О сексе на абстрактном и животном уровнях

Секс с точки зрения соционики

Дельтийская флудильня

Сообщение Svetlana » Чт окт 14, 2010 6:15 pm

vale писал(а):
Svetlana писал(а):
vale писал(а):2. что за загадочная группа блюстителей морали, которая была против высокохудожественных изображений?
Хотелось бы ними конкретных личностей увидеть, а то как всегда - сплошные смысловые подтасовки, чует моя.. пятая точка ))).

А я бы уже и на само высокохудожественное изображение взглянула. Настолько разрекламировали и заинтриговали. :)


если я правильно помню, о чем идет речь, то там была рисованная картина полуобнаженной женщины. или серия таких картин. На мой вкус - даж на эротику не тянет, просто красивая фигура. а вот кто там за что выступал - эт уже не помню ))). У мну по этике память более дырявая, чем по сенсорике ))).

Так вроде уже выяснилось, что taigos художественная ценность не понравилась. Если я правильно поняла. Я той истории вообще не помню. :unknown:
Аватара пользователя
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
 
Сообщения: 8057
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 6:37 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Дельтийская флудильня

Сообщение taigos » Чт окт 14, 2010 6:25 pm

Svetlana писал(а):
vale писал(а):
Svetlana писал(а):
vale писал(а):2. что за загадочная группа блюстителей морали, которая была против высокохудожественных изображений?
Хотелось бы ними конкретных личностей увидеть, а то как всегда - сплошные смысловые подтасовки, чует моя.. пятая точка ))).

А я бы уже и на само высокохудожественное изображение взглянула. Настолько разрекламировали и заинтриговали. :)


если я правильно помню, о чем идет речь, то там была рисованная картина полуобнаженной женщины. или серия таких картин. На мой вкус - даж на эротику не тянет, просто красивая фигура. а вот кто там за что выступал - эт уже не помню ))). У мну по этике память более дырявая, чем по сенсорике ))).

Так вроде уже выяснилось, что taigos художественная ценность не понравилась. Если я правильно поняла. Я той истории вообще не помню. :unknown:

Я думала, вы про картинку Двацветка (весь сыр-бор же из-за них разгорелся), а вы видимо про ту, что Aine когда-то удалила (кажется, её выкладывала Габриэла)?
За все время, что я здесь модерирую, я не удалила ни одной картинки из чужих постов. И вообще не имею привычки модерировать чужие посты в соответствии со своими вкусами. Если только они напрямую не нарушают правила форума.

Вот так вот намеками и домыслами и живём 8-)
любой интеллигентный человек должен задаваться вопросом:кто я? чо я такой дерзкий? с какова я раёна?
Аватара пользователя
taigos
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 12:26 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

Дельтийская флудильня

Сообщение Svetlana » Чт окт 14, 2010 6:33 pm

taigos писал(а):Я думала, вы про картинку Двацветка (весь сыр-бор же из-за них разгорелся), а вы видимо про ту, что Aine когда-то удалила (кажется, её выкладывала Габриэла)?

Да нас другой сыр-бор интересовал. Тут все намеки какие-то, что на форуме-де орудует группа блюстителей морали. Что тут остается, если не домысливать? А сыр-бор, оказывается, в вопросах вкуса, о которых, понятно, не спорят. Сейчас еще выяснится, что модератору кто-то, оскорбленный в лучших чувствах, на тревожную кнопку нажал. :)
Аватара пользователя
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
 
Сообщения: 8057
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 6:37 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Дельтийская флудильня

Сообщение vale » Чт окт 14, 2010 6:41 pm

taigos писал(а):Я думала, вы про картинку Двацветка (весь сыр-бор же из-за них разгорелся),


да ее обсуждать нечего - там было прямое нарушение правил ).
можно было спокойно дождаться когда модератор удалит и влепит предупреждение, а не раздувать невесть что. Самое неприятное, что те, кто адекватно отреагировал, еще кучу гадости в свой адрес получили :unknown: .
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Дельтийская флудильня

Сообщение ХоХо » Чт окт 14, 2010 6:47 pm

Svetlana писал(а):Да нас другой сыр-бор интересовал.

я знаю подробности того сыр-бора от и до. Ни один из действующих модераторов к удалению картин не имеет отношения. Если любопытно взглянуть - это был всего лишь Хэнкс.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Дельтийская флудильня

Сообщение Svetlana » Чт окт 14, 2010 6:56 pm

Чаппа писал(а):
Svetlana писал(а):Да нас другой сыр-бор интересовал.

я знаю подробности того сыр-бора от и до. Ни один из действующих модераторов к удалению картин не имеет отношения.

Час от часу не легче. Просто какие-то бойцы невидимого фронта. :)
Аватара пользователя
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
 
Сообщения: 8057
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 6:37 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Дельтийская флудильня

Сообщение Gabriela » Пт окт 15, 2010 1:34 am

taigos писал(а):Я думала, вы про картинку Двацветка (весь сыр-бор же из-за них разгорелся), а вы видимо про ту, что Aine когда-то удалила (кажется, её выкладывала Габриэла)?
За все время, что я здесь модерирую, я не удалила ни одной картинки из чужих постов. И вообще не имею привычки модерировать чужие посты в соответствии со своими вкусами. Если только они напрямую не нарушают правила форума.

Вот так вот намеками и домыслами и живём 8-)

когда это мои картинки удаляли?
никогда

одну удалила я, потому что Айнэ она травмировала, в чём она призналась
изображён на ней был цветок, открыто продающийся в магазине и я эту картинку перепостила у Бекки, дала ссылку тем, кто спрашивал, чтобы не выглядеть плагиатором
у Бекки в Бетанской эротике пост существует и поныне нетронутым
не понимаю, почему прикольные деревья не могут появиться в теме о Дельтийской природе

мне тогда было не принципиально, оставить или отредактировать, поэтому одну из картинок я выбросила, публикую опять, можете оценить
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

О сексе на абстрактном и животном уровнях

Сообщение Thai » Пт окт 15, 2010 5:11 am

Тема закрыта как конфликтная.
Драконий питомник

Пройдите тест и узнайте, что за тест вы прошли.
Аватара пользователя
Thai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:41 pm
Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой