Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Знакомимся на форуме и в реале :)

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение dancer » Чт авг 06, 2015 10:19 am

Ирина мышка писал(а):dancer
и где красота?
чет в обморок не упала. вероятно дело вкуса и генетики.

Отлично. Вывод - значит скорее всего Вы не скрытая психопатка :D. Не знаю, может не за красотой а за чем то другим бегают... или авто красивое :).

hurtsiut писал(а):Я уже, кажется, видела эту игру. И знаю, сколько в ней места и где она заканчивается. Понадобится снять венец безбрачия (а оно рано или поздно понадобится) - приходите :cry:

В венец безбрачия не верю, если честно, Как чел с 3 дипломами программиста, технический аналитик - все привык логикой объяснять :) Если не секрет, А как его снимать?)
В активном поиске эмоционально устойчивой дуалки)). Москва.
Аватара пользователя
dancer
Участник
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 10:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение hurtsiut » Чт авг 06, 2015 10:24 am

Также как и с системника - с бубном)
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение hurtsiut » Чт авг 06, 2015 10:24 am

Вы вообще как девушек выбираете? Я вот определенный типаж люблю - они хрупкие, мкленькие и беззащитные. Еще добрые и порядочные. И в меру занудные :) Но это то занудство, которое нужно мне ибо покрывает мои торопливости и рассеянности.
Но и с психопатками живу. Просто там другие разговоры :P
Ну есть еще третий типаж девушек,которые вечно доканывают страхами - ты меня бросишь и тем, что под кружку надо всегда класть салфетку, но они сильные и преданные.
Последний раз редактировалось hurtsiut Чт авг 06, 2015 10:41 am, всего редактировалось 3 раз(а).
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Ирина мышка » Чт авг 06, 2015 10:31 am

я лично за носом бегаю.
у меня как в фильмах срабатывает система идентификации.
и ножки, ножки...устойчивость должна быть.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение hurtsiut » Чт авг 06, 2015 10:52 am

Ирина Мышка
Черт. Мне опять не повезло.
Придется начинать с ламборджини.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение ХоХо » Чт авг 06, 2015 11:08 am

dancer писал(а):Возможно кроется проблема в том что еще внешность злую шутку сыграла и девушки постоянно пачками клеятся, что нет возможности присмотреться особо, выбрать попроще.

ах, бедняжка! прям так и клеятся все к нему пачками
да ты сам всех доводишь, 100%
завышенное самомнение у тебя
dancer писал(а):У бальзаков похоже проблемы с описаниями таких вещей

нет, проблемы с завышенной самооценкой не у всех бальзаков))
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение ХоХо » Чт авг 06, 2015 11:10 am

dancer писал(а): Вскоре тоже начались истерики, драки

сами собой начались драки... дождь пошел... снег... драка началась...
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение dancer » Чт авг 06, 2015 11:11 am

Чаппа да я наоборот ультраскромный и застенчивый. Неуверенный в себе.
То что я пишу со слов других. Когда даже мужики, даже иностранцы делают комплименты не с того ни с сего. Не знаю, можно конечно подумать что я такой убогий что меня успокаивают просто, но думаю вряд ли. :)
В активном поиске эмоционально устойчивой дуалки)). Москва.
Аватара пользователя
dancer
Участник
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 10:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение dancer » Чт авг 06, 2015 11:22 am

Чаппа писал(а):
dancer писал(а): Вскоре тоже начались истерики, драки

сами собой начались драки... дождь пошел... снег... драка началась...


Ну как. Шапку не там положил. Пароль на телефон поставил. В магазин ехать отказался. Не похвалил за то что посуду помыла.
Поводы конечно раскрушить все, избить человека до синяков (в том числе саму себя), или из машины на ходу выпрыгивать. Бить в дребезки только что купленный в кредит телефон за 20тыс, о котором мечтала всегда.
В активном поиске эмоционально устойчивой дуалки)). Москва.
Аватара пользователя
dancer
Участник
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 10:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Solaria » Чт авг 06, 2015 11:23 am

Ну зато вам не скучно. )))
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18903
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение ХоХо » Чт авг 06, 2015 11:24 am

dancer писал(а):да я наоборот ультраскромный и застенчивый. Неуверенный в себе.

это кстати то же самое, как быть с завышенной самооценкой - качели, ту в одну сторону, то в другую
застенчивость обычно с лихвой компенсируется в других ситуациях манией величия
скажем, в социуме - скромняга, пришел домой - деспот, что-то типа такого
ты внешне - просто обычный молодой человек, не более, не менее, а пишешь что прям красавец, уже наводит на разного рода подозрения, мда

дальше
женщины в целом по популяции более однородные, ближе к нормальности большинство, чем мужчины
среди мужчин много выдающихся в обе стороны личностей, в плохие и хорошие стороны (ученые и маньяки - упрощенно)
уже поэтому твоя выборка более, чем странна - одни (якобы) психички
если располагаешь деньгами, как говоришь, так найди средства на платного специалиста-мозговеда
возможно, он докопается до сути
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт авг 06, 2015 11:33 am

dancer писал(а):С пониманием других, интерпретацией чувств и выслушиванием есть проблемы, да. Но возможно есть типы людей, кому особо это и не надо. Скромные девушки тихие, может :)

Способность слышать нужна всем и во всех отношениях, хоть скромным, хоть боевым.
Вы свою проблему поняли, работать с ней лучше у психотерапевта.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Smug_Cat » Чт авг 06, 2015 11:47 am

Да, скромные тихие девушки тут не помогут точно =)))
Вообще есть знакомый ИЛИ буквально со схожей проблемой, может не столь запущенной.
У него проблемы с психологическими играми, которые он сам же устраивает, сам в них верит.
Всё же Стратиевская со своей статьёй "Гамма интуит как жертва собственного произвола в личных и деловых отношениях" не наврала)) Почитайте)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Ирина мышка » Чт авг 06, 2015 12:20 pm

светлая_
спасибо.
почитала просто стратиевскую. поняла почему драй. и почему такие истерики в свое время были.
тс толи тот же, толи такой же. но джек точно.

Но ведь его дуал Драйзер умеет отличать правду от лжи, искренность от игры; умеет видеть человека насквозь, а тем более, — близкого ему человека…

— Ослеплённый эйфорией дуальности Драйзер ничего не увидит в Джеке, кроме того, что захочет в нём видеть. Маску глупости иногда замечает, чувствует, что его обманывают, но не всегда понимает, что происходит с его партнёром, — не всегда знает, что за этим скрывается и что стоит. Отчаявшись получить сколь - нибудь вразумительный ответ от самого Джека, он начинает опрашивать его друзей, а у них круговая порука. Джеку тут же докладывают о том, что за ним установлено "наблюдение". Джек берёт на себя роль обличителя и напускается на партнёршу ("как она посмела оскорбить его недоверием — ведь это так неэтично!"). Огорошенный, выбитый из колеи наглостью Джека, Драйзер принимает его вину на себя, — ощущает себя предателем своей же собственной этической программы и пытается загладить свою вину, начиная оправдываться перед ним, объясняя свои поступки вынужденной необходимостью — надо же понять, что происходит с партнёром, надо же разобраться во всём…

Слушая обнадёживающие прогнозы Джека и его уверения в том, что скоро всё изменится к лучшему ("Всё будет нормально, вот увидишь!"), Драйзер как раз и попадает в положение "лоха" и становится "жертвой" аферы Джека со всеми вытекающими отсюда последствиями. Угрызения совести (по окончании "мероприятия") Джека мучить не будут: в гамма - квадре "лох" всегда сам виноват в своих несчастьях. К тому же, он очень быстро находит повод придраться к партнёрше и может с лёгкостью себя оправдать: "Она была слишком строга (или слишком беспечна) всё это время. Она это заслужила. Впредь будет осмотрительней. Дураков надо учить."
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Sarah Connor » Чт авг 06, 2015 12:23 pm

