Woman empire

Знакомимся на форуме и в реале :)

Woman empire

Сообщение Cererdred » Ср авг 26, 2009 8:59 am

Женский портал Woman Empire RU является информационным источником девушек и женщин по различным вопросам, касающихся моды, женского здоровья, фитнеса, танцев, красоты, а также отношений в семье, воспитаии ребенка и мужа :). Также рассмотрены вопросы, касающиеся кулинарии, отдыха, хобби и развлечений в семье и за её пределами. Отдельный раздел содержит адреса множества компаний, осуществляющих услуги различного рода для женщин. Не оставлены без внимания и вопросы любви, психологии отношений и секса.

Здоровье и фитнес

Восточные танцы – путь к здоровью и красоте. Те, кто хоть раз созерцал, как исполняют восточные танцы, знают насколько это красивое и сексуальное зрелище. Арабские танцы завораживают причудливыми движениями и мастерством исполнения. Грациозные танцовщицы всегда приковывают к себе восхищенные взгляды. Восточные танцы не только красивы, но еще и очень полезны для женского здоровья. Нельзя не заметить, что восточные танцовщицы – это женщины с великолепной фигурой, тонкой талией и широкими бедрами.

Любовь и секс

Главными событиями в жизни человека можно считать свадьбу, рождение первенца и первый сексуальный опыт. Не всегда он приносит радость, хотя и не всегда разочаровывает. Каждая девушка ждет первого сексуального опыта с некоторым трепетом, и в то же время боится этого события. Это происходит с каждым человеком, который делает что-то в первый раз.

Красота

Кто она - современный эталон женской красоты? аким вопросом задались ученые и решили провести исследования, в ходе которых разным мужчинам разного возраста и социального статуса показывались различные фотографии женщин. Мужчин просили указать, какие из женщин им кажутся наиболее привлекательными. В результате исследований выяснилось, что современным эталоном женской красоты оказалась... фотография фоторобота! То есть абсолютно не существующая в реальности женщина. О времена, о нравы!

Мода

Главные правила подбора осеннего гардероба. С каждым годом в мире появляется столько модной одежды, что порой сложно определиться в этом разнообразии, становится сложно остановиться и сделать выбор вещи оправдывающей потраченные на нее деньги и действительно приносящей удовольствие от использования ее по назначению. Зная всего несколько приведенных ниже правил эта проблема исчезает, и они позволяют определиться в обилии новинок в мире моды, в то же время не теряя своей актуальности не только в течение осени.

Дом и семья

Можно или нельзя? Как правильно воспитать малыша? Часто родители впадают в две крайности. И случается это по поводу того, что можно, а что нельзя ребенку. Одни родители разрешают своему ребенку практически все. Они считают, что таким способом могут дать полноценно развиваться малышу. Ведь в жизни ребенка не должно быть никаких запретов. Только так он сможет нормально развиваться. Другие – наоборот, чрезмерно опекают своего ребенка.

http://www.womanempire.ru

Cererdred
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 8:01 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]