Как соблазнить мужчину по соционическому типу

Секс с точки зрения соционики

Как соблазнить мужчину по соционическому типу

Сообщение Lulu » Вт июл 10, 2007 4:24 pm

Боян из космо) Стырила отсюда

Гексли:
Почему ты в него влюбилась?
Он муза, он вдохновитель, рядом с ним ты чувствуешь, что ты способна на все!
Соблазнить: "Как у тебя получается общаться с такими разными людьми? Давно хотела сказать, что вечеринка прошла потрясающе только благодаря тебе!"
Секс: "Давай я тебе сделаю массаж. Расслабься, я поглажу тебя по шее и по спине".
Расстаться: "Мне с тобой было удобно, но никакой любви не было. Извини, я встретила настоящее чувство, я не могу предавать себя ради пустых отношений с тобой".

Дон Кихот
Почему ты в него влюбилась?
Он так загорается идеями! В его жизни нет места рутине, и он умеет думать о многих вещах одновременно.
Соблазнить: "Тебе ничего не нужно купить из одежды? У меня брат такой же комплекции, я хотела сделать ему подарок. Ты не составишь мне компанию?"
Секс: "А давай проверим на практике, как зависит сила оргазма от длительности предварительных ласк?"
Расстаться: "И в постели с тобой неинтересно, ты никогда не знал, как сделать мне приятно!"

Дюма
Почему ты в него влюбилась?
С ним тепло и уютно, он всегда выслушает и поймет!
Соблазнить: "Мне кажется, ты всегда знаешь, что именно я чувствую! Как тебе это удается?"
Секс: "Приготовься, сегодня вечером я покажу тебе, что такое качественная романтика!"
Расстаться: "Приезжай немедленно, мне нужно тебе сказать очень серьезную вещь!" Через 10 минут: "Нет, не приезжай, я не могу с тобой сейчас говорить!" Через 5 минут: "Ну что, ты едешь или нет?! Ты никогда не способен принять правильное решение. Все, больше не звони мне!"

Гюго
Почему ты в него влюбилась?
Он такой эмоциональный! И с ним всегда интересно.
Соблазнить: "У тебя потрясающий вкус! Как ты смог найти такой чудесный ресторан? Ты умеешь готовить сам? Как хочется попробовать, я просто сгораю от нетерпения!"
Секс: "Да, я согласна". Все равно инициатива будет исходить от Гюго.
Расстаться: "Твое прошлое, которое ты так умело скрываешь, уже никогда не вернет наши отношения!" Конечно, это блеф. Но у Гюго всегда в прошлом есть то, что заставляет его страдать, так что блеф удачный.

Робеспьер

Почему ты в него влюбилась?
Да потому что он самый умный и серьезный! И его докторская степень, которую он получил в 30 лет, этому самое лучшее подтверждение. Правда, он живет с мамой.
Соблазнить: "Давай посидим в одной уютной кафешке, которую я недавно обнаружила. Там негромкая музыка и мы сможем спокойно
поговорить".
Секс: Убедить Робеспьера заняться Сексом не так просто. Хотя потом он войдет во вкус. Раскачать - это уже искусство, простыми фразами не обойтись. Можно попробовать слегка напоить.
Расстаться: Говори что хочешь, он заранее готов к такому повороту.

Гамлет
Почему ты в него влюбилась?
Он яркий, эмоциональный и очень интересный рассказчик. Такое впечатление, что каждый день ты общаешься с новым человеком. Он никогда не станет для тебя прочитанной книгой.
Соблазнить: "А как ты думаешь, любовь - это просто дополнение к инстинкту или нечто большее?"
Секс: "Давай поиграем в игру? Хочешь, я буду школьницей? А во что мы поиграем завтра?"
Расстаться: "Да как я могу дальше общаться с таким извращенцем?!"

Горький
Почему ты в него влюбилась?
Он такой надежный и стабильный! С ним всегда чувствуешь себя очень уверенно!
Соблазнить: "А давай я приду к тебе сегодня и ты мне покажешь, как настраивать каналы на телевизоре, у меня никак не получается. Я захвачу бутылочку вина. Только в этом случае мне придется остаться ночевать у тебя!"
Секс: "Я вся горю, я так хочу тебя".
Расстаться: "Ничего, что я поменяла местами одежду в твоем шкафу? Я все разложила по цветам! А еще я надушила там все своими духами!"

Жуков
Почему ты в него влюбилась?
Рядом с ним тебе не нужно ни о чем думать! Он сильный и уверенный в себе.
Соблазнить: "А интересно, если заняться Сексом на этой парковке, наверное, никто ничего и не заметит, да?"
Секс: На тему Секса разговаривать, скорее всего, много не придется. Вы будете слишком им заняты.
Расстаться: "Как мне пло-о-охо-о-о... Принеси мне чаю. Нет, этот слишком горячий. Нет, этот слишком холодный. А почему ты на мне не женишься, давай сделаем это сегодня, вдруг я умру?"

Есенин
Почему ты в него влюбилась?

Это тонкая, чувствительная душа, которых осталось так мало в этом мире!
Соблазнить: "Я заеду завтра в шесть, и мы поедем в одно очень интересное место - давно хотела тебе показать".
Секс: "Ложись, я все сделаю сама!"
Расстаться: "Позвони мне, как только доберешься домой. Кстати, во сколько ты будешь дома? Что значит "не знаю"?! Ты не умеешь принимать решения!"

Наполеон
Почему ты в него влюбилась?
От него исходит такая энергия, и время рядом с ним летит незаметно!
Соблазнить: "Хочу предложить одно авантюрное дело. Давай никому не скажем и полетим на выходные к теплому морю".
Секс: Начни отправлять с утра sms-ки с нарастающим количеством интимных намеков в тексте. Незабываемый вечер гарантирован.
Расстаться: "А давай составим общую структуру наших доходов и расходов, ведь мы уже почти семья!"

Бальзак

Почему ты в него влюбилась?
Как это можно объяснить?! Это же высшее чувство, его нельзя загнать в узкие рамки слов!
Соблазнить: "Ты знаешь, я просто соскучилась. Давай где-нибудь встретимся просто так, без повода!"
Секс: "Давай не будем торопиться - я хочу поцеловать каждый сантиметр твоего тела..."
Расстаться: "Купи мне вот это колечко. Ты мне никогда не покупал ничего дорогого!"

Джон Лондон
Почему ты в него влюбилась?
Он всегда в движении, у него полно необычных идей, он умеет вдохнуть энергию и в тебя.
Соблазнить: "Как у тебя получается так необычно и смешно шутить?! Как интересно рядом с небанальным человеком!"
Секс: Секс с Джеком Лондоном и так обязательно будет, даже не думай об этом.
Расстаться: Если в твою голову пришло, что пора Расстаться с Лондоном, то, скорее всего, он это уже сделал за тебя.

Драйзер
Почему ты в него влюбилась?

Ты ему нужна, без тебя он пропадет! Он сильный морально и физически, но рядом с ним ты так востребована!
Соблазнить: "То, что ты делаешь, великолепно! Так можешь делать только ты". Перехвалить невозможно.
Секс: "Давай не будем выключать свет или зажжем свечи! Можно я не буду снимать с себя всю одежду?"

Расстаться: "Я не смогу общаться с человеком, который не любит веселиться и не ходит со мной в ночные клубы!"

Штирлиц
Почему ты в него влюбилась?
Ты так любишь его сюрпризы! С этим человеком можно хорошо отдохнуть, он знает толк в любом виде деятельности. А какие у вас
бывают застолья! Ммм...
Соблазнить: Это сложно. Штирлиц сам выбирает себе партнеров. Возможно, помогут долгие задушевные разговоры.
Секс: Традиционно, однообразно, но очень качественно.
Расстаться: "Когда же ты, наконец, это сделаешь, сколько можно тебя просить?! Что ты сделал, когда ты это переделаешь, это не может так продолжаться!" Повод какой угодно, главное, торопить и заставить переделать.

Достоевский
Почему ты в него влюбилась?
Это самый добрый человек на планете, у него такое сердце, каких не бывает!
Соблазнить: "Ты в субботу до которого часа работаешь? Сходим небольшой компанией в боулинг".
Секс: "Я записалась на уроки стриптиза специально для тебя, посмотри - хорошо у меня получается?"
Расстаться: У тебя не получится с ним поссориться. Это гуманист, он доброжелателен даже к врагам. Единственное, что может сработать, - это реальные доказательства измены.

Габен
Почему ты в него влюбилась?
Ты чувствуешь себя окруженной надежной крепостью и знаешь, что, что бы ни случилось, всегда будет защита и отпор врагам.
Соблазнить: "Я купила новый профессиональный фотоаппарат и собираюсь в лес - проверить, как он работает в режиме макросъемки. Поехали вместе?"
Секс: "А мы еще не пробовали вот так, ты не против?"
Расстаться: "Ты просто ничтожество! А-а-а! Я тебя ненавижу! Нет, подожди, я хочу рассказать тебе все подробно, прежде чем ты уйдешь навсегда!"

Добавлено Oleg:
Новая версия с картинками
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Assol » Вт июл 10, 2007 4:43 pm

Секс: "Давай поиграем в игру? Хочешь, я буду школьницей? А во что мы поиграем завтра?"

Эх...надо было соблазнять Гамлета, мы бы поняли друг друга :oops: :lol:


Забавная статейка :)
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Аватара пользователя
Assol
Активист
Активист
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 5:41 pm
Откуда: Изумрудный город :)
Пол: Женский

Сообщение Lulu » Вт июл 10, 2007 4:43 pm

Чё, боян? :)
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Как соблазнить мужчину по соционическому типу

Сообщение offenberg » Вт июл 10, 2007 4:45 pm

Lulu писал(а):Горький
Соблазнить: "А давай я приду к тебе сегодня и ты мне покажешь, как настраивать каналы на телевизоре, у меня никак не получается. Я захвачу бутылочку вина. Только в этом случае мне придется остаться ночевать у тебя!"
Секс: "Я вся горю, я так хочу тебя".


Автор подглядывал за нами?!
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
"Моя аудитория в основном - женщины... Для них я работаю..." С.Говорухин
Аватара пользователя
offenberg
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 1:39 am
Откуда: Россия, Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Сообщение Lulu » Вт июл 10, 2007 4:46 pm

offenberg
:D :lol:
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение vermeer » Вт июл 10, 2007 5:00 pm

Lulu, моя ушёлЪ прятаться под столЪ. Фих замаскируешься теперь, если что :shock:
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Аватара пользователя
vermeer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 5:39 pm
Откуда: Одзесса-Мама, самый готишный город на земле
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Шоб я знал...

Сообщение Lulu » Вт июл 10, 2007 5:07 pm

vermeer писал(а):Lulu, моя ушёлЪ прятаться под столЪ. Фих замаскируешься теперь, если что :shock:
Я купила новый профессиональный фотоаппарат и собираюсь в лес - проверить, как он работает в режиме макросъемки. Поехали вместе? :)

Кстати, такой, прикольная мыльничка и недорого ж. Да?
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение offenberg » Вт июл 10, 2007 5:08 pm

Lulu писал(а):
vermeer писал(а):Lulu, моя ушёлЪ прятаться под столЪ. Фих замаскируешься теперь, если что :shock:
Я купила новый профессиональный фотоаппарат и собираюсь в лес - проверить, как он работает в режиме макросъемки. Поехали вместе? :)

Кстати, такой, прикольная мыльничка и недорого ж. Да?


"А мы еще не пробовали вот так, ты не против?"
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
"Моя аудитория в основном - женщины... Для них я работаю..." С.Говорухин
Аватара пользователя
offenberg
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 1:39 am
Откуда: Россия, Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Сообщение Lulu » Вт июл 10, 2007 5:12 pm

offenberg писал(а):
Lulu писал(а):
vermeer писал(а):Lulu, моя ушёлЪ прятаться под столЪ. Фих замаскируешься теперь, если что :shock:
Я купила новый профессиональный фотоаппарат и собираюсь в лес - проверить, как он работает в режиме макросъемки. Поехали вместе? :)

Кстати, такой, прикольная мыльничка и недорого ж. Да?


"А мы еще не пробовали вот так, ты не против?"
....и вот так.... :D

Эй, а ты кого именно соблазняешь??))))))))))) То ись, уже и не соблазняешшшь....
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Алексей » Вт июл 10, 2007 5:16 pm

Дамы, вы миньет для соблазнения использовать пробовали?
Аватара пользователя
Алексей
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 9:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lulu » Вт июл 10, 2007 5:18 pm

Алексей писал(а):Дамы, вы миньет для соблазнения использовать пробовали?
А Вы? :)
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Assol » Вт июл 10, 2007 5:24 pm

Lulu
:lol: :lol: :lol:
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Аватара пользователя
Assol
Активист
Активист
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 5:41 pm
Откуда: Изумрудный город :)
Пол: Женский

Сообщение Lulu » Вт июл 10, 2007 5:27 pm

Алексей
Ну не молчите, поделитесь же своим пикантным опытом соблазнения - я вона целый лист накатала, ещё и разметила аштиэмэмльно 8-)
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Ольви » Вт июл 10, 2007 5:40 pm

"Купи мне вот это колечко. Ты мне никогда не покупал ничего дорогого!"

не...
If you can't f@ck it and it doesn't dance - eat it or throw it away... (c)
Аватара пользователя
Ольви
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 7:30 am
Откуда: и снова Москва
Медали: 1
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)

Сообщение Алексей » Вт июл 10, 2007 5:44 pm

Lulu писал(а):
Алексей писал(а):Дамы, вы миньет для соблазнения использовать пробовали?
А Вы? :)


Ты знаешь как можно поймать зайца? Становишься за дерево и выставляешь морковку.
Аватара пользователя
Алексей
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 9:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Интимная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой