Гамма и секс

Секс с точки зрения соционики

Гамма и секс

Сообщение Shoto » Вт янв 26, 2010 2:37 am

MneEtoSnitsya, писала
были ли у вас партнеры из гаммы и как бы вы их оценили? только честно!:))

MneEtoSnitsya, обожаю гамму в сексе за отсутствие тараканов в башке, в отличии от дельтийцев, имхо. Отсутствие вины и естественность.
Теперь конкретно: был влюблён в Драку-би больно и неуправляемо. Сам би, но ей не изменял. Был потрясающий бурный роман - года два непрерывного секса. В сексе была не оч инициативна, но всё понимала и принимала. Ещё, пожалуй, подсели на Жосткий трах, хотя прелюдии с моей стороны были великолепны, так как был влюблён и никак не мог насытится. Пришёл к ней от Жучки которая объективно была лучше и минет в её исполнении никто лучше не делал. Но почему то не цепляла по любви, т.е. любви то и не получилось. Всё как-то оч быстро получилось, а на развитие отношений их выстраивания внимания не уделялось. Дружба и чувственные удовольствия на 9 из 10, а страсти по- настоящему не разожгла. С Дракой ж это было выше крыши - постоянные разборы полётов, я был в восторге - настоящие испанские страсти!!! Единственный минус - пассивность и нежелание делать минет, она кст и с деушками своими была в пассе. Долгая перестройка в тему и особенно обратно. Чрезмерная вовлечённость в тему. Если б не моя ревность и эмоциональное выгорание, а также накопленные обиды которые вылезли когда влюблённость кончилась, то до сих пор были б вместе. Просто когда выходишь из любовного транса нуно чутка перестроить отношения и начинать любить осознанно не инстинктивно. Но это всё понял позже.
Ну ещё пожалуй отсутствие ласк с её стороны, то что получал в избытке от Жучки от неё не было совсем. А парня, деушки тож надо трогать и ласкать. Особенно после всего. Так как он устаёт многа больше и тож хочет расслабится. И почувствовать Вас и вашу благодарность.

Ещё было несколько Напок, тож супер, но...Напки не делайте резких движений в сексе, можете чё ниить каму-ниить сломать, Хех ))

Джеги технически бесподобны и оч сладострастны кст. Деушки оч цепляют сочетанием уверенности, независимости и раскованности в сексе. С ними хорошо когда не любишь в постели около стола, чем грешат все белосенсоры! Оне постоянно путают еду и секс. И смешивают их, хотя тож некоторые просто оч сексуально привлекательны. Если будете с Джегом пробуйте смело новые необычные места это им снесёт крышу и оне Вас приятно удивят. Постель им служит тока для отдыха.

В Балях скрыт оч большой потенциал и если их грамотно вести оне могут достичь оч многого если не всего.
Вообще, имхо, секс это гаммовское всё!! Пусть меня забрасают плюшками с корицей.
Кто утонет - то купаться больше не будет
Аватара пользователя
Shoto
Участник
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:00 pm
Откуда: LGBT-форум
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Группа Риска

Гамма и секс

Сообщение Орешек » Пт июл 02, 2010 6:47 am

Обалденная лекция...я прямо зачиталась... :add14 полезно тааак...
Уж лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Аватара пользователя
Орешек
Участник
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 6:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: многоликая...

Гамма и секс

Сообщение Vision » Сб июн 25, 2011 12:50 pm

Джечек даже лично не знаю ни одну:( Драйзерок знаю только двух, они в пожилом возрасте обе в своё время были мамами моих девушек:) Кстати, не знаю, почему у меня сложилось такое ощущение, но кажется, что Драйзерки (да и Драйзеры тоже) какие то чопорные, правильные и падают в обморок от слова "ми...", ну, вобщем, то что для мужчины лучше нет:)

Напки всё время берут на слабо и это раздражает и, соответственно, отталкивает. Ощущение, что я знаю всё, что она думает и нет интриги.

От Бальзачки приятные воспоминания:) Только она почему то решила, что она обалденно всё делает и всё время на это намекала, хотя кто её в этом обманул - непонятно, т.к. это было более чем неправдой, но она считала себя обалденной любовницей и я тактично её не разубеждал:) Разошлись, т.к. она хотела перевести секс в плоскость "втроём МЖМ", правда, предложила мне самому найти третьего. Я думал пару месяцев и просто пропал.

Офф: кстати, вариант втроём мне предлагала и Донка, но речь шла о ЖМЖ, но его я пресёк на корню. Не знаю, почему.

Кароч, так получилось, что оба раза, когда мне женщины предлагали втроём, я отказывался или пропадал.
Аватара пользователя
Vision
Активист
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 1:24 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]