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

учитесь, ТС

Здравствуйте! Я Алёша. Мне 29 лет. Голубоглазый и кудрявый. Живу в сельской местности,на железнодорожной станции Ветлужская в Нижегородской области. Прекраснейшее место! Кругом леса, почти тайга. Здесь растёт в диком виде пихта. Течёт река Ветлуга. Вот только молодёжь отсюда уезжает. Не хотят ручного труда. Все хотят учиться, сделать карьеру и обеспечить себе беззаботный городской комфорт.
У меня же здесь свой дом. Участок почти 12 соток. Обычный бревенчатый пятистенный дом. Да,в плане удобств ещё многое предстоит сделать - вот было бы только ради кого. Родных вообще не осталось. Сам совершенно не пью спиртного и не курю. Всего 10 классов образования. Все,кто меня в жизни малость знает - удивляются - когда ставлю их перед этим фактом. Здесь у меня оригинальная работа.Я занимаюсь заготовкой и продажей банных веников, особенно пихтовых, причём круглый год.И зимой. Кто парился пихтой - тот понимает! Электричка в 7 минутах ходьбы от дома.2 часа езды до мегаполиса. Магазин самообслуживания в 3 минутах ходьбы от дома. Вобщем,не такая уж и глушь. Глупо всё это бросать.
Но вот так получается, что здесь не осталось невест, совершенно не на ком жениться. Остались одни замужние да спившиеся.Очень трудно стало найти свою любовь, девушку - тем более младше себя -согласную переехать в деревню.
В город я не поеду жить ни за какие коврижки. Он мне нужен разве что –туда -и обратно- в качестве точек сбыта моего товара.
И свою хижину бросать и променивать на каменную коробку не намерен.
Жизнь поставила меня перед жестокой дилеммой.
Потому обращаюсь через группу вконтакте с криком души.

Если тебе нет 26.Ростом-не выше 172.Ты не привязана к городу ни учёбой, ни работой, ни друзьями, ни соляриями, клубами и вечеринками или разочаровалась в городских утехах.
Ты не носишь ни пирсинги, ни тату, помады, дорожишь естественной красой.
Карьера и искусственный комфорт для тебя в жизни - вообще ничто.
Ты не видишь смысла в городской жизни. Тебя тошнит от мегаполисов и городов средней и даже малой величины и ты согласна поселиться хоть в лесу, лишь бы быть любимой.
У тебя ещё нет своих детей, но ты очень хочешь их.
Ты не брала и не берёшь кредиты и не понимаешь - как можно жить в кредит.
Тебя ничего нигде не держит и ты без раздумий согласна на переезд ко мне.
Ты не слывёшь неласковой недотрогой, наоборот - тебе не хватает близости.
Ты желаешь близких и серьёзных отношений, не как большинство нынешних ветреных девиц твоего юного возраста хотят погулять или вовсе жить независимыми.
Ты не зациклена на вере и ни на какой церкви, поездками по монастырям не страдаешь или, также, как и я, разочаровалась в них, или веришь в душе, но это тебя ничем не ограничивает в мирской жизни, ни постом, ни запретами половых отношений.
Образование твоё не важно, пусть даже его у тебя и не было, начальная школа...
Может быть ты немного умственно отсталая – это не преграда.
Может быть ты проживаешь в доме-интернате по каким-то сложным жизненным обстоятельствам, но в любой момент готова оттуда уйти – было бы куда и к кому.
Возможно, ты и вовсе круглая сирота.
Может ты сбежала прочь из дома от родителей-алкоголиков.
Ты не наркоманка, не ВИЧ-положительная, не инвалид-колясочник, не избалованная горожанка, не брезглива и понимаешь деревенский труд.
Может ты потеряла кров и всё нажитое в наводнении на Дальнем Востоке.
Или - беженка с мятежной Украины.
Или, быть может-ты красивая негритянка, приехавшая в Россию и вдруг пожелавшая найти своё счастье в нашей глубинке.
Или - очаровательная метиска из Казахстана.
И наконец, ты готова официально нигде не работать и принять веничное дело как наше общее семейное занятие.
А самое главное - ты - ЧЕЛОВЕК с душою и ненавидишь фальшь и рептильную злобу в людях!
===ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ В ПОВЕТЛУЖЬЕ!!!===
Стану твоим ласковым старшим братом, верным мужем и заботливым отцом наших будущих детей! Звони на номер 89535553482.Алёшка.
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Пред.След.

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]