Жуков срочно ищет девушку-Есечку, Дюмочку, Габенку для любви

Знакомства, общение, встречи

Жуков срочно ищет девушку-Есечку, Дюмочку, Габенку для л

Сообщение Vasya_the_Cat » Пт сен 13, 2013 5:39 pm

ФинтУшами писал(а):
Vasya_the_Cat писал(а):Вот придёшь ты в магазин, и спросишь белую мужскую рубашку, а продавец тебе скажет что такой нет и вообще тебе к лицу фуфайка или кимоно, ты прислушаешься к его совету или пошлёшь такого пиарщика и маркетолога нахрен и пойдёшь в другой магазин?

та я ему такую истерику закачу, мало не покажется.

Что и требовалось доказать! А мне предлагаешь как овце развесть уши и слушать всякий бред? Да даже если и не бред, подо всех прогибаться спина сломается точно!
Кот - самое лучшее животное!
Аватара пользователя
Vasya_the_Cat
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 8:39 am
Откуда: Msk.ru
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Большой домашний животный

Жуков срочно ищет девушку-Есечку, Дюмочку, Габенку для л

Сообщение Eva Necromonger » Пт сен 13, 2013 5:50 pm

Вот придёшь ты в магазин


О, слушайте. Сегодня стояла перед кассиршой, и какой-то чел облокачивается на стойку и говорит: "Чего так медленно работаешь? Давай быстрее обслуживай". Меня так это возмутило, какого фига он лезет, когда она со мной разговаривает?!А я ещё не дозаказала? Разозлило жутко. Короче началась перепалка, не помню уже что ему там наговорила, но последние слова хорошо помню:" Пусть стоит! Такие люди должны страдать! " )))

Это я к тому, что есть люди которые вечно лезут не в свое дело... Ну или просто бесючие люди :D
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Жуков срочно ищет девушку-Есечку, Дюмочку, Габенку для л

Сообщение Kagesai » Пт сен 13, 2013 9:49 pm

Vasya_the_Cat писал(а):Модератор, успокойся, Ты не прав был тогда - не прав и сейчас!
Первый раз налицо была провокация со стороны флудера, сейчас же я на нарушаю правил тк: " за исключением раздела консультаций и соционических экспериментов" А это раздел консультаций, судя по его названию и содержанию!
Так что снимай все свои предупреждения с меня и не ищи в моих очах песчинки, когда свои полны брёвен!
На форуме и так народа Кот наплакал, если будешь доставать всех мелочами и лечить насморк чумой форум тупо загнётся, гарантирую!


Vasya_the_Cat писал(а):Ты больной или слоупок?
Вот придёшь ты в магазин, и спросишь белую мужскую рубашку, а продавец тебе скажет что такой нет и вообще тебе к лицу фуфайка или кимоно, ты прислушаешься к его совету или пошлёшь такого пиарщика и маркетолога нахрен и пойдёшь в другой магазин?
Я русским языком изложил чётко минимум своих обязательных требований к девушке, требования не жёсткие, разумные и логичные, и то что меня тут кто-то призывает строить отношения не с теми девушками, я рассматриваю как флуд и стёб надо мной и не более того!



Я не хочу тебя отправлять в бан.
И настоятельно прошу не обсуждать политику модерирования на форуме и не кидаться оскорблениями в адрес других пользователей
Эта тема закрыта. Первоначальную тему оставил открытой.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой