Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Знакомимся на форуме и в реале :)

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение DevA4ka » Вт окт 03, 2017 5:20 am

Да откуда такой скептицизм? :unknown: Уверяю Вас, в интернете удачные знакомства вполне возможны и осуществимы! Я сама познакомилась с мужем на сайте знакомств и уже более трех лет счастлива в браке. Как говорят, "под лежачий камень вода не течет", знакомьтесь, общайтесь, у вас все получится! И ничего не бойтесь! Неудачное виртуальное знакомство всегда можно прекратить, переключив свое внимание на другую кандидатуру. Хочу дать один совет - ищите сайты знакомств с видеочатом, где собеседника можно видеть не по фотографии, а онлайн, можно сказать в живую. Ведь когда Вы видите перед собой человека - мимику лица, выражение глаз, поведенческие качества, легче сформировать мнение о нем, как о личности и сделать определенные выводы. От себя могу порекомендовать "свой счастливый сайт" - https://www.videoclub.ru/, где помимо знакомств можно занимательно провести свободное время - поучаствовать в играх, конкурсах, послушать музыку. Удачи Вам! :)
Аватара пользователя
DevA4ka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 4:41 am
Пол: Женский

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение Рада345 » Сб дек 09, 2017 6:45 pm

Здравствуйте милые девушки! Советую искать знакомства на проверенном и хорошо зарекомендовавшем себя интернет ресурсе.

Это сайт знакомств для взрослых - https://posle-30.ru/. Я его в свое время нашла и очень этому рада. Достаточно долгое время жила одна, никак не складывалась личная жизнь. Было время, когда даже пойти не к кому было чтобы просто пообщаться. Тогда и решила попробовать познакомиться через интернет, на работе об этом как-то сотрудница одна рассказала и сделала акцент на том, что сайт знакомств После-30.ру бесплатный. Сначала не поверила ей, а потом, после того как зашла на сайт, поняла что с одиночеством покончено.
Поначалу просто общалась с мужчинами своего возраста. Переживала из-за этого сильно, была убеждена что после 40 никто не обратит на меня внимания, но к счастью я ошибалась. Как-то все неожиданно произошло, мне написал интересный мужчина, чуть старше меня, приглянулись друг другу, стали переписываться, потом созваниваться по телефону и встречаться в парке. Через полгода он сделал мне предложение и вот уже год как я замужняя и очень счастливая женщина.

Начните менять свою жизнь, зайдите на сайт, посмотрите анкеты. Возможно вам кто-то понравится. Вы в шаге от вашего счастья и только от вас зависит когда наступит этот момент!
Удачи и большой любви! : :add25
Аватара пользователя
Рада345
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 4:48 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение Start_error » Пн дек 11, 2017 8:53 am

зашла на сайт, поняла что с одиночеством покончено.

Волшебный, волшебный сайт! :lol:
Вы бы как-нибудь пореалистичней врать научились, тупые боты. Ведь можно же не алкать злата так явно, написать правдоподобно - мужиков не очень много, но есть, если ищешь и готова поработать посортировать мусор.
З.ы. Остаются одни не из-за сайтов или их отсутствия не изза малого количества вокруг противоположного пола, а изза того что субьект любить не умеет, а для тех кто не понимает что такое любовь -изза того что субьект не умеет делится и отдавать.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение Маррика » Пн дек 11, 2017 11:01 am

Start_error писал(а):написать правдоподобно - мужиков не очень много, но есть, если ищешь и готова поработать посортировать мусор.

Это скучно, сортировать :o а вот найти любовь всей жизни - другое дело)
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение Start_error » Пн дек 11, 2017 11:43 am

Маррика писал(а):
Start_error писал(а):написать правдоподобно - мужиков не очень много, но есть, если ищешь и готова поработать посортировать мусор.

Это скучно, сортировать :o а вот найти любовь всей жизни - другое дело)

К сожалению, женская доля такова. Мы ж в жонихах то как в сору роемсо!(с)
Любовь всей жизне живет в сердце, а не в мужиках. На сайте ее точно нету, истинно говорю вам.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение Маррика » Пн дек 11, 2017 12:07 pm

Start_error писал(а): На сайте ее точно нету, истинно говорю вам.

С таким настроем сайт не продать :no:
Не хочется кого-то искать, хочется, чтобы ты зашла такая на сайт "а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются" :add14
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение Start_error » Пн дек 11, 2017 1:09 pm

Маррика писал(а):
Start_error писал(а): На сайте ее точно нету, истинно говорю вам.

