наблюдение

Гипотезы, обсуждения, наблюдения, факты

наблюдение

Сообщение __link » Чт апр 20, 2006 12:50 pm

Леди и джентльмены, у меня есть полу-наблюдение, полу-предположение, что штирли, если они не склонны к полноте, склонны к хроническим простудам и аллергиям на шерсть и пыльцу. Выборка у меня слишком малая - две женщины и один мужчина, но зато они демонстрируют эту фишку с настойчивостью, достойной лучшего применения. :) Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть/прокомментировать?
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm

Сообщение Mirror » Чт апр 20, 2006 1:59 pm

Выборка у меня слишком малая - две женщины и один мужчина, но зато они демонстрируют эту фишку с настойчивостью, достойной лучшего применения. Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть/прокомментировать?

Выборка не просто *малая*, а вообще - практически не выборка.
Они, небось еще и с одного района? Или с одной работы? Или в детском саду горшки рядом стояли? :)

Все Штирли, которых я знаю - вполне себе здоровенькие Штирли...
Хотя... может и не вполне. Ведь жаловаться они - не любят...
Но на вид - вполне!

:) :) :)
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение __link » Чт апр 20, 2006 3:39 pm

Mirror писал(а):
Выборка у меня слишком малая - две женщины и один мужчина, но зато они демонстрируют эту фишку с настойчивостью, достойной лучшего применения. Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть/прокомментировать?

Выборка не просто *малая*, а вообще - практически не выборка.
Они, небось еще и с одного района? Или с одной работы? Или в детском саду горшки рядом стояли? :)

Все Штирли, которых я знаю - вполне себе здоровенькие Штирли...
Хотя... может и не вполне. Ведь жаловаться они - не любят...
Но на вид - вполне!

:) :) :)

В том-то и дело, что все трое моих наблюдаемых - очень разного возраста, происхождения и воспитания. Ладно, будем считать, что открытие не состоялось. :) Спасибо. :)
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
Аватара пользователя
__link
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 3:35 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Соционика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron