Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Знакомимся на форуме и в реале :)

Re: Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение DevA4ka » Вт окт 03, 2017 5:20 am

Да откуда такой скептицизм? :unknown: Уверяю Вас, в интернете удачные знакомства вполне возможны и осуществимы! Я сама познакомилась с мужем на сайте знакомств и уже более трех лет счастлива в браке. Как говорят, "под лежачий камень вода не течет", знакомьтесь, общайтесь, у вас все получится! И ничего не бойтесь! Неудачное виртуальное знакомство всегда можно прекратить, переключив свое внимание на другую кандидатуру. Хочу дать один совет - ищите сайты знакомств с видеочатом, где собеседника можно видеть не по фотографии, а онлайн, можно сказать в живую. Ведь когда Вы видите перед собой человека - мимику лица, выражение глаз, поведенческие качества, легче сформировать мнение о нем, как о личности и сделать определенные выводы. От себя могу порекомендовать "свой счастливый сайт" - https://www.videoclub.ru/, где помимо знакомств можно занимательно провести свободное время - поучаствовать в играх, конкурсах, послушать музыку. Удачи Вам! :)
DevA4ka
Новичок
Новичок

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как познакомиться?