Интерактивные игры

Знакомимся на форуме и в реале :)

Интерактивные игры

Сообщение Celak » Вт июн 16, 2009 11:45 pm

На сегодняшний день вся молодежь пользуется Интернетом: на работе, дома, в кафе. И все большую популярность приобретают интерактивные игры. Доля тех, кто играет в интерактивные игры по сети, возросла с 10 до 14%, а среднее время, затрачиваемое на игры по сетям (в т.ч. локальным), возросло с 5.4 до 15.6 часов в неделю.

Термин «интерактивность» происходит от английского слова interaction, которое означает «взаимодействие».

В Интернете одним из участников взаимодействия является пользователь. В интерактивных играх существует свое сообщество, которое объединяет пользователей по интересам.

Существует очень много интерактивных игр с различными сценариями и интересами. Для любителей космоса есть игры, где можно создавать галактики, покупать их у других участников игр и т.д.

На каждом такой сайте первоначально существует регистрация пользователей, которая помогает облегчить процесс сбора информации о пристрастиях и интересах потенциальных участников. Но большая часть пользователей Интернета не желает без особой необходимости сообщать кому бы то ни было информацию о себе. Поэтому регистрация и последующая авторизация посетителей носит обязательный характер. Поэтому незарегистрированный пользователь имеет доступ к основной части информации на сайте, но для авторизованных пользователей существуют дополнительные сервисы и преимущества перед незарегистрированными.

Также существуют форумы. и гостевые книги. они выполняют функции администрации, заменяют книгу жалоб. Они сделаны для того, чтобы была возможность высказаться, задать вопрос, получить консультацию.

Наиболее читаемым разделом на сайте, как и полагается информационной среде, будут новости. Новости в основном имеют прямое отношение к этому разделу.

У каждого зарегистрированного пользователя есть кабинет клиента (закрытая зона). Это страничка сайта со своими настройками.

Интерактивные игры — это свои параллельные миры, существующие в сети и объединяющие множество людей, и современные подростки, да и не только, живут в этих мирах днями и ночами. Но помимо придуманных миров существуют и обучающие интерактивные игры, которые дают огромную пользу. К ним можно отнести такие программы, как обучение игры на гитаре.




Источник: Freeloversclan

Celak
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 12:44 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс