
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как Гек может помочь Балю по сенсорным аспектам?

Сообщение Рипа » Вт авг 22, 2017 1:23 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а): а лучше месяцев 9 для того, чтобы

выносил нормально и родил идею о серьезных отношениях :D
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Как Гек может помочь Балю по сенсорным аспектам?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт авг 22, 2017 1:26 pm

Рипа писал(а):выносил нормально и родил идею о серьезных отношениях :D

именно! Тоже всегда думала, что это похоже на вынашивание... Может быть живой плод, а может мертвый...
Раньше 9 месяцев я вообще не считаю происходящее чем-то таким... это - роман и все.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как Гек может помочь Балю по сенсорным аспектам?

Сообщение Kroшka » Вт авг 22, 2017 1:45 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
bilyaka писал(а):В общем боюсь я, что Баль через месяц так возьмёт и скажет " ты не моё, я ошибся, поторопился " хотя это маловероятно конечно, Бали же специально тянут, просматриваются, а тут сам предложил к тому же...


маловероятно) Но если свалите ВЫ и это уже будет второй раз, шансов обратно не будет 9,9 из 10 :D

согласна. Бальзаки редко рвут отношения первыми. И да, вернуться в те же самые отношения, если вы ушли и вдруг опять решили сойтись, не получится.
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Пред.

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]