Ключ от счастья. Как открыть нужного человека для общения

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Ключ от счастья. Как открыть нужного человека для общения

Сообщение Bimerman » Чт июл 19, 2012 1:50 pm

Что нужно делать, чтобы в следующий раз при знакомстве с девушкой или премировании сотрудников, при переговорах или во время выбора нового начальника отдела – повезло именно Вам?

Если коротко, для этого надо уметь строить отношения с нужными людьми.

Поэтому наш новый вебинар «Ключ от счастья. Как открыть нужного человека для общения» ответит на ряд вопросов, связанных с пониманием себя в общении, пониманием людей во взаимоотношениях, нахождению ключиков к каждому, даже несговорчивому и закрытому, человеку.

Вебинар проводят:

Наталья Можейко проводит тренинги и личные консультации уже более 14 лет, каждый день консультирует клиентов с 8:00 до 22:00, по выходным проводит тренинги.

Константин Юзефович
в теме выстраивания отношений с 16 лет (прочитал первую книжку по конфликтологии – с тех пор все и началось), разбирал по винтикам тему взаимоотношений в различных «школах Знания»: от НЛП до эзотерики.

Даты проведения:
24 июля 20:00-22:00 Msk
26 июля 20:00-22:00 Msk
31 июля 20:00-22:00 Msk
2 августа 20:00-22:00 Msk


Вы получите все знания и методики, чтобы стать счастливым, умея получать естественным образом все блага от других людей – просто найдя к ним нужный «ключик».

Поэтому, прочь сомнения - если вы уже готовы начать движение к своей более успешной, благополучной и желанной жизни, регистрирутесь на вебинар прямо сейчас! (пока действует специальная низкая цена)

Подробнее о вебинаре:http://www.mirwebinarov.ru/webinars/otkrut-nuzhnogo-cheloveka/
Bimerman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:06 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Сангвиник

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron