Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тела)

Артисты театра и кино

Кто по ТИМу Julian Mcmahon?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
5
28%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
3
17%
Максим Горький
2
11%
Наполеон
4
22%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
6%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
2
11%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов : 18

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение La Diosa Del Amor » Ср июл 14, 2010 11:49 am


Эксклюзивное интервью с Джулианом МакМэхоном со съемоночной площадкe фильма "На равных" (Nip/Tuck)Джулиан МакМэхон - очень симпатичный актер и в своем интервью он рассказывает о том, как cнимался в фильме "Дорога к дому" ("Home and Away"), о двух неудавшихся браках с кинодивами
.

Хотя Джулиан МакМэхон впервые появился на телеэкранах уже 15 лет назад, только сейчас благодаря сериалу "На равных", рассказывающему о сексе и хирургах, он превратился из никому не известного австралийского актера в суперзвезду. Создание гламурного сериала о драмах, разворачиващихся в мире пластической хирургии, который мог бы выходить в эфир в "прайм-тайм" было всего лишь вопросом времени, но в "На равных" мы не только сможем увидеть этот блестящий мир изнутри, а также познакомимся с его самой неприглядной стороной - и обо всем этом рассказывается с усмешкой и черным юмором. Хотя сериал и создан не так давно, но уже успел получить первую номинацию на премию "Золотой Глобус". После того, как "На равных" получил одинаково восторженные отклики как обычных американских телезрителей, так и пользователей спутникового телевидения, сейчас сериал уже штурмует телеэкраны британцев. Сериал рассказывает о двух пластических хирургах и их совершенно разных судьбах. Доктор Кристиан Трой (Джулиан МакМэхон) - аморальный, диструктивный плейбой, в то время как его партнер доктор Шон МакНамара - примерный семьянин, старающийся спасти свой пошатнувшийся брак. В сериале также снимаются американский актер Дилан Уолш и наш любимый Джоэли Ричардсон.

36-летний Джулиан, сын экс - премьер-министра Австралии сэра Вильяма Макмэхона, добился успеха получив роль в сериале "Дорога домой" еще до переезда в Америку, где он снялся в супер популярном сериале "Зачарованные". Он был женат дважды - на своей партнерше по сериалу "Дорога домой" Дэнни Миноуг и на актрисе сериала "Спасатели Малибу" Брук Бёрнс, но сейчас он свободен и они с Брук совместно опекают 4-хлетнюю дочь Мэдисон. В этом интервью, Джулиан расскажет о том, какой представляет себе идеальную женщину, похожи ли он и его герой и о нашествии австралийцев на Голливуд

Расскажите о своем герое в сериале "На равных"...

Я чувствовал себя так, будто попал в фильм "Лихорадка в субботу вечером"! Мой герой как-будто вышел из этого фильма, для него вся жизнь - рок-н-ролл, но по мере того как герой развивается как личность, в его душе происходит переворот. Вам кажется, раз парень идет по улице уверенной походкой или он уверенно чувствует себя на вечеринке, то ему всегда легко в жизни. В сериале вы сможете увидеть все стороны жизни моего героя даже те моменты его жизни когда он чувствует себя неуверенно - именно поэтому мне и нравится сериал. Вы видите его на вершине успеха и думаете, какой он потрясающий парень, но вот он уже потерпел неудачу и его жизнь рушится. Я очень доволен, что мне удается сыграть эти две совершенно непохожие стороны его характера.

Существует не так много сериалов, где герои настолько испорченые типы - как вы думаете, это привлекает зрителя?

Главное отличие этого сериала в том, что в нем много секса. Герои очень сексуальны, это должно понравиться женщинам. Пластическая хирургия - загадочная область медицины и герои описываются так, как их представляют себе женщины.

Вы похожи на вашего героя - доктора Троя?

