Бальзак, сын Гама и фоновая Напа

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

Бальзак, сын Гама и фоновая Напа

Сообщение kotarnold » Пт дек 28, 2018 1:52 pm

Всем привет!

Узнав о соционике, я стал пытаться разобраться не только в окружающих, но и в себе. В настоящий момент я заметил, что все Напкам я совершенно непроизвольно езжу по ограничительной функции. Хотя я понимаю, что Бальзакам это не свойственно. Может ли это быть связано с тем, что моя мама - Гамлет со всеми происходящими отсюда травмами детства?
kotarnold
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 10:00 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Бальзак, сын Гама и фоновая Напа

Сообщение Start_error » Пт дек 28, 2018 2:12 pm

kotarnold писал(а):Всем привет!

Узнав о соционике, я стал пытаться разобраться не только в окружающих, но и в себе. В настоящий момент я заметил, что все Напкам я совершенно непроизвольно езжу по ограничительной функции. Хотя я понимаю, что Бальзакам это не свойственно. Может ли это быть связано с тем, что моя мама - Гамлет со всеми происходящими отсюда травмами детства?

наиболее вероятно:
-вам кажется
-вам кажется что ездите
-вам кажется что вы можете ездить
-вам кажется что вы можете ездить по ограничительной
-вам кажется что вы можете ездить по ограничительной напкам
-вы неправильно типировались
-вы неправильно типируете 3-их лиц
У бальзака нечем ездить по ограничительной БС. Мощи не хватит.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Бальзак, сын Гама и фоновая Напа

Сообщение kotarnold » Пт дек 28, 2018 2:23 pm

Start_error писал(а):
kotarnold писал(а):Всем привет!

Узнав о соционике, я стал пытаться разобраться не только в окружающих, но и в себе. В настоящий момент я заметил, что все Напкам я совершенно непроизвольно езжу по ограничительной функции. Хотя я понимаю, что Бальзакам это не свойственно. Может ли это быть связано с тем, что моя мама - Гамлет со всеми происходящими отсюда травмами детства?

наиболее вероятно:
-вам кажется
-вам кажется что ездите
-вам кажется что вы можете ездить
-вам кажется что вы можете ездить по ограничительной
-вам кажется что вы можете ездить по ограничительной напкам
-вы неправильно типировались
-вы неправильно типируете 3-их лиц
У бальзака нечем ездить по ограничительной БС. Мощи не хватит.


Отнюдь. Именно Баль и именно Напкам. Мне нравится в них всё ровно до того момента, когда я осознаю, что даже при отношениях со мной их социальная активность не уменьшается. Хочется видеть Напку домохозяйкой, а не звездой сменяющихся коллективов. И, понимая это несоответствие, я пытаюсь понять, что когда-то могло на меня повлиять так, что в Напках мне нравится всё, кроме этой черты?
kotarnold
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 10:00 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Бальзак, сын Гама и фоновая Напа

Сообщение Start_error » Пт дек 28, 2018 6:17 pm

kotarnold писал(а):
Отнюдь. Именно Баль и именно Напкам. Мне нравится в них всё ровно до того момента, когда я осознаю, что даже при отношениях со мной их социальная активность не уменьшается. Хочется видеть Напку домохозяйкой, а не звездой сменяющихся коллективов. И, понимая это несоответствие, я пытаюсь понять, что когда-то могло на меня повлиять так, что в Напках мне нравится всё, кроме этой черты?

Тогда выражайтесь яснее. Причем тут ограничительная?
Никому не хочется видеть звезду сменяющихся коллективов, на кой хрен она сдалась, разве на поматросить.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Бальзак, сын Гама и фоновая Напа

Сообщение яра » Сб дек 29, 2018 9:07 am

Эт ты погарачился..Просто у тебя нет опыта быта с Напкой.Настоятельно рекомендую попробовать.. Тогда ты будешь радоваться ,что она не занимается хозяйством :D
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Бальзак, сын Гама и фоновая Напа

Сообщение kotarnold » Сб дек 29, 2018 9:50 am

Start_error писал(а):
kotarnold писал(а):Тогда выражайтесь яснее. Причем тут ограничительная?
Никому не хочется видеть звезду сменяющихся коллективов, на кой хрен она сдалась, разве на поматросить.


Предлагаю оставить вопросы этики в стороне. Разве следующие фразы не являются ударами по органичительной Напки?

- И чего же тебе не хватает?
- Как ты это поняла?)
- А тебе-то до этого какое дело?
- Не перегружайся)
kotarnold
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 10:00 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Бальзак, сын Гама и фоновая Напа

Сообщение kotarnold » Сб дек 29, 2018 9:53 am

яра писал(а):Эт ты погарачился..Просто у тебя нет опыта быта с Напкой.Настоятельно рекомендую попробовать.. Тогда ты будешь радоваться ,что она не занимается хозяйством :D


Да у меня до быта с ними как-то не успевает дойти. Разбегаются.
kotarnold
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 10:00 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Бальзак, сын Гама и фоновая Напа

Сообщение яра » Сб дек 29, 2018 12:02 pm

kotarnold писал(а):
яра писал(а):Эт ты погарачился..Просто у тебя нет опыта быта с Напкой.Настоятельно рекомендую попробовать.. Тогда ты будешь радоваться ,что она не занимается хозяйством :D


Да у меня до быта с ними как-то не успевает дойти. Разбегаются.

Мой муж был очень спокойным, но от хозяйствования мамы-Напши - взрывался."Добро на гавно переводит".
Пример .Варит варенье, вся кухня занята, не подрйдешь, даже еду два дня не погреешь.Сахар на глаз сыпется, варится все по настроению, потом все банки- в холодильник.В результате купили еще один холодильник.Хотя и его забивала своими закрутками.(Суть закрутки в том, что в холодильнике не быть, мои - спокойно при комнатной температуре хранятся.)Дальше варенье начинает плесневеть.Снимается плесень и - на повторную варку, с добавлением еще изрядной порции сахара.В резуоьтате все варентя стают одинаково черными, из чего оно- не угадаешь, чувствуется только сахар, при чем она обижается , что не едят и муж приучен , дабы не обижалась, это есть...
Бедняга..От такого"ухода" он и умер преждевременно...И такой "электровеник" -во всем.При чем Напы такие ж хомяки, как и БалиНадо приспособить, переделать.Болтала с подружкой-суп варился час.Картофель уже разошелся, какой-то кисель получился."Ну ничего- ничего, сьестся"А толку с таких переваренных продуктов?Ну накрути на 12-15 минут и выключи.Неее..Так не в кайф.
Более того, если их похвалишь за что-то, то они повторяют успешную программу.Бабушка кажлую неделю мебель переставляла, благо в гарнизоне жили и солдаты передвигали все шкафы и т.д.Пока не взбунтрвались.Ведь мебель тяжеленная была.
Так что муж все радовался, когда она общественной деятельностью занималась и мечтал, в детстве, чтобы она повторно замуж вышла- дабы его не трогала :D
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Бальзак, сын Гама и фоновая Напа

Сообщение Start_error » Сб дек 29, 2018 8:40 pm

kotarnold писал(а):
Start_error писал(а):
kotarnold писал(а): Предлагаю оставить вопросы этики в стороне. Разве следующие фразы не являются ударами по органичительной Напки?

- И чего же тебе не хватает?
- Как ты это поняла?)
- А тебе-то до этого какое дело?
- Не перегружайся)

Этику мы вроде и не обсуждали.
Вопросы ударами- нет, не являются.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]