Список вопросов к видам интертипных в ПЙ

Взаимоотношения различных психософских типов

Список вопросов к видам интертипных в ПЙ

Сообщение bdrFsg » Пн мар 24, 2008 12:53 am

Формируем его в этой теме.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Список вопросов к видам интертипных в ПЙ

Сообщение Auri » Пн мар 24, 2008 6:00 am

формировать список вопросов надо исходя из целей и задач, которые ставят перед собой исследователи, то есть - вы :D
1. либо есть уже теория, которая ребует подтверждения.
2. либо все еще в процессе становления, а значит нужен просто материал, но тут тоже должна быть хоть какая-то концепция.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Список вопросов к видам интертипных в ПЙ

Сообщение ivan_russo_spb » Сб сен 04, 2010 4:44 pm

Есть непроверенная идея для совместной практики - черновое название "отпущение грехов". :

После прекращения серьёзных отношений можно встретиться с аналогом вашего бывшего\бывшей (желательно малознакомым аналогом), находящимся в похожей ситуации, либо в длящихся отношениях с полным вашим аналогом, и обсудить с ним все проблемы ваших отношений. Эффект от узнавания себя в чужих отношениях поволяет просто посмеяться над проблемами и отпустить их.

Вполне вероятно, что подойдёт это далеко не всем типам. В первую очередь меня интересуют отношения Руссо - Наполеон (тоесть дуальные отношения). Есть ли информация по таким практикам? А может быть среди вас есть девушки-наполеоны, желающие попробовать избавиться от груза прошлого? Мне кажется, что такую практику можно провести по скайпу поэтому расстояния не помеха. Хорошее настроение гарантирую =)

P.S. это моё первое сообщение, но читаю я чаще =) Хочу поблагодарить всех участников, активистов и администрацию форума - просто прекрасное сообщество! К сожалению опыта и информации по психейоге и соционике у меня немного, но все с чего-то начинали.
ivan_russo_spb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 3:50 pm
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Интертипные в психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой