21 год. Новый цикл Белой Луны

Астрология, гадания, мистика

21 год. Новый цикл Белой Луны

Сообщение Gocce_di_Memoria » Ср июн 30, 2010 1:37 pm

Читала одну гипотезу (даже правило) кармической астрологии.
Что в 21 год у каждого человека происходит судьбоносный момент - начинается новый цикл Белой Луны. Считается, что события этого года показывают, каким силам больше следовал человек - светлым или тёмным. Если светлым - Белая Луна его либо награждает, либо смягчает удары судьбы (в зависимости от уровня проявления добра в индивидуальной карме. Если же человек накопил достаточное количество плохих поступков, то с 21 до 22 лет его преследуют неудачи.
В связи с этим возникает неразбериха лично у меня. Не могу понять, какие силы пока преобладают.
Во-первых, в последнее время (уже полгода) испытываю какую-то слабость и апатию, сонливость, хотя всегда была бодрым человеком. Сейчас активность снижена. Очень часто задаю себе вопрос : "Есть ли смысл в том, чем я занимаюсь"? Это психология. Небольшие внутренние заболевания тоже присутствуют.
По этой причине пропустила энное количество пар, но преподаватели всё равно поставили отличные оценки, пошли навстречу. Очень тщательно готовилась к олимпиаде по английскому, была в числе лидеров, но в конце концов с минимальным отрывом проиграла второкурснице, которая год жила в Штатах. Она и поехала на всеукраинский этап олимпиады. С другой стороны, на двух научных конференциях я выступила блестяще, меня хвалили, получила приз и защиту курсовой автоматом.
За конец весны - начало лета мои произведения были опубликованы в трёх альманахах. Это рекордное количество на данный момент. Выступила на двух литературных вечерах.
Съездила во Львов и Карпаты (в качестве подарка на день рождения), ещё ездила в Киев сдавать международный экзамен по английскому. Результаты пока неизвестны.
Главный негатив, на мой взгляд - что я потеряла уважение некоторых очень важных друзей и знакомых вследствие козней одной незнакомой со мной напрямую личности. Есть, конечно, новые знакомства , но преимущественно в Сети, в других городах.
В серьёзных отношениях на данный момент не состою. На меня обращают внимание, но преимущественно неинтересные мне люди.
При каждом новом событии пытаюсь втиснуть его в эту схему и понять, жила я по Белой Луне последние 7 лет или по Чёрной. На ваш взгляд, какая карма преобладает - позитивная или негативная?
Учусь прислушиваться к своим желаниям.
Аватара пользователя
Gocce_di_Memoria
Активист
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 10:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: журналист-фрилансер

Вернуться в Эзотерика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой