Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Знакомимся на форуме и в реале :)

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вт янв 26, 2016 3:18 pm

Axelkr писал(а):По соционическим типам еще не разобрался. Времени на это не хватает, поэтому прокомментировать насчет отцов не могу.
Но насчет мам могу сказать, что они чаще всего по своему опыту поняли те вещи, которые важны для семейной жизни. Только получается как в поговорке - если бы молодость знала, а старость - могла ...
Надо искать девушек, желающих создать действительно семью, а не ищущих очередного спонсора или ухажера, которым можно похвастаться перед подругами.

Точно, пословица в тему! :friends:
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Сильвия Перлускони » Сб мар 19, 2016 9:10 pm

Сильвия Перлускони писал(а):
Пономарь писал(а):
Чаппа писал(а):сколько лет тебя читаю, ни разу не видела, чтобы ты задался вопросом, а насколько ты сам можешь быть хорошим мужем


Ближайшие три-четыре месяца вынужден прекратить поиск своей половинки,поскольку ожидаю перемен в жизни.

каких?
:)

так были перемены?
Аватара пользователя
Сильвия Перлускони
Участник
Участник
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 2:45 pm
Соционический тип: Робеспьер

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Solaria » Вс мар 20, 2016 1:01 am

haemordeath писал(а):
Axelkr писал(а):По соционическим типам еще не разобрался. Времени на это не хватает, поэтому прокомментировать насчет отцов не могу.
Но насчет мам могу сказать, что они чаще всего по своему опыту поняли те вещи, которые важны для семейной жизни. Только получается как в поговорке - если бы молодость знала, а старость - могла ...
Надо искать девушек, желающих создать действительно семью, а не ищущих очередного спонсора или ухажера, которым можно похвастаться перед подругами.

Точно, пословица в тему! :friends:


Вы чего, какая семья в 20 лет, тем более для парня?
Чтобы заделать бэби и через пару лет развестись, потому что быт задолбал характерами не сошлись? Ему еще гулять и гулять, опыта набираться, житейского и сексуального. И в девушках учиться разбираться.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18903
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Ксения Жуковская » Сб авг 13, 2016 1:30 am

Все люди по своему "нормальные" или "ненормальные". На все есть свои причины. А чтобы девушки рядом с вами не делались "ненормальными", научитесь к ним нормально относиться и принимать человеческие чувства.
Удачи!
Ксения Жуковская
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 11:56 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Сб авг 13, 2016 2:02 am

такие дела
Последний раз редактировалось Скорпион_под_шубой Ср авг 31, 2016 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение мой белый Господин » Сб авг 13, 2016 10:22 am

haemordeath писал(а):solaria моя птичка синичка как же ты права, а все бабы, они когда моча в голову бьет начинают как я называю играть в семью с любимым)) поход по магазинам, совместные ремонты, знакомство с родителями. бррррр :) :) а если на горизонте дура подружка, то дружат семьями "ща стошнит" настоящие женщины делают все незаметно для мужчины, навязываются только ха-----лки кривоногие. Расскажу историю. Написал я одной девушке мол давай знакомиться, а она бац и согласилась. в профиле указано было 23 и я поверил, еще подумал, как все складно, ровесница. Но жизнь на то и жизнь, чтоб сладкой быть да дегтем пахнуть. Пошли на свидание, я тогда еще на форум зарегался только, и как уж на сковородке искал работу, потом же и нашел ну так она и говорит, собственно а что у тебя за душой, ну я ж такой =- квартира труляля, машина отцовская вроде как моя тоже, ну и она и расцвела, пошли в кино, а там целоваться то надо. Хорошо я задним умом крепок, повременил, думаю, хороша ложка к обеду, а семена мошонковича еще пристрою. Раз тормознул, два тормознул, смотрю - она начала себя настоящую показывать, о мужиках тряпках рассуждать, ну я и решил последить, благо люблю фильмы про разведчиков. Говорит мне - я переводчица, да такая чо держись. Ну я и поверил, поверил да не поверил, все конторы обзвонил, не знают такую. :lol: Я пошел тогда говорю дайте мне работы, у вас ее завались, судя по рассказам одной дамы - а работы то нема. Заказов - некуда ложить, денех некуда девать. Последил за ней пару дней, оказывается она служкой в церкви служит, молитвы читает, живет на деньги, которые у нее образовались после продажи хаты в деревне. Живет с дедом, тут то я и не пошел на очередной свидание, и оказался тупорылым имбецыломкоторому ни одна не даст ( с ее слов) :I8 Вышла замуж она короче, за какого-то папика видимо уже от голодухи :D :D :D


Жесть какая-то. Реально жесть.

Братуха, кроме шуток: я и не представлял до сего момента, что у человека может в голове ТАКОЕ твориться, как ты сейчас описал.. :add29

Меряют ведь по себе, а у меня обычно так: я бабу либо хочу, либо не хочу. Если я ее хочу - СРАЗУ тащу в постель. Если всё хорошо, или есть хороший потенциал - стоит встречаться, потом пожить вместе и пр., в общем, обычное развитие ситуации.

