Ксения Собчак

Типирование знаменитостей по психософии Афанасьева

на какой тип больше похожа Ксения Собчак?

ВЛЭФ (Сократ)
0
Голосов нет
ВЛФЭ (Ленин)
1
6%
ВЭФЛ (Толстой)
4
24%
ВЭЛФ (Ахматова)
1
6%
ВФЭЛ (Твардовский)
1
6%
ВФЛЭ (Наполеон)
1
6%
ЛВЭФ (Эйнштейн)
0
Голосов нет
ЛВФЭ (Лао-цзы)
2
12%
ЛЭВФ (Паскаль)
0
Голосов нет
ЛЭФВ (Августин)
0
Голосов нет
ЛФЭВ (Бертье)
1
6%
ЛФВЭ (Платон)
1
6%
ЭВЛФ (Газали)
1
6%
ЭВФЛ (Пастернак)
1
6%
ЭЛВФ (Андерсен)
0
Голосов нет
ЭЛФВ (Руссо)
1
6%
ЭФВЛ (Пушкин)
0
Голосов нет
ЭФЛВ (Бухарин)
0
Голосов нет
ФВЛЭ (Гёте)
0
Голосов нет
ФВЭЛ (Чехов)
0
Голосов нет
ФЛВЭ (Аристипп)
0
Голосов нет
ФЛЭВ (Эпикур)
0
Голосов нет
ФЭВЛ (Дюма)
1
6%
ФЭЛВ (Борджиа)
1
6%
 
Всего голосов : 17

Ксения Собчак

Сообщение katz » Сб сен 16, 2017 7:26 pm

блин, Edge, ты сама себя со стороны не видишь? Это как то слишком даже для болевого БЭ.
налетаешь с бухты барахты на людей на форуме, что то от них требуешь (во имя чего?), хамишь через слово. Тебе не кажется, что тебе не отвечают не потому что сказать нечего, а потому что с тобой общаться фи? Вот и Angel X зачем то нахамила - мол, мнения ее не спрашивала. Я реально от тебя маленько в шоке просто. Я не видела таких хамских донов никогда, у всех косячно по БЭ, но чтобы вот так...
И почему ты типа решаешь, кто может высказываться, а кто нет? Этот форум твой частный ресурс? Ты модер? Да какая разница, какой у меня тим, правильно неправильно он определен. Ты на форуме общаешься с людьми, это в первую очередь. Так веди себя нормально, в рамках
это все я как "не для тупеньких" для тебя объясняю, меня с твоих постов корежит уже просто
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение suvedirp » Сб сен 16, 2017 9:10 pm

katz писал(а):это все я как "не для тупеньких" для тебя объясняю, меня с твоих постов корежит уже просто


Ты уверена в том, что это не троллинг? Неадекватность линии поведения доведена до абсурдного уровня. Конечно, такое встречается и на уровне серьёзных проявлений, но несколько реже.
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Ксения Собчак

Сообщение Голос Разума » Сб сен 16, 2017 9:13 pm

katz писал(а):блин, Edge, ты сама себя со стороны не видишь? Это как то слишком даже для болевого БЭ.
налетаешь с бухты барахты на людей на форуме, что то от них требуешь (во имя чего?), хамишь через слово. Тебе не кажется, что тебе не отвечают не потому что сказать нечего, а потому что с тобой общаться фи? Вот и Angel X зачем то нахамила - мол, мнения ее не спрашивала. Я реально от тебя маленько в шоке просто. Я не видела таких хамских донов никогда, у всех косячно по БЭ, но чтобы вот так...
И почему ты типа решаешь, кто может высказываться, а кто нет? Этот форум твой частный ресурс? Ты модер? Да какая разница, какой у меня тим, правильно неправильно он определен. Ты на форуме общаешься с людьми, это в первую очередь. Так веди себя нормально, в рамках
это все я как "не для тупеньких" для тебя объясняю, меня с твоих постов корежит уже просто

Я от тебя жду творческой БЛ и 1Л. Але, может покажешь их наконец-то?
Меня мало волнует чья-либо этическая оценка, я прошу тебя показать твою якобы мощную трехмерную ценностную БЛ
Почему тебя надо 100000 раз просить об этом? А ты мне всеравно об этике и твоих ощущениях от меня. Я тебе не секс предлагаю, не отношения, не зову на свидание или в кафе (ты вообще понимаешь это? Ты вообще понимаешь значение слов "аргумент", "факт", "следствие")? Очнись, пожалуйста. Ты же якобы Дон. Где твоя [БЛ] ? Где эта многомерность и семантика [БЛ] , которую ты себе приписываешь?
Почему ты мне говоришь не об аргументах и фактах, а о том что я якобы некрасиво себя веду и тд? В каком месте ты Дон, катзе?
Почему тебя этическая сторона волнует значительно больше, чем логическая подоплека утверждений? Почему ты призываешь к этике, а не к аргументам? Как ты это объясняешь себе? Неужели невидно несоответствий, различий? тебе так хочется причислять себя к тому что тебе приятно, а не к тому что объективно, реально? Это твой "логический" подход? Это, по-твоему, проявление творческой структурной логики? Или 1Логики? Может матчать откроешь? В кои то веки. Мне надоело читать твой бред.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение katz » Пн сен 18, 2017 6:43 am

suvedirp писал(а):Ты уверена в том, что это не троллинг?

в том то и дело, что нет:)
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение Голос Разума » Пн сен 18, 2017 3:52 pm

katz
в глаза сказать нечего, зато за спиной нормально:)
очень "логический" подход :)
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ксения Собчак

Сообщение nashkhan » Вт окт 01, 2019 5:52 pm

Не 2Ф
Афансьев писал(а):Начнем с внешнего вида “труженика”. В детстве ребенок со 2-й Физикой почти не выделяется внешне из среды своих сверстников. Единственная довольно твердая примета “труженика” в этот период - круглая, луноподобная форма лица. Бог ведает, как получилось и что скажет по этому поводу наука, но 2-я Физика преимущественно “брахицефальна” (короткоголова), тогда как остальные Физики преимущественно “долихоцефальны” (длинноголовы). Так что, по круглому, широкому лицу 2-я Физика узнается издалека и в любом возрасте.

Изображение
короткоголовой её точно не назовёшь. Да и на 3Ф она не тянет с её откровенными фотосессиями. Был ещё минус к 3Ф, но я пока добирался до сюда, забыл :add14 Из 1Ф и 4Ф она больше на 1Ф похожа. 4В она точно не является (да и по описаниям её детства и 2В вряд ли). Плюс, её многие болтливой называют, так что на двойке у неё скорей логика или эмоция должна быть. Она помнится как-то говорила, что Драйзера любит, а он по моим исследованиям наиболее вероаятно - дюма. У них и внешне даже какое-то сходство есть.
Изображение Изображение
так что пока уверен только в Ф_В_, но чисто интуитивно больше склоняюсь к дюма.
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типы знаменитостей по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]