Это - первый раз, когда уменя с моим героем нет совершенно ничего общего, мне даже кажется, что это не я его сыграл, настолько мы не похожи. Он совершает такие поступки, которых я никогда бы не совершил, и ведет себя с людьми грубо. В то же время, он легче принимает вызов, чем я. Я восхищаюсь его честностью, искренностью и умением добиваться своего Он не всегда корректно ведет себя с людьми, но может быть так лучше для него. Мы с моим героем похожи в одном -когда мы сталкиваемся с трудностями, мы принимаем вызов и стараемся справиться с проблемой как можем.

Вы чувствует себя неможко экспертом в области пластической хирургии?

Да, я много узнал об этом. Я проникся большим уважением к этой профессии. Пластическая хирургия - это особая область медицины и об этом мы рассказываем на протяжении всего сериала. Я многому научился у нашего консультанта Линды Кляйн, которая приходит к нам на съемки, она хорошо объясняет нам, как проходит операция. Я понимаю, что мы стараемся изо всех сил и, очевидно, переступаем грань между кино и реальностью, но нам приходится это делать. Я многому научился и это здорово. Я уже видел, как проводятся операции. И скоро собираюсь посетить еще несколько.

Вы играете не очень симпатичного человека - вы пытаетесь найти в нем положительные стороны?

Я хотел сыграть эту роль так, чтобы несмотря на то, что он "плохой парень", чувствовалось, что он похож на меня его, чувствовалась его связь со мной. Я хотел показать эту связь, потому что должны быть люди, которые захотят следить за его жизнью, и посмотрят еще 15 серий сериала. Это - очень важно для меня.

Ваша дочь живет в Америке, но сами мы выросли в Австралии. Для вас важно, что ее корни - в Австралии?

Я стараюсь воспитывать в ней любовь к обеим культурам. Она будет учиться в той стране, где живут ее родители и, очевидно, это будет Америка. Но мне бы хотелось, чтобы она проводила много времени в Австралии, может быть даже проучилась там несколько лет.

Что тебе больше всего нравится в "профессии" отца?

Видеть мою малышку, когда просыпаюсь и возвращаюсь домой, просто говорить ей доброе утро каждый день.

Вы приводите дочь на съемки?

Да, но это место не очень подходит для ребенка. Я чувствую на себе большую ответственность, так как мне приходится постоянно заботиться о большом количестве людей. Может быть, когда она подрастет и станет лучше все понимать, ей там понравится. Иначе, ей придется сидеть в трейлере.

В Голливуде сейчас работает много австралийских актеров - как вы думаете, почему их приезжает больше, чем раньше?

Они безумно талантливые и упорные! Жители разных стран готовы преодолеть любые препятствия, чтобы стать популярным в Америке. Расселу Кроу и Гаю Пирсу приходилось очень нелегко, но они смогли доби своей цели. Их мастерство росло с каждым фильмом. Но многие работали еще больше, так что, думаю, их успех следует отнести на счет их личных способностей, а не того, что они приехал из какой-то определенной страны.

Когда вы поняли, что ваш сериал - это что-то особенное?

Я этого не понимал до третьей, четвертой или даже пятой серии. Я понял это позднее.Внезапно ты понимаешь: "Вот, ты задел зрителя за живое."

Вы уже давно снимаетесь в кино, как вам кажется, повлияет ли успех сериала "На равных" на то, как складывается ваша карьера?

Сейчас все идет очень хорошо. Я устроил себе каникулы на месяц, перерыв мне был просто необходим, потому что я работал без отдыха полтора года, и мне нужно было время, чтобы прийти в себя. Все давят на тебя, постоянно твердят: "Встань туда, делай, что тебе говорят" и тебе приходится все терпеть. Через какое-то время тебе просто хочется послатть всех подальше. Поэтому мне очень хотелось передохнуть. Сейчас я полон сил и готов вернуться к работе. Все просто превосходно.

Каков твой идеал женщины?

Женщина с большим сердцем!
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение La Diosa Del Amor » Чт июл 15, 2010 9:20 am

нуууууу........??? :) что-нибудь новое дало?
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение Аквамарина » Пт июл 16, 2010 12:49 pm

что-нибудь новое дало?

