Закрепощенность.

Знакомимся на форуме и в реале :)

Закрепощенность.

Сообщение Добряк » Вт авг 07, 2012 4:05 pm

Ребяааат!Помогите советом!Мне 20 лет,у меня огроооомные проблемы в общении,хотя до какой то поры все было просто отлично!А класса наверно с 6 самооценка резко упала(я был толстым+переходный возраст на лице)связанно это как то или нет не знаю(...После окончания школы все улучшилось,я сильно похудел,стал заниматься спортом,стал поджарым,с кожей все нормально...но все равно нормальное общение выходит только со старыми и близкими друзьями.Я отбросил художественную литературу и начал читать всякую популярную психологию по этой теме-не помогло.Мне просто уже накипело,столько всего упущенно-большинство думает,что я с ними не общаюсь,потому что они мне не нравятся,хотя я просто не могу 2 слова с ними связать...Обычно я забиваю на это,но в компанию недавно влилась такая девушка хорошая,я поражаюсь ей,она так быстро нашла язык со всеми,хотя общих интересов не так много...Я ее даже чем то привлек,общаемся в сети постоянно,а в живую я как овощ молчу и киваю.Вот сегодня с ней ездили вместе в Москву,она смотрит на меня,я взгляд туплю,рассказывает мне что-то я просто киваю,не знаю что сказать и начинаю изучать пищевую ценность кока-колы,Блин!Скоро с друзьями в поход едем,она с нами хочет и скорее всего поедет.Я понимаю,что скорее всего она скоро ко мне интерес потеряет,а я не хочу этого.Мне так хочется научиться,как она,раскрепощено общаться со всеми,да что со всеми,хотя бы с ней!На самом деле на помощь не надеюсь уже,потому что не раз уже с примерно такими же просьбами обращался-не помогало.Просто хотел сказать кому-то,пусть и не в живую,опять.
Аватара пользователя
Добряк
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 4:40 pm
Откуда: МО
Пол: Мужской
Профессия: Студент

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]