Страница 1 из 1

Плюсы и минусы поиска мужа через международные сайты знакомс

СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 9:48 pm
Folune

Сейчас в нашей стране стало очень популярным встречаться с иностранцами и выходить замуж за границу. Думаю, никто не станет возражать, если я скажу, что международные сайты знакомств брачных агентств стоят на первом месте по популярности среди возможных методов поиска своего суженого из другой страны.



Хотя, в последнее время в Интернете появилось много критики в сторону подобных сайтов. Под сомнение ставиться эффективность их работы, качество услуг, а также возможность реально заключить брак или найти друга за границей. Иногда даже приводиться статистика, которая, к сожалению, говорит не в пользу международных сайтов знакомств.



Поэтому я предлагаю попробовать разобраться в этом вопросе. Кто же прав: те, кто считают такие сайты просто идеальными для поиска мужа за рубежом, или те, кто считает их малоэффективными?



Во-первых, надо таки отметить, что международные сайты знакомств очень удобны. Ведь вы, сидя в уюте и комфорте собственного дома и неся весьма незначительные расходы, можете искать себе мужа на другом конце мира. В Сети можно найти сотни подобных сайтов знакомств и на них можно встретить тысячи одиноких мужчин. Это, безусловно, огромный плюс в пользу Интернет знакомств и агентств.



Во-вторых, хотелось бы знать, кто подсчитывал пары, создавшие браки, благодаря подобным сайтам, или тех, кому не повезло. Откуда вообще берется подобная статистика? И насколько она достоверна? Некоторые приводят цифры 15-20% успеха, т.е. заключения браков. Даже и такой процент заслуживает внимания. Но, опять таки, насколько эти данные достоверны?



В-третьих, знакомство через Интернет не только значительно расширяет ваши перспективы и поле деятельности, но и дает вам возможность, так сказать, взять быка за рога. Т.е. взять свою судьбу в собственные руки и не полагаться на такую прекрасную, романтическую и долгожданную, но не всегда сбывающуюся случайную встречу.



К сожалению, надо признать, что не всем так везет и не каждой женщине удается встретить мужчину своей мечты в своем ближайшем окружении. А у некоторых просто нет на это сил и времени. Поэтому, подобные знакомства просто выход из положения.



Конечно, есть и некоторые минусы или мнимые минусы. Некоторым дамам не повезло, и они делятся своим негативным опытом. Некоторые просто разочаровались в Интернет- знакомствах и может даже обозлились. Но, не всегда тому виной именно этот вид знакомств. Ведь, как и во всем другом, здесь, как говорится, без труда не выловишь рыбку из пруда. Хотя, и удача тоже не на последнем месте.



Иногда женщинам кажется, что среди такого огромного количества одиноких иностранцев, которое доступно в Интернете, они просто не могут не найти своего суженого ряженого за считанные месяцы, если не дни. Но, увы, это не так. Не все это знают, но у женщины может уйти не один год на то, чтобы подобные поиски увенчались успехом.



Хотя, если сравнить это с годами, ушедшими у многих на ожидание случайной встречи с будущим мужем, эти два года не покажутся вечностью. Кроме того, Интернет знакомства требуют определенных затрат времени. Нужно разместить свое портфолио на сайтах, завести и поддерживать переписку и т.д.



Дам подсказку, стоит сначала потратить немного времени на то, чтобы найти информацию о том, как успешно выйти замуж через международные сайты знакомств и только потом браться за дело. Это поможет в дальнейшем сэкономить время, силы и уберечься от разочарований.



Вот, пожалуй, и все на тему международных сайтов знакомств.



Вы подумываете о браке с иностранцем или о том, чтобы найти себе мужа? В этом случае стоит посетить IdealRomances.com.ua !На этом сайте вы найдете массу интересных портфолио Американцев, Англичан и Европейцев, которые мечтают о встрече со своей Украинской мечтой! Вы найдете богатый выбор мужчин, ведь у нас есть множество привлекательных и искренних джентльменов, которые просто мечтают познакомиться с Украинскими женщинами с целью создания семьи. У нас БЕСПЛАТНОЕ членство. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь прямо сейчас и начните встречаться с Европейцами немедленно.