Джек и секс

Секс с точки зрения соционики

Джек и секс

Сообщение VVVindi » Чт май 16, 2013 7:23 pm

Нанетт писал(а):
Я бы не был таким смелым в высказываниях о сексе с привязкой к ТИМу. Сексуальность - не ТИМное!!!!!!!!

Ну соционика и физиологическое и сексуальное объясняет будь здоров.Секс - это тоже информационно-энергетический обмен.Но вот тащить науку в постель и пытаться объять логически,то что должно обрабатываться ощущенчески - плохая идея,согласна :)

"Сексуальность" и "отношение к сексу", абсолютно разные темы. И как Джек, могу добавить, что сексом надо еще уметь пользоваться, ну раз в теме! :D Есть столько разновидностей секса (случайный, для здоровья, экстремальный, прагматичный, спортивный, для статистики и т.д.), и каждый по своему хорош! Но лучший, все же, в отношениях и с чувствами! :add6
Свобода - это состояние, когда ты постоянно занят... собой!
Аватара пользователя
VVVindi
Активист
Активист
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 8:23 pm
Откуда: Геленджик
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: деньгозарабатыватель

Джек и секс

Сообщение Tigrino » Пн май 20, 2013 3:12 pm

Solar Ray писал(а):Поделюсь со своей невысокой колокольни парочкой мыслей.
Есть я и лучшая подруга, два Джека, дружим уже много лет и все уже успели обсудить.
Так вот. Во-первых, Джек - личность по сути двухфазовая. Он может быть похотлив, как мартовский кот. В этой фазе, обычно совпадающей с пиком деловой активности, хочется трахнуть абсолютно кого угодно. Годятся даже шлюхи, дружеский секс, съем на одну ночь в баре какой-нибудь пьяной блондинки. В таком состоянии Джека даже раскручивать не надо, он сам кого угодно раскрутит и трахнет, причем и групповуха, и ролевые игры вполне в тему. Сексуальность абсолютно звериная, энергетика просто хлещет. Такой вот способ снять стресс и нервное напряжение. И есть вторая фаза, спад деловой активности. Такого Джека соблазнить нереально. С одной и той же девушкой может быть сперва бешеный секс 2-3 раза в сутки, а потом еле-еле один раз в месяц и то из чувства долга перед подругой. Эта особенность характерна и для моей подруги-Джечки, она может быть так же неудержима, а может неделями не вспоминать о сексе вообще. Кстати, дружеский секс мы все очень-очень уважаем: не надо ни отношения строить, ни на цветы-подарки разоряться, а удовольствия в чем-то даже больше благодаря дружеской открытости.
Второе. В любом сексе, Джек остается предельно прагматичен, хотя и сконцентрирован больше на партнерше. Радует "достижение цели" - например, довести ее до оргазма несколько раз подряд, уговорить на что-то, кхм, необычное и удовлетворить так, выдержать определенный темп достаточно долго. Это в активной фазе. В пассивной - мысль только "блин, быстрей бы кончить, спать охота" и все.
О партнершах можно сказать только одно: если вам удалось чем-то зацепить Джека - секс будет. Сам найдет, сам пригласит, сам соблазнит, сам трахнет, сам еще потом сигарету подкурит. Больше нравятся боевитые, нахрапистые, темпераментные Жучки, шумные и веселые Гексли, любопытные Донки, а вот как раз дуала можно и не заметить, слишком уж неприметны. У нас вообще дуализация, похоже, самая проблематичная. Впрочем, именно Драек в моей личной жизни пока не было - а так, запомнилась больше всего Гексля, секс в самых диких и невероятных местах, да еще с таким зарядом позитива и приколов - это было нечто. Причем, за два года не приелось.
И еще. Джекам в сексе категорически противопоказан алкоголь. В том смысле, что в активной фазе башню сносит начисто, и это может закончиться экспериментами, от которых долго будет стыдно, а в пассивной - желание пропадает окончательно и бесповоротно. Так что если хотите соблазнить Джека, старайтесь ограничивать в выпивке.


Н-да, придётся признать, что всё как-то так примерно и обстоит, плюс-минус :D Сам бы я такого не написал, постеснялся, но раз уж написано, придётся подписаться :add6
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

Джек и секс

Сообщение Vitae » Вт май 28, 2013 6:50 pm

Solar Ray

Наконец-то хоть кто-то адекватно написал про секс Джеков, а то все не ТИМно не ТИМное, ничего подобного сколько Джеков видела и женщины и мужчины очень даже любят и пошлые анекдоты и подкалывать своих знакомых на подобные темы, чем приводят их в смущение. При нашей своеобразной [БЭ] ваше описание сексуальных отношений очень даже радует. И Джеки скорее не любят говорить о своих чувствах, чем о сексе. У меня недавно такой случай был:
Гюго: А как вы давно вместе?
Джек(т.е.я) : 5 лет
Гюго: И у вас прям любовь?
Джек: Нет ты что !!!! Мы просто регулярно трахаемся.
Как по мне нам проще всё показывать с материалистической точки зрения, чем лезть в этические дебри.
We’re children of the bad revolution
And partying is the only solution
And I’mma tell any confusion
About who we are and what we’re gonna be
We gonna get free free free free
Free free free get free
Аватара пользователя
Vitae
Активист
Активист
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 11:04 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сфинкс

Джек и секс

Сообщение Tigrino » Вс июн 23, 2013 7:56 pm

Джеки не любят говорить ни о том, ни о другом. Но самооценка со слабой сенсорики вызывает среди прочего сексуально-окрашенную браваду - отсюда и пошлые анекдоты и не такие уж и редкие шокирующие заявления на сексуально ориентированные темы.
Еще от автора: Tigr.net
Аватара пользователя
Tigrino
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:44 pm
Откуда: СПб
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: [censored]

Джек и секс

Сообщение sute_girl » Вс июн 23, 2013 8:44 pm

Vitae писал(а):[
Гюго: А как вы давно вместе?
Джек(т.е.я) : 5 лет
Гюго: И у вас прям любовь?
Джек: Нет ты что !!!! Мы просто регулярно трахаемся.

Да, такое только Гюго будет терпеть.-)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Джек и секс

Сообщение Vitae » Пт июл 05, 2013 7:43 pm

sute_girl
Гюго они такие))
We’re children of the bad revolution
And partying is the only solution
And I’mma tell any confusion
About who we are and what we’re gonna be
We gonna get free free free free
Free free free get free
Аватара пользователя
Vitae
Активист
Активист
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 11:04 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сфинкс

Джек и секс

Сообщение Цезарочка » Пн окт 07, 2013 1:01 pm

Solar Ray писал(а):Поделюсь со своей невысокой колокольни парочкой мыслей.
Есть я и лучшая подруга, два Джека, дружим уже много лет и все уже успели обсудить.
Так вот. Во-первых, Джек - личность по сути двухфазовая. Он может быть похотлив, как мартовский кот. В этой фазе, обычно совпадающей с пиком деловой активности, хочется трахнуть абсолютно кого угодно. Годятся даже шлюхи, дружеский секс, съем на одну ночь в баре какой-нибудь пьяной блондинки. В таком состоянии Джека даже раскручивать не надо, он сам кого угодно раскрутит и трахнет, причем и групповуха, и ролевые игры вполне в тему. Сексуальность абсолютно звериная, энергетика просто хлещет. Такой вот способ снять стресс и нервное напряжение. И есть вторая фаза, спад деловой активности. Такого Джека соблазнить нереально. С одной и той же девушкой может быть сперва бешеный секс 2-3 раза в сутки, а потом еле-еле один раз в месяц и то из чувства долга перед подругой. Эта особенность характерна и для моей подруги-Джечки, она может быть так же неудержима, а может неделями не вспоминать о сексе вообще. Кстати, дружеский секс мы все очень-очень уважаем: не надо ни отношения строить, ни на цветы-подарки разоряться, а удовольствия в чем-то даже больше благодаря дружеской открытости.
Второе. В любом сексе, Джек остается предельно прагматичен, хотя и сконцентрирован больше на партнерше. Радует "достижение цели" - например, довести ее до оргазма несколько раз подряд, уговорить на что-то, кхм, необычное и удовлетворить так, выдержать определенный темп достаточно долго. Это в активной фазе. В пассивной - мысль только "блин, быстрей бы кончить, спать охота" и все.
О партнершах можно сказать только одно: если вам удалось чем-то зацепить Джека - секс будет. Сам найдет, сам пригласит, сам соблазнит, сам трахнет, сам еще потом сигарету подкурит. Больше нравятся боевитые, нахрапистые, темпераментные Жучки, шумные и веселые Гексли, любопытные Донки, а вот как раз дуала можно и не заметить, слишком уж неприметны. У нас вообще дуализация, похоже, самая проблематичная. Впрочем, именно Драек в моей личной жизни пока не было - а так, запомнилась больше всего Гексля, секс в самых диких и невероятных местах, да еще с таким зарядом позитива и приколов - это было нечто. Причем, за два года не приелось.
И еще. Джекам в сексе категорически противопоказан алкоголь. В том смысле, что в активной фазе башню сносит начисто, и это может закончиться экспериментами, от которых долго будет стыдно, а в пассивной - желание пропадает окончательно и бесповоротно. Так что если хотите соблазнить Джека, старайтесь ограничивать в выпивке.

Н-да, после прочитанного ни осталось сомнений, что мой давнишний друг и периодически любовник - это Джек. Просто душка, я его обожаю :I5 . Никакого выноса мозга, а только моральное и физическое удовольствие :friends: . А уж когда активная фаза, так это просто фонтан удовольствий и главное не надоедает :add6 . Но мне приятно, что и я ему доставляю удовольствие, которое он не с кем не испытывал :oops: . Приятно черт возьми :add21 . Спасибо, что просветили по поводу пассивной фазы, а то всю голову сломала :P , пока выявила зависимость с деловой активностью. Теперь все понятно, давно надо было почитать :I6 . А вот у меня по ходу дела вопрос к Джекам, ревность - это присущее вам всем качество?( или это просто индвидуальная особенность моего друга? :unknown: )
Цезарочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Джек и секс

Сообщение Solar Ray » Вт окт 08, 2013 11:48 pm

Цезарочка, ревнивы, как черти. Просто обычно стараемся не показывать, вроде как дурной тон, все дела. Но запомни: абсолютно все Джеки - жуткие собственники.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Джек и секс

Сообщение sute_girl » Ср окт 09, 2013 11:33 am

Solar Ray писал(а):все Джеки - жуткие собственники.

А выше писали, что не против дружеского секса.
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Джек и секс

Сообщение Solar Ray » Ср окт 09, 2013 12:32 pm

sute_girl, а это совсем другое ;)
Дружеский секс - это когда никаких романтических чувств нет, но есть старая дружба. А вот когда вся эта романтика появляется - тут же и ревность.
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Джек и секс

Сообщение Цезарочка » Чт окт 10, 2013 12:14 pm

Solar Ray писал(а):Цезарочка, ревнивы, как черти. Просто обычно стараемся не показывать, вроде как дурной тон, все дела. Но запомни: абсолютно все Джеки - жуткие собственники.
Дружеский секс - это когда никаких романтических чувств нет, но есть старая дружба. А вот когда вся эта романтика появляется - тут же и ревность.

Тогда, точно я друга протипировала. Именно так у него и проявляется :) . Тока я теперича немного запуталась :P . Чуть более года назад, когда у нас началась очередная фаза дружеского секса :friends: , ревности не было (или он ее тщательно скрывал :D ?!). Начали появляться намеки на ревность где-то через полгода. А сейчас эти намеки перешли в открытый текст (не всегда конечно, слава Богу :add17 ). Я улыбаюсь и стараюсь на этом особо не заморачиваться :wink: (потому как знаю что в данный момент больше у меня никого нет :I4 ). Но, подскажите, Джеки, грозит это все какой-то новой стадией отношений или можно продолжать в русле дружеского секса :I9 (просто очень не хочется ранить своего друга :cry: , а я иногда бываю такая несдержанная на язык :unknown: , хоть и стараюсь себя контролировать :x )
Цезарочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Джек и секс

Сообщение Solar Ray » Чт окт 10, 2013 1:50 pm

Цезарочка, если бы я знал ответ...
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Джек и секс

Сообщение sute_girl » Чт окт 10, 2013 2:09 pm

Цезарочка писал(а): грозит это все какой-то новой стадией отношений или можно продолжать в русле дружеского секса :I9 (просто очень не хочется ранить своего друга :cry: , а я иногда бываю такая несдержанная на язык :unknown: , хоть и стараюсь себя контролировать :x )

Вам самой нужна новая стадия отношений?: ) Что это за зверь такой, дружеский секс, расскажите мне, плиз.)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Джек и секс

Сообщение Цезарочка » Пт окт 11, 2013 8:48 am

Solar Ray

Жаль, жаль :cry: . Придется как всегда на ощчупь :I5 :D

sute_girl

В том то и дело что нет :oops: , мне вполне хватает тех которые есть сейчас :friends: . А насчет дружеского секса мне кажется solar ray очень хорошо сможет объяснить :I6 , я могу тока свой ракурс и с отсутствием логики :P сказать. Для меня лично дружеский секс-значит следущее. Когда я могу позвонить другу(=любовнику) и сказать: "А как ты посмотришь на то, если мы встретимся и расслабимся вместе". То есть конкретное приглашение, без заморочистых отношений :add28 . Проблема в том, что, как правило, таких женщин не особо много, но что самое интересное что и мужчин ни до фига :no: . В моем списке друзей -любовников я не могу позвонить каждому, потому как знаю, что начнуть выносить мозг по поводу дальнейших отношений :evil: . А вот Джеки, Наполеоны (может и еще кто, не знаю) они как раз из серии "говори конкретно,- или тебе чашку кофе или пойдем займемся сексом :add101 " Поэтому меня и устраивают данные отношения в данный момент :friends: :oops:
Цезарочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Джек и секс

Сообщение sute_girl » Пт окт 11, 2013 10:16 am

Цезарочка писал(а): А вот Джеки, Наполеоны (может и еще кто, не знаю) они как раз из серии "говори конкретно,- или тебе чашку кофе или пойдем займемся сексом :add101

Понятно :) , девушки кстати тоже, независимо от тима - любят конкретику не меньше джеков и наполеонов. Просто всем разная конкретика нужна. :D :)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]