По сути ничего нового:
Он не всегда корректно ведет себя с людьми, но может быть так лучше для него.

ведет себя с людьми грубо.

Похоже на [БЭ]
Аватара пользователя
Аквамарина
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 7:41 pm
Откуда: Странный город О.
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение Аквамарина » Пт июл 16, 2010 1:26 pm

что-нибудь новое дало?

По сути ничего нового. Цитаты из слов Джулиана:
Он не всегда корректно ведет себя с людьми, но может быть так лучше для него.

ведет себя с людьми грубо.

Похоже на [БЭ]
Аватара пользователя
Аквамарина
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 7:41 pm
Откуда: Странный город О.
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение lenaaa » Пт июл 16, 2010 1:34 pm

жук однозначно
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение La Diosa Del Amor » Пт июл 16, 2010 1:54 pm

Аквамарина, да, еще заметила ....

Ваша дочь живет в Америке, но сами мы выросли в Австралии. Для вас важно, что ее корни - в Австралии?

Я стараюсь воспитывать в ней любовь к обеим культурам. Она будет учиться в той стране, где живут ее родители и, очевидно, это будет Америка. Но мне бы хотелось, чтобы она проводила много времени в Австралии, может быть даже проучилась там несколько лет.


обычно о корнях, традициях говорят [БЭ]

lenaaa, а можно подробнее? :)
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение Аквамарина » Пт июл 16, 2010 2:03 pm

обычно о корнях, традициях говорят [БЭ]

Я думала, что корни и традиции - это ЧС :unknown:
Аватара пользователя
Аквамарина
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 7:41 pm
Откуда: Странный город О.
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение La Diosa Del Amor » Пт июл 16, 2010 8:39 pm

Я какие-то однотипные фото выложила, попробую немного другие

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение La Diosa Del Amor » Пт июл 16, 2010 8:40 pm

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение La Diosa Del Amor » Пт июл 16, 2010 8:41 pm

Аквамарина писал(а):
обычно о корнях, традициях говорят [БЭ]

Я думала, что корни и традиции - это ЧС :unknown:



обычно Досты и Драи чтут семью, традиции, корни
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение Эльвира* » Пт июл 16, 2010 9:15 pm

Он мне нравится. :)

Я бы его в Бету взяла. 8-)

По впечатлению: Жуков или Гамлет. Третья версия - Максим. Таких я не могу типировать.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44901
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение Аквамарина » Пт июл 16, 2010 10:27 pm

Если из Беты, то только Максим.
Аватара пользователя
Аквамарина
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 7:41 pm
Откуда: Странный город О.
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение VilenaMitra » Сб июл 17, 2010 1:20 am

Я так люблю этого дядьку! Может, потому что он мне очень внешне папу напоминает :)
Только Джулиан помягче будет как-то, улыбка у него такая умилительная :add5
БЭшник, мне кажется Гекслей или Напом.
Самая тяжелая работа - работа над самим собой.
Аватара пользователя
VilenaMitra
Активист
Активист
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Профессия: Международник

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение La Diosa Del Amor » Сб июл 17, 2010 2:39 pm

Ветерок писал(а):Он мне нравится. :)

Я бы его в Бету взяла. 8-)

По впечатлению: Жуков или Гамлет. Третья версия - Максим. Таких я не могу типировать.



каких таких? и почему? :)
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Джулиан Макмэхон/Julian Mcmahon (Зачарованные, Части тел

Сообщение La Diosa Del Amor » Сб июл 17, 2010 2:40 pm

VilenaMitra писал(а):Я так люблю этого дядьку! Может, потому что он мне очень внешне папу напоминает :)
Только Джулиан помягче будет как-то, улыбка у него такая умилительная :add5
БЭшник, мне кажется Гекслей или Напом.



а кто у вас папа, если не секрет? что бы понять на сколько он мягче :)
Аватара пользователя
La Diosa Del Amor
Активист
Активист
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:07 pm
Откуда: True is there...
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Актёры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс