Обнаружены основополагающие признаки типов

Соционика и психология в Ростове-на-Дону. Клуб РСС - Ростовское соционическое сообщество.

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пн фев 08, 2010 2:47 pm

придется пытать Изображение
Изображение
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение Гена » Пн фев 08, 2010 5:23 pm

sdemon72 писал(а):Ты же сам говорил, что учиться надо 10 лет ;)

Надо было. Теперь-то значительно проще - есть достаточно примеров.
За это время научным путем можно продвинуться достаточно далеко

Почему-то только никто не продвинулся. Во всяком случае, я о их успехах не слышал. Засекретили небойсь. :)
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение Гена » Пн фев 08, 2010 5:25 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):придется пытать Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение Гена » Пн фев 08, 2010 5:51 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):обоснуй, пожалуйста :)
покажи в них типическое.

Одними словами я не умею. Может у тебя бы хорошо получилось - динамику тела описывать, а мне это дело суггестивку попадает и без остатка впитывается. :)

я как раз три ссылки и привела, что мне они показались очень наглядно разные. Начиная от зажатости плеч и до поведения и манеры ..

Зажатость - это вобще не типное. Та же Мара - нарочито грубая. Не знаю, какая у нее (или ее продюсера) причина, но подозреваю, что двушкам такое больше нравится, чем мужикам.
я понимаю, проблема простов том. что у тебя один образ собранный из такой непрерывной череды. у меня другой..

Если бы это был лично мой образ. Но эта "галлюцинация" - групповая.
Мне вон Сдемон вчера очень показательную диаграмму насчет причин несходимости рисовал. Очень наглядно и убедительно.
Что очень, конечно, печально...

А такую не рисовал? http://info-esta.ru/rou/khrulev.html
http://www.youtube.com/watch?v=oByViX0t-IE
я бы только последнюю отнесла к творческим ЧЭ-шникам.

Глядя, как она собирает все пеньки на сцене, я почему-то впонимнаю другую дюмку:
http://www.youtube.com/watch?v=ooITkvVL7ZU
Это болевая ЧЛ, если чо.
И то как вариант. Об остальных вообще ничего бы не сказала. При этом первые две отличаются от последней. Последняя. гибче. иррациональней, эмоциями и мимикой "играет".

Да она просто не зажатая и креативничает вовсю, а предыдущие - нормирующего подтипа, если не ошибаюсь. Они все делают, как их учили.
Но это так, общее и поверхностное впечатление.

Угу, оно самое. То есть, оно верное, но не о типе.
Я все таки пока еще могу говорить о тиме только после того, как услышу и проанализирую вербалику и ценности.

Вербалика и ценности нередко бывают навязанными воспитанием и окружающим социумом.
И то оставляю долю вероятности на ошибку.

Долю вероятности на ошибку - это в нашем деле самое главное. Без шуток.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение Гена » Пн фев 08, 2010 5:56 pm

sdemon72 писал(а):Я тоже пытаюсь их извлечь из него, но пока весьма негусто чота :)

Хе, так я ж свои обеты молчания не нарушаю.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение sdemon72 » Пн фев 08, 2010 5:56 pm

Гена писал(а):Засекретили небойсь.

Ну ты ж тоже свои достижения секретишь ;)
In My Humble Opinion
Аватара пользователя
sdemon72
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
 
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 7:24 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Программист

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение Гена » Пн фев 08, 2010 6:05 pm

sdemon72 писал(а):
Гена писал(а):Засекретили небойсь.

Ну ты ж тоже свои достижения секретишь ;)

Потому и сказал. Но я не навсегда секречу и не все. Скорей уж чужие секреты берегу. А свое - только пока сырое.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пн фев 08, 2010 6:58 pm

Блондиночку Ирсон ты мне для чего показал? :wink:
(кстати мой садо-смайлик понравился? :add14 :wink: )

Гена писал(а): Может у тебя бы хорошо получилось - динамику тела описывать, а мне это дело суггестивку попадает и без остатка впитывается. :)
так ты тим у себя верный указал?) :) а то у многих манера путать народ левыми тимами, потому я его на веру сразу не приняла.
Так ты дончик и мы дуалы? :wink:

(прикол :D у нас в ростове есть гуру-типировщик Андрей - Дюма. так он меня в Донки типит :D забавно.. :D я заполонила собой диаду :add1

Зажатость - это вобще не типное.
типное. :) просто надо понять куда это отнести. Да и зажатость может быть разная. Зажатость "физическая" - из-за слабой сенсорики. слабых мышц спины, неправильной осанки. Зажатость психологическая - из-за неуверенности в себе, закрытости. Зажатость благоприобретенная и т д. Как понимаешь первые два случая будут иметь разные корни и разные обоснования, в том числе соционические.
Та же Мара - нарочито грубая. Не знаю, какая у нее (или ее продюсера) причина, но подозреваю, что двушкам такое больше нравится, чем мужикам.

я уже где-то начинала сегодня писать, что темперамент все равно не впихнешь в образ и роль. Если бы она играла, что все равно бы сущность пробивалась и в блеске глаз и во взмахе руки. Если можешь, приведи ссылку на ту же Мару , но например, чтоб она была столь же гибра пластична и творчески ЧЭ-шна как последняя оперная дива. (если не трудно, ты , я смотрю, в этом лучше ориентируешься).

я понимаю, проблема простов том. что у тебя один образ собранный из такой непрерывной череды. у меня другой..

Если бы это был лично мой образ. Но эта "галлюцинация" - групповая.

просто вы в своей группе смогли привести неявные знания к общему знаменателю, вот и все.
А верен этот знаменатель или нет - вопрос другой. :add14
У нас со сдемоном (и другими РСС-цами) тоже групповые галлюцинаци :add13

А такую не рисовал? http://info-esta.ru/rou/khrulev.html

вау - какая уууу Изображение я ее на ночь буду изучать и суггестироваться Изображение

Глядя, как она собирает все пеньки на сцене, я почему-то впонимнаю другую дюмку:
http://www.youtube.com/watch?v=ooITkvVL7ZU
Это болевая ЧЛ, если чо.

ой..насчет пеньков недоглядела..я вообще не люблю на ю-тьюб пялиться, время жалко.
А при чем здесь пеньки и ЧЛ? я бы скорее сказала что это к слабости сенсорики... :unknown:
И то как вариант. Об остальных вообще ничего бы не сказала. При этом первые две отличаются от последней. Последняя. гибче. иррациональней, эмоциями и мимикой "играет".

Да она просто не зажатая и креативничает вовсю, а предыдущие - нормирующего подтипа, если не ошибаюсь. Они все делают, как их учили.
вот в том то и дело :P делают так КАК ИХ УЧИЛИ те, кто придерживаются норм. :add13
А креатичничают, уже по сильным функциям. :add13
Но это так, общее и поверхностное впечатление.

Угу, оно самое. То есть, оно верное, но не о типе.
согласна, тип их инф.метаболизма я не проверяла :wink: но энергетическую разницу вижу и такИзображение
Я все таки пока еще могу говорить о тиме только после того, как услышу и проанализирую вербалику и ценности.

Вербалика и ценности нередко бывают навязанными воспитанием и окружающим социумом.
угу :) значит, навязанное сценическое поведение Мары ты отличить смог (хотя сам признался в слабости твоих каналов отвечающих за восприятия энергетики людей и динамики тела), а вот наносные ценности мы не определим никак. Это же просто и очень заметно в общении (особенно плотном) :add29 (кстати, помимо наносных ценностей еще очень видно в каким сферах человек "плавает" а где уверен, где любит поговорить, что в фокусе внимание, и прочее - и это уже не объяснишь наносным воспитанием. Ибо были бы мы копией и идеальным образом наших родителей и прочего окружения. Я же с удовольствием и постоянно наблюдаю и собираю факты кому что важно, кто что навязывает, учит, ждет, запросы и ожидания. Даже если оценивать меня и мою семью - навязывалось и воспитывалось одно, но получается совершенно другое. А если человек идет на поводу воспитания и социума, то в нем чувствуется неудлетворенность, так же самая "зажатость", неуверенность в навязанных ему ценностей.
Все это видно и слышно. До всего можно докопаться.

И то оставляю долю вероятности на ошибку.

Долю вероятности на ошибку - это в нашем деле самое главное. Без шуток.

мурк :I9
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение Гена » Вт фев 09, 2010 5:02 am

МАЛЬВИНКА писал(а):Блондиночку Ирсон ты мне для чего показал? :wink:

Надо ж было подтавить под твою плетку какую-нибудь вальяжную донскую попу. :)
(кстати мой садо-смайлик понравился? :add14 :wink: )

Фигасе смайлик - на полстраницы.
я уже где-то начинала сегодня писать, что темперамент все равно не впихнешь в образ и роль.

Темперамент - смотря что понимать под этим словом. Слишком уж много разных трактовок. Если в гиппократовскую, то она с типом никак не связана.
Если бы она играла, что все равно бы сущность пробивалась и в блеске глаз и во взмахе руки.

Блеск глаз, говорят, с возрастом проходит.
Если можешь, приведи ссылку на ту же Мару , но например, чтоб она была столь же гибра пластична и творчески ЧЭ-шна как последняя оперная дива. (если не трудно, ты , я смотрю, в этом лучше ориентируешься).

Пластичной ее трудно найти, где-ьл в песне у нее было "быть ненапряженной". Редко ей это удается. С ЧЭ в у нее тоже не густо. Ну, здесь например, ближе к концу http://www.youtube.com/watch?v=eexHywGX1bU
Вообще, самая удачная и "настоящеая" песня у нее - эта http://www.youtube.com/watch?v=1xcLAH1qujc
Она интроверт глубокий, вся в ощущениях. "Я воюю только со своими внутренними врагами, занимаюсь внутренним единоборством" http://www.youtube.com/watch?v=Uh7TX9cUxvs

ой..насчет пеньков недоглядела..я вообще не люблю на ю-тьюб пялиться, время жалко.

Да, время жрется. Но это наиболее удобный источник наблюдений, если стоит задача потом на них ссылаться.
А при чем здесь пеньки и ЧЛ?

Когда эмоционируют, не рассчитывают движения.
я бы скорее сказала что это к слабости сенсорики... :unknown:

Не, интуитам вообще легче удается избегать препятствий, притом что они на них меньше внимания обращают.
вот в том то и дело :P делают так КАК ИХ УЧИЛИ те, кто придерживаются норм. :add13
А креатичничают, уже по сильным функциям. :add13

Почему только по сильным? По референтной тоже креативничают. Истошным голосом поющие рокеры - сплошняком доны и жуки.
значит, навязанное сценическое поведение Мары ты отличить смог

У Мары как раз не навязанное - там самовыражение откровенное. Видимо, я не совсем точно там сформулировался.
(хотя сам признался в слабости твоих каналов отвечающих за восприятия энергетики людей и динамики тела)

Не, с восприятием динамики тела у меня все очень даже хорошо. ;) С выражением, в осбенности - вербальным, - хуже. Впрочем, оно таки будет, но не здесь и не сейчас.
Все это видно и слышно. До всего можно докопаться.

Кто б спорил.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение МАЛЬВИНКА » Вт фев 09, 2010 11:29 am

Гена писал(а):МАЛЬВИНКА писал(а):Блондиночку Ирсон ты мне для чего показал?
Надо ж было подтавить под твою плетку какую-нибудь вальяжную донскую попу.

:lol: :lol: :lol: там у нее такая что не прошибешь :lol: я еще удивлялась. как же можно было так проколоться с нарядом при таком то "тыле" :)

Гена писал(а):(кстати мой садо-смайлик понравился? )
Фигасе смайлик - на полстраницы.

"это чтоб ты лучше увидел, дитя мое :wink:
Гена писал(а): Если в гиппократовскую, то она с типом никак не связана.

да давай не будем о смешении всяких жидкостей с утра пораньше..
ты прав. я на самом деле, когда уптребила этот термин не привязывала его ни к одной трактовки, и опять таки ты прав, я не только темперамент имела ввиду. когда его употребляла. Но , блин, не могу найти слово, чтоб отразить то что увидела и хотела показать.., я подумаю.. :unknown:
Гена писал(а):Блеск глаз, говорят, с возрастом проходит.

тогда давай опять сравнивать Мару и ту оперную диву что пеньки собирала. Насколько она постарше, а прыгает козочкой, несмотря на всю солидность оперного стиля :wink:
Кстати. очень показательно и любопытно наблюдать у кого проходит , а у кого нет. Ведь это тое все показательно и говорит о психике, характере и тимы можно сюда приплести. Есть барышни, которые и в тридцатьдвадцать, становятся такими матронами в окружении ввыводка детишек. несут себя вальяжно гордо - "мужняя дама", тут же как в соответствие внутреннему состоянию, у них меняется и тело - и они становятся "женщинами"(как образ) в свои двадцать.Какой тут блеск глаз? они это даже неприличным посчитали бы..Конечно его не будет :)
А есть такие , что и в 50 прыгают, молоды душой и телом, и в глазах блеск. и не носятся с болячками, и ум гибкий, живой, и тело подстраивается и не набирает лишнего, и в глазах блеск, и в движениях живость. Я всегда считала что у нас первична душа - а от того что у тебя внутри уже будет проявляться телесное - и внешностьи, болячки и вообще вся твоя жизнь от этого строиться.
(ой..что-то я разумничалась.. :add14 :oops: )
Пластичной ее трудно найти, где-ьл в песне у нее было "быть ненапряженной". Редко ей это удается. С ЧЭ в у нее тоже не густо. Ну, здесь например, ближе к концу http://www.youtube.com/watch?v=eexHywGX1bU
Вообще, самая удачная и "настоящеая" песня у нее - эта http://www.youtube.com/watch?v=1xcLAH1qujc
Она интроверт глубокий, вся в ощущениях. "Я воюю только со своими внутренними врагами, занимаюсь внутренним единоборством" http://www.youtube.com/watch?v=Uh7TX9cUxvs

я посмотрю сейчас, пока ничего комментить не буду.
Гена писал(а):Когда эмоционируют, не рассчитывают движения

я бы это очень к гамлетам отнесла. противопоставление ЧЭ и БС.
Хотя если рассматривать процесс "сшибания пеньков" как причинно следственную связь, что она не подумала к чему это приведет , то да - слабость ЧЛ. А если просто не увидела, или телом не смогла управлять - то от сенсов этого трудно ожидать.

Гена писал(а):вот в том то и дело делают так КАК ИХ УЧИЛИ те, кто придерживаются норм. А креатичничают, уже по сильным функциям. Почему только по сильным? По референтной тоже креативничают. Истошным голосом поющие рокеры - сплошняком доны и жуки.

насколько я помню теорию - не выше норм. А петь истошным голосом - можно просто повторять за тем что уже создала культура и более этичные предшественники, не внося ничего своего координально нового в ЧЭ.
Гена писал(а):У Мары как раз не навязанное - там самовыражение откровенное. Видимо, я не совсем точно там сформулировался.

ну раз - это у нее такое самовыражение и она такая и есть - значит это самое естесственное поведение для Дюмок? :/
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение sdemon72 » Вт фев 09, 2010 11:33 am

МАЛЬВИНКА писал(а):мурк :I9
Изображение
In My Humble Opinion
Аватара пользователя
sdemon72
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
 
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 7:24 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Программист

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение lenaaa » Вт фев 09, 2010 4:31 pm

Можно я списочек покритикую чуть чуть?
1. Натали- да
2.Лариса Черникова - - возможно
3. Юля Ковальчук "Чунга-Чанга"- еська
4. YOKO ONO/WALKING ON THIN ICE- хз
5.Мара - Sex (Б2, 15.09.2009)- не дюма точно. сначала думала еська, но в начале язычок высовывает очень похоже на Анжелину Джоли, а она вроде же балька? Ну короче БИ там с ЧС в ценностях, интровертное.
6. Truffele "PAPA"- хз, возможно. ниче не видно
7. Катя Огонек - может быть. а может габенка? Про БЭ же поет.
8.Наталия Варлей - Травы пахнут мятою (А. Морозов) - не дюма. Из гаммы девушка наверно. БЭ, ЧЛ в ценностях. Экстраверсия. рациональность наверно. хех, что то между джеком и драйзером.
9. Сенчина Людмила - драйзер
10. Nino Katamadze - Olei - мб, сложно сказать. Может габенка опять же или скорее штир. Не цепляет . По сравнению с ней Катя Огонек тогда уж дюма гораздо в большей степени. Не могу джаз слушать, бе
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение lenaaa » Вт фев 09, 2010 4:47 pm

Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение Гена » Вт фев 09, 2010 5:24 pm

МАЛЬВИНКА писал(а): :lol: :lol: :lol: там у нее такая что не прошибешь :lol:

Натренированная.
я еще удивлялась. как же можно было так проколоться с нарядом при таком то "тыле" :)

А мне нравится. Собсно, у нее больше ничего и нет, кроме фигуры и наряда. Песенка - и та купленная, еськина.
ты прав. я на самом деле, когда уптребила этот термин не привязывала его ни к одной трактовки, и опять таки ты прав, я не только темперамент имела ввиду. когда его употребляла. Но , блин, не могу найти слово, чтоб отразить то что увидела и хотела показать.., я подумаю.. :unknown:

Вот она, та самая проблема "теорий и доказательств" - показать-то (пальцем) получается, а объяснить словами - тут же фигня начинает получаться.
тогда давай опять сравнивать Мару и ту оперную диву что пеньки собирала. Насколько она постарше, а прыгает козочкой, несмотря на всю солидность оперного стиля :wink:

Дело конечно не только в возрасте, но и не в типе.
Кстати. очень показательно и любопытно наблюдать у кого проходит , а у кого нет. Ведь это тое все показательно и говорит о психике, характере и тимы можно сюда приплести. Есть барышни, которые и в тридцатьдвадцать, становятся такими матронами в окружении ввыводка детишек. несут себя вальяжно гордо - "мужняя дама", тут же как в соответствие внутреннему состоянию, у них меняется и тело - и они становятся "женщинами"(как образ) в свои двадцать.Какой тут блеск глаз? они это даже неприличным посчитали бы..Конечно его не будет :)
А есть такие , что и в 50 прыгают, молоды душой и телом, и в глазах блеск. и не носятся с болячками, и ум гибкий, живой, и тело подстраивается и не набирает лишнего, и в глазах блеск, и в движениях живость. Я всегда считала что у нас первична душа - а от того что у тебя внутри уже будет проявляться телесное - и внешностьи, болячки и вообще вся твоя жизнь от этого строиться.
(ой..что-то я разумничалась.. :add14 :oops: )

На то практическая психология существует, чтоб возврашать блеск глаз. Даже если его отродясь у человека толком не было. Если б не оказывался сведетелем таких преображений, не поверил бы. Любопытно, что ни типы оказываются не причем, ни межтипные. Знаю, например, дюмку с мамой донкой, которые регулярно ссорятся, и ладу между ними нет. А есть вполне реабилировавшиеся после робителей ревизоров. конфликтеров и т.п. Все лечится, но не соционикой. Хотя учет типов помогает, но главной роли не играет.
я бы это очень к гамлетам отнесла. противопоставление ЧЭ и БС.

Гамлеты не эмотивисты, так что напрасно. Геки - другое дело. Напы тоже могут сгоряча морду набить или обойму по прохожим высадить.
Хотя если рассматривать процесс "сшибания пеньков" как причинно следственную связь, что она не подумала к чему это приведет , то да - слабость ЧЛ. А если просто не увидела, или телом не смогла управлять - то от сенсов этого трудно ожидать.

"не подумала, к чему приведет" - это слабая интуиция. А в случае в той певицей наверное на беспечность надо списывать и еще на "стратегию", если дувушка в новой для себя обстановке оказалась. Но вот габены почему-то не особенно замечены в сшибании пеньков на сцене. Хотя по жизни я их видел всякими, например, переходящими дорогу на красный свет через поток сингалящих машин и не замечающими их при этом.
насколько я помню теорию - не выше норм. А петь истошным голосом - можно просто повторять за тем что уже создала культура и более этичные предшественники, не внося ничего своего координально нового в ЧЭ.

Оно конечно не особо получается, но зато очень хочется. А рок - это самовыражение, потому он и "некоммерческий", в отличие от попсы.
ну раз - это у нее такое самовыражение и она такая и есть - значит это самое естесственное поведение для Дюмок? :/

Естественное для неестественной дюмки. ;) Самовыражается она, настоящий рок-музыкант. Не от хорошей же жизни ей этого хочется.
Еще одна самовыражающаяся дюмка http://www.youtube.com/watch?v=IvOdw4fsmis
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10885
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Обнаружены основополагающие признаки типов

Сообщение МАЛЬВИНКА » Вт фев 09, 2010 6:38 pm

lenaaa писал(а):5.Мара - Sex (Б2, 15.09.2009)- не дюма точно. сначала думала еська, но в начале язычок высовывает очень похоже на Анжелину Джоли, а она вроде же балька? Ну короче БИ там с ЧС в ценностях, интровертное.

тоже о бальке думалось...
7. Катя Огонек - может быть. а может габенка? Про БЭ же поет.

поет по БЭ. но текст песен может и не выбирает. А вот спокойная гладь мощного безэмоционального лица освещенного внутренней силой..не вижу в нем ЧЭ :I4
lenaaa писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=4xlxzytO8IA дон и дюмка, так забавно трепетно исполняют

вау! согласна! здесь ни добавить нечего не противоречить не хочется. Да и проме поведения и энергетики. е обрывки фраз, что долетали вполне себе Дюмские
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Ростов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, morkel, Neo, Гена, Грим, rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]