Где здоровье, там и красота.... :)

Где здоровье, там и красота.... :)

Сообщение OksanaKamaeva » Сб мар 17, 2012 5:18 pm

mar-mur писал(а):Прикольно! :D

Осмысленно.

Пообещайте, что не будете больше врать и выдумывать, а? Врать - плохо!
Аватара пользователя
OksanaKamaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 7:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик

Где здоровье, там и красота.... :)

Сообщение mar-mur » Сб мар 17, 2012 5:40 pm

OksanaKamaeva писал(а):
mar-mur писал(а):Прикольно! :D

Осмысленно.

Пообещайте, что не будете больше врать и выдумывать, а? Врать - плохо!

А с чего Вы взяли, что я согласилась с Вами? :D
И мне очень прикольно видеть, как новичок приходит на форум, и с первых же постов начинает наезжать, требовать отчета и хамить другому участнику форума! Да еще модератору Дневника! :)
Это наверное, для того, чтобы заявить о себе. :wink:
Кстати, несмотря на то, что Вы здесь моя гостья, я не потерплю такого поведения на моей территории. И просто буду удалять все Ваши посты. Потому что мне Ваше поведение в моем Дневнике не нравится. Это на будущее.
Поэтому советую, Вам во избежании вышеобозначенной участи, отредактировать свои сообщения. И написать их в более корректной форме. Вежливо, с уважением, как и полагается гостье.
Только в этом случае возможно впревые начать позитивный, интерсный диалог с человеком, которого Вы не знаете! :I3
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Где здоровье, там и красота.... :)

Сообщение OksanaKamaeva » Сб мар 17, 2012 5:45 pm

Дело в том, что я была лично знакома с Людмилой Марковной. Поэтому я могу себе позволить Вас немного отрезвить. Сделайте милость, не сочиняйте о незнакомых людях.
Аватара пользователя
OksanaKamaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 7:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик

Где здоровье, там и красота.... :)

Сообщение mar-mur » Сб мар 17, 2012 6:03 pm

OksanaKamaeva писал(а):Дело в том, что я была лично знакома с Людмилой Марковной. Поэтому я могу себе позволить Вас немного отрезвить. Сделайте милость, не сочиняйте о незнакомых людях.

А я не было с ней знакома. Но я потребитель, как и все люди той информации, которая пишется в газетах, журналах, говорится с экрана телевизора людьми, которые лично были с ней знакомы.

Вас обидели мои мысли, касающиеся человека, который оставил в Вашей памяти очень позитивные чувства, такие как восторг, уважение, жуткий интерес. Понимаю. Но нужно ли обижать другого человека, в данном случае меня? И говорить что я лгу и Вы пришли сюда, чтобы меня "отрезвить" и "призвать, чтобы я не сочиняла о незнакомых людях"! А кто Вам дал такое право?

Не проще ли было, в своем первом посте здесь сказать, если есть, что сказать, что много пишут о Гурченко и очень разное пишут. А я лучше расскажу, то что я знаю, потому что я с ней была знакома. И уж поверьте, эти слова никто бы не воспринял, как хамство и наглость.
А наоборот, вызвал бы интерес!
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Где здоровье, там и красота.... :)

Сообщение OksanaKamaeva » Сб мар 17, 2012 6:19 pm

mar-mur писал(а):А я не было с ней знакома. Но я потребитель, как и все люди той информации, которая пишется в газетах, журналах, говорится с экрана телевизора людьми, которые лично были с ней знакомы.

Вас обидели мои мысли, касающиеся человека, который оставил в вашей памяти очень позитивные чувства, такие как восторг, уважение, жуткий интерес. Понимаю. Но стоит ли обижать другого человека, в данном случае меня? И говорить что я лгу и Вы пришли сюда, чтобы меня "отрезвить" и "призвать, чтобы я не сочиняла о незнакомых людях"! А кто Вам дал такое право?

Не проще ли было, в своем первом посте здесь сказать, если есть, что сказать, что много пишут о Гурченко и очень разное пишут. А я лучше расскажу, то что я знаю, потому что я с ней была знакома. И уж поверьте, эти слова никто бы не воспринял, как хамство и наглость.
А наоборот, вызвал бы интерес!


Ваш силлогизм неверен. Меня не обижают Ваши мысли относительно человека. Даже Ваши ни на чём не основанные предположения относительно того, какие чувства остались у меня в памяти. Меня возмущает, что Вы позволяете себе тиражировать сплетни и выдумки о человеке, которого Вы не знаете, позиционируя это как собственные наблюдения. Не проще ли было сразу написать: "я вам сейчас перепишу самые интересные сплетни и выдумки из Экспресс-газеты"?
Аватара пользователя
OksanaKamaeva
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 7:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик

Где здоровье, там и красота.... :)

Сообщение mar-mur » Сб мар 17, 2012 6:22 pm

OksanaKamaeva
Вы вообще ничего не поняли. Очень жаль! :(
Всего доброго! :)
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Кухня... :)

Сообщение mar-mur » Вс апр 22, 2012 10:57 am

Вчера вечером пекла пирожки с капустой! :)
Пирожки выпекала на бумаге. Чтобы маслом не смазывать протвень, чтобы в пирожках было меньше масла. Хотя в начинке и в тесте масло есть. :)
Пирожки специально пекла вечером, чтобы кушать первый раз только сегодня утром. :)
Потому что если утром кушать пирожки, то полнеть просто невозможно. За целый день все калории израсходуются. :)
А вот если кушать пироги на обед или вечером, то привет лишние килограммы! :)
А пирожки получились вкуснейшие! :I1
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в И завтра будет солнце...

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]