Сайты знакомств в интернете- простые правила безопасного общ

Знакомимся на форуме и в реале :)

Сайты знакомств в интернете- простые правила безопасного общ

Сообщение Chilleye » Чт июл 17, 2008 1:05 pm

Встречая человека в реале - мы легко определяем - когда на уровне интуиции, когда и по внешним признакам - интересен ли нам этот человек, испытываем ли мы по отношению к нему симпатию, рассматриваем ли мы его, как потенциальную пару или секс-партнера.

Психологи говорят, что первое впечатление о человеке составляется в первые 4 секунды общения. То есть, лишь слегка окинув нашего партнера взглядом (не обязательно прямым, возможно и периферийным зрением), мы уже можем определить - продолжать ли нам знакомство с этим человеком - или визави абсолютно не представляет для нас интереса.

Знакомства в интернете отличаются от знакомств в реальной жизни прежде всего тем, что мы составляем портрет, ореол собеседника на основании его фотографии (если действительно она его) и на основании красноречия, с помощью которого между нами происходит виртуальный диалог. Сущность же партнера - не та, которая спрятана за красноречием и романтическими признаниями и заверениями- сущность остается скрыта от нас, скрыта до первого встречи в "реальном мире", до первого взгляда на партнера, осязания его запаха, ощущения его силы (если партнер мужчина) или женственности (или женщина)
Несколько правил могут помочь Вам сделать выводы о человеке еще во время интернет-общения
-Женат ли мужчина? Если в его анкете небольшая, расплывчатая и нечеткая фотография, изображение акцентировано именно на пропорциях тела и плохо просматривается лицо, или же глаза скрыты за солнечными очками- очень большая вероятность, что Ваш виртуальный партнер - женат. Иногда в анкетах не ставят фотографию, в этом случае для продолжения виртуального общения на сайте знакомств, попросите партнера выслать фотографии на электронную почту. Причины не публикации фото в анкете могут быть совершенно разными - стеснительность, боязнь быть узнанным друзьями(как правило, пары очень редко афишируют, что нашли друг друга на сайте знакомств)
-Если же в анкете мужчины прямо указано, что его интересуют непосредственно знакомство для секса - навряд ли с ним последуют длительные отношения в виде счастливой брачной жизни (есть прекрасный мелодраматический фильм "Красотка" ,в котором отношения заканчиваются хэппи-энд, и в то же время - это скорее, исключение)
- Не выстраивайте портрет Вашего виртуального собеседника исходя из его фотографии.  Фотография может быть не его, если его - то достаточно большой давности, не соответствующая сегодняшнему дню и так далее (хотя чаще, все таки, фотография демонстрируется именно актуальная-если расчет идет на серьезное знакомство для брака, а не " познакомиться с девочкой для встреч без обязательств")
-Если мужчина, оставляя Вам свой номер телефона, сразу же сообщает, что звонить ему можно только в ограниченный промежуток времени - скорее всего, Вы флиртуете с женатым человеком.
-Мужчина, предоставивший мало сведений о себе в личной анкете - скрытен либо ленив, чтобы описать себя потенциальному партнеру.
-Не оставляйте в анкете свой номер телефона, давайте его только в том случае, если интуитивно почувствовали уверенность в партнере.
-Примите меры осторожности, собираясь на первую встречу с виртуальным партнером, поставьте в известность подруг или родственников.
-Если Вас интересуют именно долгосрочные, серьезные отношения-помните, что маловероятна ситуация, когда серьезно относящийся к Вам партнер с первого свидания пригласит к себе домой или ,тем более, в сауну.
Надеюсь, применение этих простых, бесхитростных правил, сделают Ваше пребывание на сайте знакомств действительно комфортным и безопасным
Как показывают опросы, проведенные среди студенческой молодежи, в Харькове самый популярный сайт знакомств - http://znakomstva.kharkov.ua/.Ресурс  позиционируется, как безопасный сайт для знакомств, функционирующий уже долгие годы. Регистрация своей анкеты на сайте Знакомство в Харькове,сайт знакомств,совершенно бесплатна, так же на сайте постоянно публикуются рекомендации о соблюдении безопасности во время общения по интернету, полезные советы.
На ресурсе Знакомства Харьков, Сайт знакомств в Харькове, Знакомство Харьков", Вы можете найти как партнера для серьезных отношений - для брака, для создания семьи), так и сексуального партнера - для романтических встреч без обязательств,секса,или просто - хорошего любовника или любовницу.
источник : http://znakomstva.kharkov.ua/ Сайт знакомств в Харькове, Сайт знакомств Харьков, знакомство Харьков.

Chilleye
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 3:51 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]