3Ф и операции.

Обсуждение психе-йоги и перспектив ее развития

3Ф и операции.

Сообщение fe_ » Ср июн 13, 2012 11:56 pm

Eleanna писал(а):
fe_ писал(а):Eleanna
Протезирование - в смысле коронку? А почему брекеты обязательны? В чем смысл? - надо сначала передвинуть зубы правильно, а потом на них коронку?

Необязательны, просто у меня зубы кривые. Еще смотря какой вид брекетов. При некоторых четверки и восьмерки удаляют специально. То есть зубам место нужно, чтобы ровно встать.

А, это твоя программа-максимум, чтобы осуществить программу-минимум? ;) Понял. Основательный подход, уважаю. Хотя сама я реализовала бы программу-минимум, чтобы челюсть не деформировалась от отсутствия, а потоооом - когда выйду замуж за олигарха или ограблю банк будет возможность - то можно и к программе-максимум приступать...

Dream31
Спасибо! Самочувствие норм - когда анестезия стала отходить, приняла 1 табл обезболивающее, завтра, думаю, и это не понадобится.
http://anti-sekt.blogspot.com/
Мюнхаузен знаменит не тем что летал на Луну,а тем что никогда не врет
Аватара пользователя
fe_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:03 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Феерический молодец =)

3Ф и операции.

Сообщение fe_ » Чт июн 14, 2012 12:05 am

Dream31 писал(а):Так отторжение грудных имплантантов тоже может произойти :D

Подруга-Бальза, удачно вышедшая замуж, нарастила себе грудь - уже сколько лет все ок. (Подозреваю, что она 3Ф. Но, возможно, и 4Ф).
В подворотне такое не надо делать, да, надо качественно. А так - как вставил, так и вынул, если что. Даже любопытно. Хотя лично мне совершенно не нужно и неинтересно )
http://anti-sekt.blogspot.com/
Мюнхаузен знаменит не тем что летал на Луну,а тем что никогда не врет
Аватара пользователя
fe_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:03 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Феерический молодец =)

3Ф и операции.

Сообщение Butler » Ср янв 16, 2013 12:24 pm

Интересно было бы отследить, как люди с 3Ф относятся:
1) К пластическим операциям - отвергают или считают оправданным в определенных случаях?
Возможно, те, кто постоянно перекраивает свою внешность, стремясь к идеалу - именно 3Ф? Или наоборот, 3Ф никогда не даст себя "резать"?
2) К жизненно важным ампутациям\эктомиям и оперативному вмешательству вообще. Грубо говоря - позволили бы отрезать конечность или лучше умереть?

Если операция необходима по медицинским показаниям, то считаю оправданным, если со здоровьем всё нормально, но если человек просто считает себя некрасивым - то уже с изрядной долей скептицизма, себе пластические операции просто так делать не стала бы. А брекеты носила, и не так уж это мучительно было.
Хотя иногда бывал такой бзик, что странно выбрасывать прокладки и тампоны, немного жалко - вот это же только что было тобой, было внутри тебя.

Ни фига себе как бывает, оказывается!

А зубы надо лечить, это да.
Аватара пользователя
Butler
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:40 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психософия Афанасьева

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Irina1977, KostyaAndreev, LeRoy, Гена, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой