Драйзер и секс

Секс с точки зрения соционики

Драйзер и секс

Сообщение Цезарочка » Ср окт 23, 2013 11:53 am

Народ, обращаюсь ко всем. Опишите, кто знает, как проявляется агрессивность Драйзера в сексе. Очень нужно, потому как тесты на ТИМ говорят одно, в поведение в сексе другое. Хочется все-таки понять кто из нас прав, я или тест :)
Цезарочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Драйзер и секс

Сообщение Kaith » Ср окт 23, 2013 12:29 pm

Цезарочка писал(а):как проявляется агрессивность Драйзера в сексе.

наверное, в том, что чаще выступает инициатором. :)
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

Драйзер и секс

Сообщение Цезарочка » Ср окт 23, 2013 1:16 pm

наверное, в том, что чаще выступает инициатором. :)

плюсик в мою пользу :)
Цезарочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Драйзер и секс

Сообщение Kaith » Ср окт 23, 2013 1:38 pm

Цезарочка
ты кого-то типируешь? или сама себя? :)
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

Драйзер и секс

Сообщение Цезарочка » Ср окт 23, 2013 2:00 pm

Matricaire

Угу, любовника. Была практически стопроцентная уверенность, что он Джек. Подсунула тест, оказалось Драйзер. Мне на самом деле все равно, потому как мне с ним хорошо. Просто берет спортивный интерес, неужели так сильно ошиблась. Ведь ДЖек -виктим, а Драйзер - агрессор. ДУмаю, надо еще пару тестов ему подсунуть :D . Дело в том, что среди 4-х агрессоров, одна я сама, двое других мне попадались и представляю поведение всех троих, кроме Драйзера, потому как именно его то у меня и не было и сравнить не с чем. Так сравнивая даже со своим поведением, он никак не попадает в агрессоры, виктимности там больше. Вот и хочу узнать от вас, дорогие Драйзеры, может есть какие тонкости поведения, по которым можно понять, что передо мной драйзер-агрессор.
Цезарочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Драйзер и секс

Сообщение Solar Ray » Чт окт 24, 2013 2:23 pm

Джек - самый агрессивный виктим, несложно и перепутать. Отличить можно по такому моменту: мы, Джеки, очень любим провоцировать какие-то действия на личном фронте, заставляя реагировать партнершу. Подколоть, поддразнить, немного потянуть резину. А Драйзер наоборот предельно серьезен, собран и сосредоточен.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Драйзер и секс

Сообщение Цезарочка » Чт окт 24, 2013 8:56 pm

Совсем запуталась, чего-то и на драйзера вроде как тянет. Ну а что насчет тактильных ощущений. Максы-агрессоры, например, любят обнять, чтоб кости хрустели, по попе если шлепнут, так что след на ней останется.Хотелось бы узнать как все-таки у Джеков и Драйзеров ?
Я в порыве страсти могу сжать какую-нибудь часть тела до одурения :oops: . У меня был мальчик любовник, так чистой воды инфантил :I9 . Никакой игры, фетиш правда любил, но как любовник вообще никакой, для меня во всяком случае. Я то после этого окончательно поняла почему мне агрессору лучше всего подходит виктим (инфантил вообще никак, а агрессор чересчур как) Агрессор конечно иногда хорошо, но только иногда, виктим хорош как раз таки на длительный период. Вот и думаю я, может все-таки любовник Джек :unknown: ? все-таки долгое время мы с ним и не надоедает именно в постели.
Цезарочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс