Знакомства на форуме • Психология и соционика

Знакомства на форуме

Знакомимся на форуме и в реале :)

Re: Знакомства на форуме

Сообщение kotyara » Чт дек 06, 2018 3:28 am

Nunki писал(а):
kotyara писал(а):Есть здесь форумчанки-вегетарианки?
:) :) :) :) :)

Естессно :add14

О прекрасная, Nunki :add184 Рад видеть близкую душу! Расскажите как вы стали вегетарианкой? Я вот уже как год - ни разу не пожалел только положительные эмоции!
Улыбнись!
Изображение
kotyara
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

Re: Знакомства на форуме

Сообщение Nunki » Чт дек 06, 2018 4:12 pm

kotyara писал(а):
Nunki писал(а):
kotyara писал(а):Есть здесь форумчанки-вегетарианки?
:) :) :) :) :)

Естессно :add14

О прекрасная, Nunki :add184 Рад видеть близкую душу! Расскажите как вы стали вегетарианкой? Я вот уже как год - ни разу не пожалел только положительные эмоции!

Вы молодец, так держать!! :add25 особенно, если впечатления позитивные!
У меня с детства был когнитивный диссонанс: как это любить животинку, а потом убить и съесть?
Ну, и в более осознанном возрасте старалась избегать мяса/рыбы. Где-то три года назад перестала есть его вообще. Летом по мере возможности не употребляю продукты животного происхождения (яйца и молоко).
Вообще были и довольно бс-ные видения на эту тему)
Реакция окружения была (и есть) в целом негативная, что очень обидно. Такое ощущение, что расскажи о тяжелых наркотиках, народ просто покачает головой и забудет, а вот на отсутствие животных белков в рационе надо высказать свое фу, да еще и неоднократно :o
Самым "заботливым" о моем здоровье я перед носом кладу анализ крови с очень хорошими результатами))
He never claimed to be a god, but then he never claimed not to be a god ©
Nunki
Активист
Активист

Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Как познакомиться?