Мужчинам какого ТИМа нужно больше всего секса?)

Секс с точки зрения соционики

Мужчинам какого ТИМа нужно больше всего секса?)

Сообщение V_Element » Сб сен 21, 2013 11:24 pm

Selika писал(а):
Risky писал(а):И еще есть такая штука что на отказ не реагирую, но это уже если отношения сложились, отказа как-бы не существует в природе.

классно :angel:

Ну, это только кажется, что классно. Это классно, если тебе вроде хочется, а вроде и нет, а тут пришёл кто-то и за тебя всё решил. А если ты действительно не можешь, по каким-то серьёзным физиологическим причинам, а человеку всё равно, ему трахаться надо, потому что иначе у него голова болеть будет? По-прежнему классно?
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Мужчинам какого ТИМа нужно больше всего секса?)

Сообщение Selika » Сб сен 21, 2013 11:33 pm

V_Element писал(а):По-прежнему классно?


дело не в том, что пришел и все решил, решения со мной - это вопрос в принципе тонкий)) и уж тем более не о том, что человеку наплевать на меня) в последнем случае просто очевидно, что он меня не любит, и тогда большой вопрос, что я с ним рядом делаю)

тут же речь о сложившихся отношениях, а сложившимися отношения я воспринимаю тогда, когда люди чувствуют друг друга настолько тонко, что в отказе нет необходимости. один другого заводит - и оба получают столько, сколько нужно.

а серьезных физиологических причин не так уж и много и в этом случае, вряд ли уже до секса будет обоим опять же )
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Мужчинам какого ТИМа нужно больше всего секса?)

Сообщение V_Element » Сб сен 21, 2013 11:42 pm

Selika писал(а):
V_Element писал(а):По-прежнему классно?


тут же речь о сложившихся отношениях, а сложившимися отношения я воспринимаю тогда, когда люди чувствуют друг друга настолько тонко, что в отказе нет необходимости. один другого заводит - и оба получают столько, сколько нужно.

Ну, если бы он имел в виду тонкие сложившиеся отношения, в которых всё понимается с полуслова и в которых в отказе нет необходимости, то не писал бы, что на отказ не реагирует. Нет, он как раз, по-моему, хотел подчеркнуть свою неодолимую ЧС: мол, ничего не вижу, ничего не слышу, хочу - и всё!
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Мужчинам какого ТИМа нужно больше всего секса?)

Сообщение Selika » Сб сен 21, 2013 11:53 pm

V_Element

я имела в виду, что отказа не будет, поэтому в нем нет необходимости, желание сразу становится общим, чего отказываться?

ПС. объяснять за Риски что он имел в виду не буду. :angel:
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Мужчинам какого ТИМа нужно больше всего секса?)

Сообщение Risky » Вс сен 22, 2013 10:32 pm

Selika писал(а):ПС. объяснять за Риски что он имел в виду не буду. :angel:

Конечно не надо обьяснять. Ситуация вроде простая, мне самому сложно сказать почему так, но простая. Насиловать я не собираюсь, и ведь видно когда другому человеку плохо, и тогда не до секса. Я как бы получаю то, что естесвенно. Вообще ты уже всё обьяснила по сути наверное. Разве что могу добавить что отказ это означает что кое-кому пора идти на рынок, может обоим, точнее на обочину, торгуются там, хочу или не хочу, устраивает или не устраивает. Точнее выразил то что добавил, отказа как бы не существует.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Мужчинам какого ТИМа нужно больше всего секса?)

Сообщение Цезарочка » Пн окт 07, 2013 1:31 pm

Vision писал(а):solaria, я и не сказал, что плохо. Не сказал, что не ценят чувственные удовольствия. Просто для меня Габенки вообще в целом кажутся никакими по жизни, безэмоциональными, апатичными и скучными (как и мужчины, собственно, в жизни), бури эмоций не замечено ни разу и ни от одной, причём как в интиме, так и в целом. Конечно, поссориться могут, и будильником запустить и стукнуть конкретно тоже, но на фоне других ТИМов как то не так уж и эмоционально. Но зато есть качество, которое я очень сильно ценю - стабильность и предсказуемость.
Даже обидно бывает, внешне - обалденная девушка/женщина, а при близком... ну... общении как бы не совсем то. Хорошо, но не то.

Кстати, не написал о Напках и Бальках и еще некоторых ТИМах:)

Напка, такое ощущение, что берёт на слабо. Меня это крайне раздражало и отбивало всякое желание что-то делать. В воздухе витает "и это всё, на что ты способен?". Не о чём то конкретном, а вообще. Это бесит страшно. Верю, что Балей это прёт и разжигает:)

Балька - чёрный юмор до момента постели. Как только процесс пошёл - полное подстраивание, я бы даже сказал, "подчинение", ты резко главный, никаких подколок, всё как по маслу, ну дальше по вкусу и индивидуально, но главное - что классно - всё с пониманием. Нет напрягов, я никому ничего не должен доказывать, ощущение, что она поймёт, если что-то не получится, если что-то не так. Это очень успокаивает и, как следствие, процесс идёт более гладко и спокойно.

Досточка. До непосредственного секса не дошёл, хотя была полная прелюдия и всё такое. Жизненные обстоятельства не позволили этому свершиться, хотя хотелось страшно и я вообще не понимаю, как я сумел этого не сделать, но не суть.
Так вот. Такое ощущение, что она только и ждёт, чтобы её коснулись и первые прикосновения "снимают её с паузы", она срывается и начинаются ласки. Ощущение, что она жаждет, чтобы ею обладали (конечно же тот, кого она хочет). Пред-игры в "я маленькая-глупенькая, а ты Такой Большой Умный Красивый". Не знаю, как на остальных Дюмов, а на меня вся эта ерунда вообще не действует и даже раздражает. Жизненное кредо "Ты прими решение - и я приму любое твоё решение, каким бы оно ни было и буду искренне считать его Правильным, т.к. Ты не можешь принять неправильного решения". Для меня это капец какой-то. У тебя что, вообще своего мнения нет? - витало у меня в голове. А где же хоть какая-то критика? Ну хоть балевская, донская, ну или джековские рассуждения? В общем, муть какая то, Дюмы, не лезьте туда ну или поосторожнее:) Я этот "Культ Меня" не выдерживал, как, собственно, и в случае с Еськами.

Ощущение, что Досточки - это такие глупенькие маленькие детки, а Штиры должны как бы их воспитывать в буквальном смысле, как детей и учить уму-разуму, а Есенинки - такие милые хитрованки, которых надо как следует буквально к стенке прижать, чтобы не дёргались особо, правда, они и рады этому.

Общение с Гамкой.
До интима не дошло даже близко. Ощущение, что человек вообще не знает, чего хочет. Ну то есть в принципе, понимания того, что происходит, как жить, что делать - его просто нет. И она ждёт, что ей укажут, что делать, как конкретно. Естественно, мне это не нравилось. По её словам, я слишком много думаю о комфорте девушки, чего особо делать не нужно, во мне нет стержня, веса, железобетонной уверенности в себе. Особенно это интересно звучало на фоне слов одной Гюги примерно в то же время - слов о том, что, мол, у тебя столько уверенности, что ты даже не оставляешь места для мнения других, настолько всё бескомпромиссным тоном, уверенно, что мне, мол, остаётся лишь подчиниться, ничего более. Вот вам и настройка на ЧС у Гамок :)

По поводу уверенности в себе могу точно сказать, что уверенность в себе проявляется с разными людьми по разному. С одним ты очень уверен, с другим эта уверенность испаряется. В случае же с этой Гамкой - я в течение минут 15-20 оценил ситуацию, понял, что не моё, а дальше общался на "отстань", т.к. человек уже не представлял никакого интереса, но уже ж увиделись, неудобно как-то, надо хоть поговорить, хотя особо было и не о чём. "Быть самим собой" или играть роль, чего от меня ждали - я не хотел, мне было всё равно. Как итог - я "неуверенный в себе и слишком мягкий" (с) в глазах сабжевой Гамки.

С другой Гамкой дела были наоборот, там меня обвиняли в излишней жёсткости и равнодушии, но и мне там было поинтереснее:)Но всё равно ни к чему не пришло, стало неинтересно, слишком всё наигранно и много эмоций на ровном месте. Раздражает.

Общение с Максимкой.
До интима не дошло. Она хотела очень долгий период, я морозился, просто общались. Неоднократно прямо говорила, чего хочет, звала в гости, никаких обязательств не предлагала, просто вот нравился я ей и всё тут. Не воспользовался я её предложением, хотя нравилась она мне и внешне и как человек. Очень уважал и уважаю её. Но она слишком "тяжёлая" характером. Всё хорошо, но как бульдозер какой то по характеру. Рассказывала море историй про всех своих ухажёров, любовников (с подробностями), чем вызывала у меня вопрос - зачем ты всё это мне рассказываешь, если ты от меня что-то хочешь, кстати, этими историями и оттолкнула, не люблю я, когда в период "у нас что-то мутится" на горизонте есть кто-то еще в принципе, тем более, вполне реальный любовник или любовники. Даже если и есть - мне не надо об этом знать, это оттолкнёт тут же, что было не раз. А она мне рассказывала всё подряд, делилась, советовалась. Не знаю, может, Гамы это бы схавали, но я не мог. Чётко делила секс и любовь. Её слова про некоторых её хахалей: "Если у нас с тобой секс - не грузи меня соплями "где ты была всю мою жизнь, давай поженимся, какая ты классная". Ты пришёл сюда меня трахнуть, а не жениться звать. Трахнул? Круто? Всё, вали, созвонимся". Я от такой циничности тихо афигевал, но ценил прямоту и честность. Любила одного типа, он был дурачок редкий, то хочу, то не хочу, в общем, параллельно своей любви было у неё куча любовников. Потом внезапно появился у неё какой то человек и стали они вместе жить поживать да добра наживать.

Ничего не могу сказать про Робок (нравилась мне одна очень сильно, но ничего даже намёков не было), Штирок (на пути даже не встретились, только коллега, и то, после общения с коллегой я даже не представляю, как к ним подкатывать, они такие порядочные, что это пугает и иногда даже смешит), ничего вменяемого про Гекслей, про Дюмок (ну разве что чуть-чуть, но там ничего конкретного). Вообще интересно было бы тему создать - ТИМы глазами отдельно взятого Дюма:)Рассказать мог бы море чего интересного:)

Про Напку - это точно :add17 . Я в юности один в один как описано была. Потом до меня как-то быстро дошло,что для партнера это обидно (сама наступила на свои же грабли :add28 ). Короче, искоренила эту пакость :add20 . Но есть вещи, которые не искоренить. И если я агрессор, то все мои попытки быть миленькой нежной овечкой не приносили никого плода :cry: . Поэтому лучше всего , конечно, найти подходящего партнера :I9 , чем пытаться изменить свою природу.
Цезарочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Мужчинам какого ТИМа нужно больше всего секса?)

Сообщение Сумеречный кот » Пн окт 07, 2013 3:15 pm

С Доном было сложно... ему было важно много [БС] вокруг да около, всякая романтика, и т.п. а конкретно что-то порнушное практически не интересовало. А вот Баль фигеет и до конца не может поверить, что я могу практически спровоцировать на пожестче и практически изнасилование и это мне понравится. В принципе, Баль не против. Еще был мч, сильно похожий на дельтийского логика... Штир или Габ. Там вообще было скучно - очень старательно все и как распланированно, ну и конечно [БС] и никакой спонтанности. В этом отношении Бали интереснее, так как могут вестись на провокации в разном месте в разное время. :add14
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Мужчинам какого ТИМа нужно больше всего секса?)

Сообщение razumnichka » Вс окт 13, 2013 10:23 am

Жуков, Нап, Максим. На четвертом месте, вероятно, Гамлет. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Мужчинам какого ТИМа нужно больше всего секса?)

Сообщение Elevance » Вс окт 13, 2013 1:51 pm

razumnichka
Гамлет? :shock:
никогда и ничего не просите!Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(c)Булгаков М."Мастер и Маргарита"
Elevance
Местный
Местный
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 11:50 am
Профессия: Гражданин мира:)

Пред.

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]