Но какая при этом нахрен разница где именно баба работает - ума не приложу!!!

Гораздо интереснее насколько хорошо она делает минет, например :add29
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение nify » Сб авг 13, 2016 10:35 am

Чтобы познакомиться с нормальной, надо самому быть неадекватным социофобом, сработает закон компенсации и она сама на вас выйдет.
У меня это работает, привлекаю только нормальных.
Аватара пользователя
nify
Активист
Активист
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 4:49 pm
Откуда: нск
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Smug_Cat » Сб авг 13, 2016 10:59 am

это круто - обзвонить конторы)))))
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Julia99 » Сб авг 13, 2016 8:13 pm

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

выяснить в каких организациях работать ненормальным запрещено, выбрать какие больше по душе и появляться там как можно чаще
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Prad » Сб авг 13, 2016 10:59 pm

nify писал(а):Чтобы познакомиться с нормальной, надо самому быть неадекватным социофобом, сработает закон компенсации и она сама на вас выйдет.
У меня это работает, привлекаю только нормальных.

Подтверждаю.
Be attentive, constructive and polite
Аватара пользователя
Prad
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:54 pm
Откуда: Republic of Moldova
Пол: Мужской

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Сб авг 13, 2016 11:39 pm

Братуха, кроме шуток: я и не представлял до сего момента, что у человека может в голове ТАКОЕ твориться, как ты сейчас описал.. :add29

Так если ясно ,что динамо, почему бы не поэкспериментировать.
Меряют ведь по себе, а у меня обычно так: я бабу либо хочу, либо не хочу.

Мало ли что я хочу. Она может не хотеть меня и тогда она даже гулять со мной не пойдет. Зачем зашквариваться. Во френдзоне париться лишний день или час даже.

Если я ее хочу - СРАЗУ тащу в постель. Если всё хорошо, или есть хороший потенциал - стоит встречаться, потом пожить вместе и пр., в общем, обычное развитие ситуации.

я ни одну девушку еще до постели не дотащил, они все на самом интересном месте мне отказывают, ну как. просто не доходит до этого, я как человек забивший на успех в этом деле просто занимаюсь подобной фигней. У меня были нормальные попытки, но меня перебивали такие как ты уверенные в себе самцы так что я уже забил на успех в этом деле.
Но какая при этом нахрен разница где именно баба работает - ума не приложу!!!

А такая. Она соврала про работу, потом выяснилось ,что и про возраст соврала, и про то ,что живет одна. Система вранья какая -то.
Гораздо интереснее насколько хорошо она делает минет, например

а мне пофиг, главное что с нее можно поиметь во всех социальных смыслах.
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение мой белый Господин » Вс авг 14, 2016 1:24 am

haemordeath писал(а):я ни одну девушку еще до постели не дотащил, они все на самом интересном месте мне отказывают, ну как. просто не доходит до этого, я как человек забивший на успех в этом деле просто занимаюсь подобной фигней. У меня были нормальные попытки, но меня перебивали такие как ты уверенные в себе самцы так что я уже забил на успех в этом деле.


Чето как-то слишком уж круто.. 8-)

Не побрезгуй советом от умудренного опытом человека: походи на занятия тантрой или парной йогой. Уверен, это преобразит твою жизнь.

Если ты живешь в Москве - могу даже порекомендовать куда именно
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс авг 14, 2016 1:46 am

Боженька писал(а):
haemordeath писал(а):я ни одну девушку еще до постели не дотащил, они все на самом интересном месте мне отказывают, ну как. просто не доходит до этого, я как человек забивший на успех в этом деле просто занимаюсь подобной фигней. У меня были нормальные попытки, но меня перебивали такие как ты уверенные в себе самцы так что я уже забил на успех в этом деле.


Чето как-то слишком уж круто.. 8-)

Не побрезгуй советом от умудренного опытом человека: походи на занятия тантрой или парной йогой. Уверен, это преобразит твою жизнь.

Если ты живешь в Москве - могу даже порекомендовать куда именно

я все равно не пойду это для меня слишком сложно но спасибо за заботу
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение мой белый Господин » Вт авг 16, 2016 8:26 pm

haemordeath писал(а):я все равно не пойду это для меня слишком сложно но спасибо за заботу


это намного проще и приятней, чем выслеживать места где девка работает и живет )))))))
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Как познакомиться с "Нормальной" девушкой?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вт авг 16, 2016 8:47 pm

Боженька писал(а):
haemordeath писал(а):я все равно не пойду это для меня слишком сложно но спасибо за заботу


это намного проще и приятней, чем выслеживать места где девка работает и живет )))))))

я хотел всегда стать оперативником или разведчиком но не стал поэтому это компенсация :D
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Пред.След.

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, rtanya, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]