Международные знакомства

Знакомимся на форуме и в реале :)

Международные знакомства

Сообщение Sabershaper » Пн авг 10, 2009 1:29 am

Многие женщины нашей страны в последнее время видят в браке с иностранцами прекрасную возможность устроить свою личную жизнь.

Не секрет ведь, что экономическая ситуация в нашей стране не очень благополучна.



По этой причине многие женщины и отваживаются на регистрацию в «Службе знакомств». Другие также задумываются над такой возможностью. Естественно, что у многих возникают вопросы по поводу того, как же им удачно найти себе мужа за границей и как получить реальную возможность заключить брак с иностранцем.



По этому поводу можно с уверенностью сказать, что действительно на Украине в данное время бум в этой сфере.



Да, это правда, что славянские женщины очень популярны в качестве кандидаток в жены. Их ценят и за кроткий нрав, и за красоту, и за умение вкусно готовить. И еще много можно перечислить положительных качеств наших женщин. Они создают резкий контраст со слишком требовательными и эмансипированными западными женщинами.



Отсюда вытекает и их популярность на западе. Но тут следует сделать и оговорку, что не все мужчины стремятся создать семью. Некоторые ищут только новые знакомства.



Не будет лишним заметить, что существует некоторая неуверенность и осторожность в таких знакомствах и со стороны наших девушек и женщин. Они думают, что для этого необходимо иметь модельную внешность, иначе они будут отвергнуты.



Что на это можно ответить? Да, в какой-то мере некоторые брачные агентства действительно предпочитают регистрировать у себя претенденток более «модельных», чем простых, обычных. Они считают, что не у всех есть реальная возможность найти любовь за рубежом.



Но опыт показывает другое. Много можно указать таких случаев, когда ни возраст, ни внешность не помешали удачному устройству личной жизни.

Обретали семейное счастье и находили себе любимого человека женщины с довольно спорными внешними данными, что вызывало весьма у многих удивление. И приходилось потом менять свои взгляды по этому вопросу.



Найти свою любовь есть возможность у каждого. Поэтому-то сомнения и следует отбросить.

Можно еще отметить одну положительную сторону касательно таких браков. Уровень жизни за границей действительно выше нашего. Еще жизнь там размереннее, спокойней, стабильней и обеспеченней нашей. Что есть, то есть.



Так что, будьте уверены, что при Вашем желании и оптимистическом настроении брак с иностранцем превратится из мечты в реальность.

Sabershaper
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 12:31 am

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой