Как выбрать лучшие международные интернет сайты знакомств

Знакомимся на форуме и в реале :)

Как выбрать лучшие международные интернет сайты знакомств

Сообщение Hellstone » Пт май 30, 2008 1:15 pm

Мы живем в эру развития технологий коммуникаций, и порой бывает просто немыслимо себе представить поиск мужа за рубежом без помощи сети Интернет. Интернет позволяет нам дешево и сердито находить, запросто знакомиться и поддерживать отношения с людьми с другого края мира.



Поэтому международные Интернет сайты знакомств очень удобны для тех, кто хочет найти свое семейное счастье за границами своей родины. Какие же существуют виды подобных сайтов знакомств, как их найти и на что следует обращать внимание при выборе подобных сайтов и их услуг.



Онлайн агентства работают по разным схемам. В большинстве из них услуги для наших женщин бесплатны и это хорошая новость. Хотя, некоторые, те, что продают информацию о вас и ваши контактные данные (около 10 долларов за адрес), могут быть избирательны и принимать только портфолио женщин с модельной внешностью.



Ведь в данном случае мужчинам не дешево обходится знакомство с женщинами и они хотят платить только за лучшее. Но и качество таких отзывов на ваше портфолио выше. Ведь они платят не просто так от скуки, а действительно хотят жениться.



Другие же международные Интернет сайты знакомств работают по клубному принципу. Женщинам представляется бесплатное членство, а мужчины его должны купить. Тогда им дается возможность писать любым понравившимся им дамам. Они могут завязывать неограниченное количество знакомств.



Здесь качество откликов может быть ниже, но их количество будет больше и, соответственно, ваш выбор тоже. К тому же, на таких сайтах вы сами можете искать себе партнеров, просматривая портфолио мужчин и отправляя им письма.



Как найти такие сайты? Да проще простого. Зайдите на поисковую машину, например на Google и введите ключевые слова для поиска. Это могут быть: международные Интернет сайты знакомств, свидания онлайн, выйти замуж за границу и т.д. Если вы владеет английским, можно поискать и на этом языке.



Если вы серьезно подходите к делу поиска мужа за рубежом, вам стоит выбирать те международные Интернет сайты знакомств, владельцы которых тоже серьезно подходят к своему бизнесу. Подобные сайты должны быть удобны и просты в обращении. Они могут предоставлять сопутствующие услуги, такие как бесплатные почтовые ящики (имейлы), чаты, платный перевод писем (обычно платит мужчина), и т.д.



К тому же, по желанию, на ваш мобильный могут присылать смс-ки, каждый раз, когда кто-то откликнулся на ваше портфолио или письмо. Такие сайты очень интерактивны. Предоставляют возможность переписки или телефонных переговоров с вашими потенциальными партнерами.



Из личного опыта могу порекомендовать www.idealromances.com.ua. Этот сайт удобен и прост в обращении. Женщинам предоставляется бесплатное «золотое» членство и возможность бесплатно посылать карточки, понравившимся мужчинам. Есть возможность быстрого поиска по сайту. Регистрация тоже упрощена. Здесь также есть чат и бесплатный имейл.



Кроме того, многие подобные международные Интернет сайты знакомств предлагают своим клиентам и клиенткам различную полезную информацию в виде статей и книг, на тему онлай знакомств. Советую обратить на это внимание и прочесть статьи на интересующие вас темы. Это поможет лучше и быстрей разобраться в сайтах и достичь успеха в поиске мужа за рубежом.



Итак, в деле выбора Интернет сайта знакомств, а может и нескольких, следует обратить внимание на все вышеперечисленные моменты и сотрудничать с теми кампаниями, которые ориентированы в ведении бизнеса на своих клиентов.



Вы подумываете о том, чтобы встречаться с иностранцемr или даже о том, чтобы выйти за него замуж? В таком случае стоит посетить IdealRomances.com.ua ! На этом сайте вы найдете массу интересных портфолио Американцев, Англичан и Европейцев, которые мечтают о встрече с вами! Вы найдете богатый выбор мужчин, ведь у нас есть множество привлекательных и искренних джентльменов, которые просто мечтают познакомиться с Украинскими женщинами с целью создания семьи. У нас БЕСПЛАТНОЕ членство. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь прямо сейчас и начнитевстречаться с иностранцами немедленно.

Hellstone
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 12:17 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]