Знакомство на улице. Вопрос к девушкам

Знакомимся на форуме и в реале :)

Сообщение Risky » Чт мар 07, 2013 12:21 pm

Machete писал(а):Не, я просто флудю :add139
Поддерживаю точку зрения Risky, что вполне нормально искать себе более обеспеченного самца. Так природой задумано и для потомства необходимо.

Это если для выполнения воли природы. :)
Если для "не надо меня садить на шею, возьмите на руки и я сама на шею вылезу" то тогда совсем иная песня.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Risky
Старожил
Старожил

Медали: 3
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Сообщение Mypuk » Чт мар 07, 2013 12:49 pm

машина не показатель. об остальном в моих предыдущих сообщениях.
я всё сказал...
Уникальный бесплатный треннинг по борьбе с ленью: http://b23.ru/h8zh
Mypuk
Участник
Участник

Сообщение Шелест » Чт мар 07, 2013 2:31 pm

А как вы определяете, корысти ради или для блага потомства старается, с машиной выбирает?
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©

А дневник будет здесь
Шелест
Старожил
Старожил

Медали: 1
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

Сообщение Mypuk » Чт мар 07, 2013 2:41 pm

я об этом не задумываюсь. как то с детства засел в голове стереотип и всё...
Mypuk
Участник
Участник

Сообщение Шелест » Чт мар 07, 2013 5:46 pm

это я к тому, что как отличить? как понять, "для выполнения воли природы" это делается, или же ради собственной выгоды?

А дневник будет здесь
Шелест
Старожил
Старожил

Сообщение Risky » Чт мар 07, 2013 6:04 pm

Шелест писал(а):это я к тому, что как отличить? как понять, "для выполнения воли природы" это делается, или же ради собственной выгоды?

Человек о себе все расказывает, надо только его слушать внимательно. Например в каждой шутке есть доля правды, и шутками могут выражаться подсознательные установки. Шутка это же хорошо и позитивно, вот и шутка показывает что хорошо и позитивно. Часты шутки что женщина из милиардера может сделать миллионера, очень хороший сигнал. Или шуточные указания например проговариваемые "женщина шея, а мужчина голова, куда шея захочет туда шея и повернется" - установка на командование, будет подкаблучника делать. Хотя может уверять что все будет отлично и все свободные люди, но рано или поздно проклюнется в делах - я тут командир.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Risky
Старожил
Старожил

Медали: 3
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: IT технологии

Сообщение Mypuk » Пт мар 08, 2013 10:55 am

Шелест писал(а):это я к тому, что как отличить? как понять, "для выполнения воли природы" это делается, или же ради собственной выгоды?

я бы не знал как ответить если бы перед моим сообщением не было сообщения Риски. :) Тут согласен.

А про подкаблучников - часто наблюдал в жизни, как девушка делает из парня подкоблучника, а потом бросает его. Ведь ей не нужен подкоблучник :)
Mypuk
Участник
Участник

Сообщение Machete » Пт мар 08, 2013 11:21 am

А про подкаблучников - часто наблюдал в жизни, как девушка делает из парня подкоблучника, а потом бросает его.

Как страшно жить :add14
Часты шутки что женщина из милиардера может сделать миллионера, очень хороший сигнал.

Ощущение создается, что собрались миллионеры из миллионеров и решают, как им спастись от жутких меркантильных девиц. А на деле дяденька живет в подаренной умершей бабулей однушке с совковым ремонтом и ездит на тачиле 1998 года, но дико переживает не покусится ли какая-нибудь особа женского пола на его 400 у.е. в месяц и на дачу под Урюпинском :D
Machete
Бывалый
Бывалый

Профессия: бла-бла

Сообщение Mypuk » Пт мар 08, 2013 11:36 am

Дорогой холерик!
Хватит провоцировать кофликты, которые тебе так нравятся. :)
Mypuk
Участник
Участник

Сообщение const » Пт мар 08, 2013 11:44 am

Risky писал(а):

Человек о себе все расказывает, надо только его слушать внимательно. Например в каждой шутке есть доля правды, и шутками могут выражаться подсознательные установки. Шутка это же хорошо и позитивно, вот и шутка показывает что хорошо и позитивно. Часты шутки что женщина из милиардера может сделать миллионера, очень хороший сигнал. Или шуточные указания например проговариваемые "женщина шея, а мужчина голова, куда шея захочет туда шея и повернется" - установка на командование, будет подкаблучника делать. Хотя может уверять что все будет отлично и все свободные люди, но рано или поздно проклюнется в делах - я тут командир.