С таким настроем сайт не продать :no:
Не хочется кого-то искать, хочется, чтобы ты зашла такая на сайт "а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются" :add14

Это устаревший подход к продажам. Чем тогда этот сайт отличается от сотен других, с турками? Нужно предложить что то новое, ну хоть чуток какую то фишечку, иначе а смысл пихать бумажный лист в плотную стопку бумаги? Невзлетит. И тупое ботье, где блин берут людей которое им тесты пишет, не поможет. Кста посмотреть бы на этих текстописателей. История из жизне звонит тут мне на днях телефонный спамер - я такой то блабла бла успешный блабла макклер-шмаклер, на бирже торгую инсайдерской информацией обладаю, ща боенг будет дивиденды выплачивать, верняк нада брать, акции взлетят. Ну мне как то неудобно нахрен послать, вежливо слушаю, тем более был пирыф в работе. А он мне перед этим уже звонил, я тогда извинялся, нах не посылал и трубку клал. Ну а в это раз он типо свой( он так решил видимо). И в своей речи чото типо да я деньгами ворочаю, да тут верняк. Я грю - хорошо, дорогой говоришь верняк и деньги у тебя есть раз ворочаешь миллионами - вот и вложись, верняк же, завтра вернешь с прибылью. А у меня, говорю, денег сейчас свободных нет. И, говорю, неужели ты думаешь я дам свои деньги, даже если бы они были, тому кто говорит(говорит!, не пишет) на русском языке с ошибками? Он начал злится и чото наезжать :D . Досвиданья, родной, не кашляй :lol: Больше не звонит, я аж соскучился. И тут такие же сочинители сочиняют, только за ними ошибки ворд исправляет.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение Маррика » Пн дек 11, 2017 1:52 pm

Start_error писал(а):Нужно предложить что то новое, ну хоть чуток какую то фишечку, иначе а смысл пихать бумажный лист в плотную стопку бумаги? Невзлетит.

Хорошая мысль, да где ж ее взять, фишечку :(
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение Start_error » Пн дек 11, 2017 2:36 pm

Маррика писал(а):
Start_error писал(а):Нужно предложить что то новое, ну хоть чуток какую то фишечку, иначе а смысл пихать бумажный лист в плотную стопку бумаги? Невзлетит.

Хорошая мысль, да где ж ее взять, фишечку :(

Ну вот же я предложил честно написать. Фишечка. А потом ну сделайте услуги по отбору самого крупного мусора. Тоже. Ну и думать нада, я штоле генератор бреда. Возмите донкейхота, пристыкуйте к нему джека(иль бальзака) чонить выдадут. Поработайте корочи, а не гоните явную лажу, отписку как я провел лето. Наотвали.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение Revolver » Ср дек 27, 2017 2:31 pm

Здравствуйте! Советую сайт Видеоклуб.ру множество позитивных людей и собеседников на любые темы, сам свидетель тому что на этом чате люди находят вторую половину, ну а что касается меня, я повстречал множество интересных людей и приобрел замечательных друзей. Постоянно в свободное время посещаю этот сайт, разные викторины, стол заказов на радио и видео-трансляции, так что тут не соскучишься! Рекомендую www.videoclub.ru
Revolver
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 2:19 pm

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение Маррика » Ср дек 27, 2017 7:26 pm

Вот и фишечка нашлась)
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение Marat » Вс дек 31, 2017 4:41 pm

Уважаемые форумчане!
Прошу вас побороть любопытство и не переходить по ссылкам от новичков, иначе наш форум рискует превратиться в место для общения фейковых аккаунтов.
В жизни мы прислушиваемся к советам близких людей, предлагаю это же правило перенести и в виртуальную жизнь. Не знаете этого пользователя - не слушайте его советов.

Надеюсь на ваше понимание и содействие.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение menserj » Чт янв 04, 2018 3:18 pm

На самом деле познакомиться можно на любом сайте. Зависит от региона вашего. Просто наберите в гугле сайт знакомств и всё. Но учтите что время поиска своей второй половины может затянуться, у меня это заняло почти год. Зато теперь мы уже вместе 7 месяцев! И всё благодаря сайту знакомств!
menserj
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 10:11 pm
Откуда: россия
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение Nafeyhoa » Чт янв 04, 2018 3:52 pm

Который конечно у вас в подписи, гений вы продвижения! :lol:
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Подскажите сайт знакомств, где реально познакомиться

Сообщение menserj » Чт янв 04, 2018 4:05 pm

Nafeyhoa писал(а):Который конечно у вас в подписи, гений вы продвижения! :lol:

Хаха ха вы на сайт мой хоть заходили? Гений внимательности!!!!
menserj
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 10:11 pm
Откуда: россия
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго

Пред.След.

Вернуться в Как познакомиться?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]