3 декабря, мастерская "Взаимодействие со СМИ в Вашу пользу"

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

3 декабря, мастерская "Взаимодействие со СМИ в Вашу пользу"

Сообщение igisp » Ср ноя 26, 2008 8:05 pm

Взаимодействие со СМИ в Вашу пользу
Как раскрутить себя при помощи СМИ


Ведущие мастерской – Марк Сандомирский и Илья Шабшин

Вы профессионально занимаетесь психотерапией и консультированием? Значит, Ваша помощь, безусловно, необходима многим людям – Вашим потенциальным клиентам. Проблема только в том, что они пока ещё не знают, что именно Ваша помощь им жизненно нужна. А некоторые не знают даже, что такая помощь вообще им нужна. (Конечно, делают вид, что не знают – вытесняют это знание, до поры до времени обманывают себя.)

И значит, Вам желательно из позиции пассивного ожидания перейти в активную, субъективную позицию – сделать шаг навстречу потенциальным клиентам. Назначить им встречу, от которой они не смогут отказаться – по той причине, что по собственной воле окажутся в определённом Вами месте в заданное время. Причём придут туда целой группой, нередко многотысячной толпой, для того, чтобы узнать нечто новое и интересное…

Конечно, речь идёт о встрече на просторах информационного пространства, о взаимодействии со СМИ для привлечения клиентов и продвижения психологических услуг. И это взаимодействие должно быть партнёрским – чтобы Вы использовали СМИ, а не только СМИ использовали Вас.

Об этом и пойдёт речь на нашем семинаре. Вы узнаете, как правильно взаимодействовать с разными СМИ (пресса, радио, ТВ) и использовать Интернет для того, чтобы потенциальные клиенты познакомились с Вами и смогли Вас найти…

И всего этого можно добиться без каких бы то ни было затрат на рекламу.

***

Мастерская состоится 3 декабря с 16 до 22 часов.
Где: Институт групповой и семейной психологии и психотерапии,
сайт http://www.igisp.ru
Стоимость участия – 2000 руб. Предварительная запись обязательна!
Координатор: Борщёва Катерина
Контакты: katerina@igisp.ru; igisp@igisp.ru; 8 (495) 917-80-20; 917-80-28
igisp
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 8:12 pm
Пол: Женский

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]