Еще не из всякого и сделаешь подкаблучника, тут у многих срабатывает психологическая защита, которую не прошибешь ни у женщины ни у мужчины, и это хорошо.
И люди могут честно обманывать сами себя, говоря разные глупости, подслушанные у общества.
Скажем, широко известны случаи, когда женщины, польстившись на дорогие подарки и обходительное поведение, резво вступали в брак по первому же предложению, типа во, поймала бобра. А оказывалось, что он потому и торопился с предложением, что законная жена ему обходится дешевле ухаживаний и подарков. Ты моя жена теперь, чего тебе чего-то дарить, у нас все и так общее, но распоряжаться буду я сам, - типа он и раньше распоряжался и она была на это согласна. Были случаи, когда мужчина долго и упоенно добивался стервозной красавицы, которая на него плевать хотела, и.. всем гарбуза выкатывала, типа вот я какой, что она досталась именно мне. А после свадьбы красавица, подустав от своих капризов (типа теперь-то мне это зачем, займусь гнездованием) превращалась с спокойную семейную бабенку, жрущую конфеты перед теликом или вдохновенно ваяющую гуляш с картошкой у плиты, и добреющую на глазах от сладкой жизни, - мужик понимал, что в чем-то его обманули, и не нужно ему уже такого счастья, нет драйва, ему нравилось добиваться, а не обладать, она же решала совершенно искренне, что зачем быть стервой для своего родного, кто ей столько хорошего сделал. Кстати, в рамках естественного отбора политика-то правильная, но на то он и отбор, что выживают наиболее приспособленные, а эти... не приспособились друг к другу, а по одиночке или в другом парном сочетании выжили бы замечательно. Про эти случаи мне знакомая психологиня рассказывала, приходил к ней мужик на прием и честно признавался, что любит стерв, а сейчас сам стервеет, потому что жену (которую отбирал по экстерьеру и уровню стервозности в отношениях к противоположному полу) даже обвинить не в чем - сидит дома, ведет хозяйство, подлизывается даже, глаза б ее не видели!
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
const
Гуру
Гуру

Медали: 2
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Сообщение Шелест » Пт мар 08, 2013 11:53 am

ни мужчины не знают, чего хотят, ни женщины. в смысле, в долговременной перспективе.

А дневник будет здесь
Шелест
Старожил
Старожил

Сообщение const » Пт мар 08, 2013 12:03 pm

Шелест писал(а):ни мужчины не знают, чего хотят, ни женщины. в смысле, в долговременной перспективе.

поэтому, если время терпит, то нефиг ее и планировать, эту долговременную перспективу. Пообщаемся, если интересно общаться - уже бонус. Для общения совершенно пофиг на внешние данные и материальное положение.
Если же время не терпит, то, собери в кулак все душевные силы и скажи прямо: Мне 33 года, биологические часы тикают, хочу серьезных отношений, семью и детей, не не могу тратить время на бесперстивняк, войди в положение, будь мужчиной, - справишься - и я буду стараться изо всех сил стать хорошей женой и матерью, не справишься - отойди, свет не застилай.
Или просто: мадам, разрешите вам впендюрить? Время не резиновое, тратить его на ухаживания, если от тебя нужен единовременный перепих.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
const
Гуру
Гуру

Медали: 2
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Сообщение Machete » Пт мар 08, 2013 12:07 pm

Зачем же доводить себя до 33-х?
Machete
Бывалый
Бывалый

Сообщение Gabriela » Пт мар 08, 2013 12:09 pm

правильно, в 32 надо зарезаться :)
Первый закон метафизики: нет ничего невозможного(с)
Изображение

мир волшебных существ Изображение
Gabriela
Гуру
Гуру

Медали: 11
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Сообщение Machete » Пт мар 08, 2013 12:11 pm

Gabriela писал(а):правильно, в 32 надо зарезаться :)

Раньше =Р, после 30-ти вообще не имеет смысла.
Machete
Бывалый
Бывалый

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как познакомиться?