Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внимания!

Знакомства, общение, встречи

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внимания!

Сообщение Vasya_the_Cat » Вт июн 18, 2013 8:57 am

Коту очень одиноко, Кооот хочет к себе много внимания и заботы, вооот! [БС]
Кооот большой, тёплый, бесконфликтный, визуально БСный, без в\п и подводных камней ,и даже Москвообитаемый, абсолютно свободный, практически не б\у, в полном комплекте (усы, лапы, хвост, пузо, зубы и даже фары светятся, вооот! :"": )
Всего 30 лет и 29 зим - Кооот всегда неотразим! :angel:

О себе: Соционически Жуков по всем признакам Рейнина и Дон Кихот по модели А, логический подтип, психойожно - Ленин (ВЛФЭ). Люблю спать, готовить, есть, созидать и гулять, несу людям радость, свет и добро, даже если они этого не хотят! :D

Ищу: Свободную, неполную и неправославную девушку [ЧЭ], по ПЙ - Бухарина (ЭФЛВ) для общения, дружбы и любви ;) Чтобы заботиться о ней, любить и делать ей хорошо [БС] ;-))) Носить на руках, кормить, выгуливать и гладить по спинке готов ежеминутно! =^_^= Не откажусь от общения с любыми [ЧЭ] и процессионными физиками, ибо в моих кругах таковые отсутствуют вообще :(
Для меня совершенно не важно где вы проживаете и прочие мелочи, за 5 лет безрезультатных поисков я реально очень устал от одиночества :(

icq 594 115 300
My status

Воть такие вот Мы, мурь ;)
Изображение
http://www.your-ideal.com/ankety/Vasya_the_Cat.htm
Кот - самое лучшее животное!
Аватара пользователя
Vasya_the_Cat
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 8:39 am
Откуда: Msk.ru
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Большой домашний животный

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]