Катастрофа в натальной карте

Астрология, гадания, мистика

Катастрофа в натальной карте

Сообщение Katetoxic » Вт июл 29, 2014 10:57 am

Всем привет!

Планирую скоро лететь в отпуск, и решила узнать, нет ли в карте каких-нибудь указаний на катастрофу.
Сама летала уже пару раз. Может, раза 4. Может, больше. Всегда есть волнение, даже страх. Стараюсь выпить вина и спать во время перелёта. С другой стороны, у меня есть фобии ещё, поэтому это не исключительный случай.

Я видела/слышала, что формула катастрофы 1-3-8 дом. Подскажите, так ли это, и если так, то есть ли какое-то указание здесь?
Спасибо заранее за ответы!!

Изображение
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Аватара пользователя
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:50 pm
Откуда: Астана-Москва
Пол: Женский
Профессия: преподаююююю

Катастрофа в натальной карте

Сообщение /ru/ » Вт июл 29, 2014 6:36 pm

Надо смотреть транзиты планет по льву, тельцу 15 - 16 гр.
Примерно, сейчас некогда точно смотреть.
Когда твой квадрат Луна -Плутон (+Марс) замыкает в большой квадрат, возможны напряжения.
Кстати обычно неприятные ситуации состоят из небольшого импульса извне , процентов 20 - 30, а остальное накручивает сам человек, агрессивным, безмозглым и безпокойным поведением.

Почитай Подводного "Дуговые аспекты" глава Квадрат.

Если понравится, сможешь такие ситации с выгодой для себя использовать.
Последний раз редактировалось /ru/ Вт июл 29, 2014 11:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Катастрофа в натальной карте

Сообщение /ru/ » Вт июл 29, 2014 11:07 pm

8.08 нежелательно.

Так, катастрофы связаны не с астрологией, а с наличием напряжения, дисгармоний внутри.

То есть например, у тебя искрит в доме розетка .
По астрологии теоретически можно вычислить момент наиболее вероятного оплавления или замыкания розетки.
Но причина - наличие косячной розетки в доме, а не дата .


В частности стабильные излучения человеком негативных эмоций, формируют такие напряжения.
Потом фурункул вскрывается.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Катастрофа в натальной карте

Сообщение Тирланна » Чт авг 14, 2014 3:49 am

Поздно нашла тему, видимо, пардон, редко стала шерстить активные темы...
Ну, по крайней мере, может, на будущее пригодится :add14

Katetoxic писал(а):Я видела/слышала, что формула катастрофы 1-3-8 дом. Подскажите, так ли это, и если так, то есть ли какое-то указание здесь?

Хм, точно не могу сказать насчет формулы... Но определенно 1 дом может быть связан с 8. 8 дом - ему покровительствует Скорпион и соответственно Плутон - это сфера смерти, возрождения, секса, мистики, оккультизма - ну всякого такого. По управителю 8 дома, я слышала, можно определить причину смерти человека.

У меня есть приятель, у которого управитель и соуправители 8 дома находятся в 9 (вот это как раз реально риск погибнуть за границей или во время перелета, особенно если поражен Уран, а у него он поражен от Марса - очень агрессивное сочетание).

У тебя:
Управитель VIII дома во II доме
Материальный риск через неприятности и опасности, растет имущество, рискованные финансовые операции. Разрушение себя и вновь воссоздание, прилив физических сил в момент опасности. В негативе - финансовый крах, разрушение материального престижа. Деньги куда-то уходят, плохо с накоплением имущества - оно постоянно разрушается (грабежи, стихийные бедствия). Бессилие, потеря физических сил.

Управитель VIII дома в IV доме
Родители - долгожители. Оккультная деятельность, помощь умерших предков в минуты опасности (через сны и др.). В негативе - разрушение дома, катастрофы и стихийные бедствия в доме, разрыв с родителями, уход из дома, знак родового проклятия.

Управитель VIII дома в Х доме
Выдвигается при экстремальных обстоятельствах. Может стать лидером или просто смутьяном, бунтарем, главарем мафии или шайки. Выдвигается путем риска и опасности и имеет шанс достигнуть этим высокого положения. Иногда подонок, но везет в тяжелых обстоятельствах. В негативе - падение престижа, катастрофа после возвышения, развал всей жизни, разрушение цели человека.

Инфа с Сотиса

В первую очередь, конечно, управитель 8го во 2 (т.к. на куспиде 8 Овен, управляет Овном Марс, а Марс во 2 доме). Марс относительно благоприятный, в хорошем для него знаке, аспекты тоже, разве что квадратура от лунных узлов - но это не самое главное, имхо.
На всякий случай глянула Уран - в 4 доме вблизи IC. Уран в данном случае тоже не указывает на какие-либо катастрофы.

На всякий случай могу порекомендовать составлять карту транзитов на определенный день, время и место :) На Сотисе можно такое делать, интерпретация неплохая. Вот по ним как раз можно определить, в какие дни может произойти что-то неприятное.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Катастрофа в натальной карте

Сообщение Katetoxic » Чт авг 14, 2014 12:40 pm

Тирланна, спасибо! я уже прилетела обратно. Отлично отдохнула, к слову. Но летать не люблю. Когда немного трясло, у меня уже сердце в пятки.
Вот этот Уран на IC как раз и настораживает меня. IC считается началом и концом всего сущего. Эту ось ещё называют "корни". 4 дом - родители, дом, начало жизни и уход из жизни.
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Аватара пользователя
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:50 pm
Откуда: Астана-Москва
Пол: Женский
Профессия: преподаююююю


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эзотерика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой