2 В рассказывают о себе

Обсуждение психе-йоги и перспектив ее развития

2 В рассказывают о себе

Сообщение монохромная » Вт сен 30, 2014 12:45 pm

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Нет, не очень. Но если пойму, что я не права в чем-то, то признаю.

2. Свойственно ли вам любопытство?
Смотря в чем. Вообще да, свойственно. Но, например, в личную жизнь людей стараюсь не лезть.

3. Вас можно назвать доверчивым человеком?
Нет.

4. Считаете ли вы себя хорошим психологом?
Не знаю. 50 на 50.

5. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Да

6. Как вы относитесь к лести и похвале?
Лесть не люблю, похвалу иногда могу спутать с лестью или просто смущаться. Но смущение я тоже не люблю испытывать.

7. Вы – демократ?
Наверное :unknown:

8. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Нет

9. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Когда-как. Смотря какая ситуация и как выгоднее будет поступить. Разборки не люблю, но если ситуация того требует или если меня разозлят - то разборки будут.

10. Считают ли ваши знакомые, что вы иногда считаете свое поведение (или свое мнение, отношение к чему-то) образцовым, наиболее правильным и оптимальным?
Иногда бывает.

11. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Безразлично вообще.

12. Вы честолюбивы?
Чем младше, тем честолюбивее я бы сказала :D Следовательно, сейчас уже нет.

13. У вас есть актерские способности?
Есть, но я предпочитаю это скрывать.

14. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Иногда использую мат, но предпочитаю нормальными словами разговаривать. Похабщина - как шутка, в очень малых дозах.

15. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Нет, мне нравятся яркие вещи, зачем мне сливаться с толпой?

16. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Конечно, хотелось бы сделать то, что я изначально решила, но раз обстоятельства меняются, то не вижу смысла переть как танк

17. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Предполагаю возможность изменения

18. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Склонна колебаться, если много вариантов подвернулось и не знаешь какой лучше.

19. Легко ли вам доверять другим людям принимать важные решения (или делать что-то важное), а потом в случае необходимости нести ответственность за действия этого человека? Или вы предпочитаете сами принимать такие решения, чтобы не быть ответственным за чужие ошибки?
Ну я с такой ситуацией еще не сталкивалась. Смотря какой человек, если ему можно доверять, то пожалуйста, а если какой-нибудь ненадежный, то лучше сама решу.
Аватара пользователя
монохромная
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 7:37 am
Пол: Женский

2 В рассказывают о себе

Сообщение 179523 » Вт сен 30, 2014 12:58 pm

Istanaro писал(а):Будем считать, что у меня 2В.
Что для меня характерно? Чувство собственного достоинства. Аргументы в духе "ты должен потерпеть унижение от Н., потому что он выше тебя по статусу" -- всегда отвергал, с раннего детства. Не принимаю поклонение формальной иерархии (и очень люблю шутку про сундук преклонного возраста :) ) и активно отвергаю попытки указать мне на более низкое место в иерархии, но очень ценю реальные таланты окружающих (хотя даже с самыми талантливыми могу поспорить :) ). Считаю категорически неприемлемым унижать человека по мотивам статуса (и всегда обладал чувством собственного достоинства, что выглядело довольно дико -- впрочем, я о себе написал своем дневнике, в теме "А как насчет познакомиться поближе?"). Считаю, что не стоит лицемерить, а надо говорить правду -- или по крайней мере не поддерживать явную ложь. Другое дело, что часто я скорее стерплю грубость, чем пойду на открытый конфликт, но это уже другой вопрос. Категорически не приемлю мат (в школе на меня жестоко прессинговали одноклассники, требуя материться тоже, но все их попытки провалились).

Как в зеркало гляжусь :)
Мат то люблю, то не люблю. Часто под коллектив не подстраиваюсь в речи если не считаю нужным. ненавижу профессиональный жаргон который кроме закрытых коллективов никто не понимает. Могу переспросить как это нормально называется, это доводит более послушных товарищей до белого коления.
179523
Активист
Активист
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 1:35 pm
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Пред.

Вернуться в Психософия Афанасьева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, Гена, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой