первое свидание в бане

Знакомимся на форуме и в реале :)

первое свидание в бане

Сообщение Poker_Face » Ср май 15, 2013 10:01 am

я себе слабо представляю девушку, которая бы на первое свидание согласилась пойти в баню.
Вежливость - лучшее оружие.
Аватара пользователя
Poker_Face
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 4:59 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: кадровик

первое свидание в бане

Сообщение lizqwer » Сб июн 15, 2013 4:46 am

Poker_Face, а я не понимаю почему девушки из себя пуританок строят и лишают себя радости. Если девушка в поиске, то у нее получается нет секса, а жизнь короткая. Пока встретишь того с кем чего-то захочется может месяц другой пройдет, а тут еще и выжидать, а каждый день видеться не получается, работа и пр. То есть либо она должна самоудовлетворяться, а это совсем не то, либо спать х.з. с кем, а перед ним невинность изображать... Проще как-то все сразу. Он хочет, я хочу - так чего мозг друг другу морочить?
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

первое свидание в бане

Сообщение razumnichka » Сб июн 15, 2013 11:28 am

Poker_Face


Я согласна с Вашим высказыванием. Баня - это пошло, если туда идут не члены семьи или близкие друзья одного пола.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

первое свидание в бане

Сообщение lizqwer » Сб июн 15, 2013 11:37 am

Pal, я никогда не смотрела на заняты или нет, есть интерес или нет важнее. Потому что если реально занято сердце, то интереса не будет, а если интерес есть, то может там все на грани разрыва, а ты упускаешь...
А баня для яркости, как жеж букетно-шоколадный периуд? Зачем сразу в постель в миссионерской позе-то, да и вообще по такой логике лучше из дома не выходить, так и просидеть у телека всю жизнь, зачем еще что-то?
Ну, и вообще лучше ж не спрашивать, а настойчиво соблазнять. Как-то если меня спросить хочу ли я ужинать, то скорее скажу, что нет, а если я чувствую уже запах еды, то аж сама начну его просить.
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

первое свидание в бане

Сообщение Poker_Face » Сб июн 15, 2013 12:55 pm

lizqwer
ну если вы так относитесь к этому вопросу, то, действительно, лучше всего вам сразу звать в баню понравившегося человека - и "отсев" закомплексованных пуританок(ов) пройдёт, и время зря терять не будете.
просто дело-то в том, что такое ПЕРВОЕ свидание - оно и последним будет в 99% случаев.
Вежливость - лучшее оружие.
Аватара пользователя
Poker_Face
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 4:59 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: кадровик

первое свидание в бане

Сообщение lizqwer » Сб июн 15, 2013 1:10 pm

Poker_Face, чтоб статистику выкладывать, надо опыт сначала такой и такой заиметь:) Меня еще ни разу не бросали после первого свидания, а вот от девушек своих уходили... да бывало и расставались, но не после первого и при взаимном угасании интереса. А вот если мыслить логически, то если время люди провели удачно, то с какого парень не будет второе свидание устраивать? Потому что испугается моей легкомысленности? Ну, да, то есть может быть он и решит, что я временный вариант, но зачем же сразу разбегаться, будет думать что временный, а на 10-м свидании уже и плевать будет ему как все началось, потому что если заинтересую и приглядится, то ярлыки перестанет вешать.
Собственно чтобы производить впечатление шлюхи надо вести себя как шлюха, просто переспать на первом свидании мало, чтоб встать в сии ряды.
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

первое свидание в бане

Сообщение razumnichka » Сб июн 15, 2013 1:12 pm

просто переспать на первом свидании мало, чтоб встать в сии ряды


Это, кстати, никакого "поведения шлюхи" не заменит. Единственное неоспоримое доказательство. Потому что поведение может управляться настроением, например. А поступки выдают внутреннюю суть с головой.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

первое свидание в бане

Сообщение Cynthia » Сб июн 15, 2013 1:19 pm

:D
я одна не понимаю, зачем так прочно увязаны баня, пуританство, первое свидание и секс?
В баню человек, причем, любого пола, может не пойти не потому, что баня не нравится, или пуританство жмёт, а потому что "баня для яркости первого свидания" - ну шозанафиг? :unknown: Для яркости чего? :D
Обычно в бане просто парятся, оздоравливают тело именно банными способами, и ни к чему всё в кучу мешать. Если, конечно, не имеются в виду традиции 90-х прошлого века с пивом-баней-девочками, ну так они не для свиданий были предназначены.
razumnichka писал(а):
просто переспать на первом свидании мало, чтоб встать в сии ряды

Это, кстати, никакого "поведения шлюхи" не заменит. Единственное неоспоримое доказательство. Потому что поведение может управляться настроением, например. А поступки выдают внутреннюю суть с головой.

Здрасти, приехали. Переспать на первом свидании=ярлык шлюха? А вот это уже - пуританство.
Cynthia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

первое свидание в бане

Сообщение razumnichka » Сб июн 15, 2013 1:24 pm

Cynthia

Пойти в баню с незнакомым (а на первом свидании он такой и есть, как ни крути) - это шлюхачество. Переспать с незнакомым...такой же он на первом свидании, исключая случаи, когда до того дружили сто лет и вдруг нахлынуло...ну а как это называется? Да не пуританство это. Мне кажется, второго свидания с большой вероятностью после этого может не быть. Не знаю, не практиковала такое. Вообще, ваш брат (я имею в виду ЛСИ, да и вообще любой нормальный мужчина :) ) быстро теряет интерес к легкой добыче. Не любят даже, когда сразу начинают какие-то глобальные планы строить, лишая его свободы. Тоже своего рода легкая добыча. А уж переспать...да поверь, назавтра он обязательно с кем-то поделится тем, что ему досталась такая доступная девушка. Но строить серьезные отношения с ней вряд ли захочет.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

первое свидание в бане

Сообщение Cynthia » Сб июн 15, 2013 1:29 pm

razumnichka

я, конечно, не могу говорить за всех ЛСИ, а тем более, мужчин, но - "обязательно на следующий день поделиться, с кем переспал", мне кажется очень маловероятным. Блабла на эту тему вообще вызывают чувство внутреннего протеста и недоумения, состоящие из одного слова: зачем?
Глобальные планы на тебя с разбегу - да, напрягает.
Лёгкая добыча - это вообще тема для отдельного, большого такого топика. Вкратце - "добыча" - это душа. Именно она должна быть нелегкой. Тело тут вообще ни при чем (возможно, гамлеты скажут по-другому).
Cynthia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

первое свидание в бане

Сообщение razumnichka » Сб июн 15, 2013 1:46 pm

Cynthia

А что происходит, когда душа уже завоевана?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

первое свидание в бане

Сообщение lizqwer » Сб июн 15, 2013 1:52 pm

razumnichka писал(а):
просто переспать на первом свидании мало, чтоб встать в сии ряды


Это, кстати, никакого "поведения шлюхи" не заменит. Единственное неоспоримое доказательство. Потому что поведение может управляться настроением, например. А поступки выдают внутреннюю суть с головой.

не поняла? То есть поведением можно управлять, а поступками нет? Вообще человек может управлять любыми своими проявлениями и если не может это невоспитанность, дикость. Другой разговор, что достаточно мочь, не обязательно всегда и во всем себя перебарывать, а то так можно и с голоду помереть доказывая что можешь управлять своим голодом.
А если уж понаблюдать как и чем люди не управляет, то лучше любая нестандартная обстановка, а лучше стресс. И сколько раз я видела как приличные люди, которые и поступают благородно и ведут себя прилично в стрессовой ситуации вдруг выдавали все свои затаенные мыли какие есть, а они то оказывались жуть.
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

первое свидание в бане

Сообщение Cynthia » Сб июн 15, 2013 1:53 pm

razumnichka

жизнь.
Ты использовала термин "добыча", и начала меня спрашивать именно с этой точки зрения. Так оно только в животном мире так - догнал добычу, схватил, сожрал, кости выплюнул - и за следующей побежал, потому что от этой добычи уже и взять нечего. Люди устроены сложнее).
Cynthia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

первое свидание в бане

Сообщение lizqwer » Сб июн 15, 2013 1:56 pm

razumnichka, лаура и дон жуан литературный пример отношений с доступным телом, она вот реально доступная, а он тем не менее не считает ее легкой добычей.
lizqwer
Активист
Активист
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 2:01 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

первое свидание в бане

Сообщение Yabloko » Сб июн 15, 2013 2:15 pm

lizqwer писал(а):В общем думаю я что если отбросить всякие стереотипы, то в бане свидание должно быть самое крассное первое: можно посмотреть везде и все, сразу сблизиться сильно и понять твое или нет... но при этом не обязательно сексом заниматься, можно и просто помыться если что не так пойдет... но вроде и голость и первость свидания.... это очень как-то романтично...

А чего баня? Столько классных вариантов первого свидания можно придумать. Если уж хочется все и сразу увидеть - можно пойти на массаж и лежать на соседних столах, очаровываться.
Может я чего не понимаю?

Приглашение на первое свидание в баню мной воспримется как оскорбление.

Cynthia писал(а):Вкратце - "добыча" - это душа.

Душа и помыслы.
Аватара пользователя
Yabloko
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 12:04 pm
Откуда: Украина
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: сметчик

Пред.След.

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, Google [Bot], Neo, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой