Как составить анкету при регистрации на сайте знакомств

Знакомимся на форуме и в реале :)

Как составить анкету при регистрации на сайте знакомств

Сообщение Fearlesswing » Ср фев 02, 2011 2:21 pm

Итак, Вы сделали первый шаг для того, чтобы изменить свою судьбу – зарегистрировались в агентстве знакомств.



Теперь перед Вами предстала ответственная задача от решения которой зависит успех всего мероприятия – написание анкеты. Вроде задача не из трудных. Но тщательный подход к этому делу не помешает. Ведь важно, чтобы именно Ваша анкета привлекла внимание мужчины. Причем, внимание мужчины Вашей мечты.



С чего же начать?.. Тем более, если Вы не сильны в сочинениях и Вас гложет сомнение, что получится все не так, как хотелось бы. Да, быть может, Вам придется переписывать заново не один экземпляр. Ведь, перечитывая свое сочинение, обязательно останешься чем-то недоволен. Ничего, так бывает не только у Вас. Не робейте, справитесь! Не с первого раза, но все получится. Вы поймете, что все – Стоп!.. Это наконец то, что надо.



Во-первых, здесь Вам нужно придерживаться принципа честности. Ведь Вы хотите, чтобы мужчина Вас полюбил именно такой, какая Вы есть.



Приглаживать какие-то свои «шероховатости» или вкусы – не стоит. Не переносите табачный дым? Так и пишите. Уже курящий Вам не подходит. Любите домашних животных – птичек, кошек, собак… И об этом упомяните. Противник таких «друзей» тоже пусть зря Вас не беспокоит.



Особенно Вам необходимо выделить те свои качества, которые делают Вас в чем-то уникальной, неповторимой. Вы умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах, значит, Вам подойдет мужчина, умеющий ценить музыку. Ну, а если увлекаетесь спортом, и даже во время отдыха предпочитаете активные игры, то, ясное дело, что склонный к лености мужчина тоже не для Вас.



Вернее сказать Вы не для него.

Вам следует в анкете делать больше упор на те вещи, которые Вы считаете неотъемлемой свой частью. Вы любите заниматься общественной работой, значит нужен человек, который не только не будет это высмеивать, но и поймет и поддержит Вас. А возможно, как знать, и присоединится к Вашему занятию.



Определите, в чем Вы готовы пойти на компромисс, чем поступиться (не без этого), а в чем – нет. Вопросы во взглядах на жизнь, семью, воспитание детей, религию – лучше определить сразу. Это поможет найти единомышленников. Понимание станет основой крепких отношений, и что немаловажно, так Вы уже на начальном этапе «отсеете» мужчин которые Вам не подходят. Для них это станет подсказкой зря не «морочить» Вам голову.



Если Вы не будете в своем сочинении останавливаться на вещах поверхностных и маловажных, то обязательно привлечете к себе мужчин, разделяющих Ваши интересы.



Перечитайте еще раз. Ничего не упустили? Значит все в порядке, смело отправляйте анкету!

Fearlesswing
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 1:24 pm

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]