Меры безопасности при знакомстве в интернете для женщин

Знакомимся на форуме и в реале :)

Меры безопасности при знакомстве в интернете для женщин

Сообщение Delaswyn » Пн май 18, 2009 2:42 pm

Встречи в сети могут принести массу веселых и полезных впечатлений для женщин всех возрастных категорий. Сохранять безопасность при этом помогает здравый смысл и трезвость ума. Правила безопасности в интернете те же, что и в реальном мире.



Вы не назвали бы свое имя, адрес или телефон незнакомцу в баре или на улице, так не делайте этого и в сети. Придерживайтесь правил безопасности. Достаточно хорошо узнайте претендента на звание Прекрасного Принца, прежде чем давать какую - либо информацию, позволяющую ему или кому - то другому выследить Вас. Не говорите незнакомцу точное место своей работы. Скажите, например, что Вы секретарь в адвокатской фирме, но не говорите ее названия. Вы можете сообщить ему название города, в котором Вы живете, но не более. По крайней мере, пообщайтесь с ним какое - то время в чате и по электронной почте.



Используйте только средства общения, предоставляемые сайтами знакомств. Большинство из них предлагают чаты и сервисы электронной почты. Не пользуйтесь почтой, наданной интернет - провайдером. Если Это необходимо, создайте ящик на бесплатном сервере - Яндекс, Рамблер, Mail.Ru и др. Адрес интернет - провайдера легко проследить любому, кто достаточно заинтересован.



Когда наступит время первой встречи, назначьте ее в людном месте и в дневное время. Пригласите с собой подругу, или попросите ее позвонить Вам вскоре после назначенного времени встречи.



Помните - Вы решаете что делать, так что не позволяйте никому давить на Вас с целью узнать больше личной информации, чем ВЫ готовы дать.



Вы хотите познакомиться с иностранцем или выйти замуж за рубеж? Если да, вы должны посетить IdealRomances.com.ua! На сайте есть множество анкет американских, английских и европейских джентльменов, желающих встретить свою прекрасную украинскую леди! Вы будете поражены возможностью выбора, так как у нас зарегистрировано огромное количество привлекательных и искренних мужчин, которые хотят познакомиться и создать семью с женщинами из Украины. Услуги сайта бесплатны для женщин, зачем ждать? Присоединяйтесь к нам и начните знакомиться с иностранцами прямо сейчас.

Delaswyn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 11:01 pm

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой