Гамлет (ВЭЛФ) + Горький (ФЛВЭ) =...?

Взаимоотношения различных психософских типов

Гамлет (ВЭЛФ) + Горький (ФЛВЭ) =...?

Сообщение Бессмертная » Ср ноя 26, 2014 3:01 am

У меня вот тут такой вопрос - может ли получиться что-то дельное из такой пары или она только новую Мировую начнёт?

Я, собственно говоря, тот самый Гамлет. Идейная, боевая, только не очень спокойная. Молодой человек - Горький. Серьёзный, умный, может меня успокоить. И вроде бы всё прекрасно, живи и радуйся, но вот в чём проблема - он ярый монархист, а мои взгляды левые в экономике, правые в госустройстве (не скажу, кто я, чтоб не забанили). Из-за этого у нас часто возникают споры: он готов уступить мне во всём кроме идеологии, а я (бяка-бука) не могу уступить во многом - идеология же просто незыблима. Так-то есть и понимание, и уважение, и, я бы даже сказала, любовь (влюблённость с моей стороны), но вот будто бы не хватает чего-то.
Мне хочется активных действий: ходить на собрания, митинги, выступать перед людьми, а он предлагает сидеть мне в тиши кабинета и просто писать труды. Не понимает, что с моей третьей логикой это крайне затруднительно и малоинтересно. Мою первую волю, со своей третьей, воспринимает как, цитата: "поиск приключений на свою з*дницу". Нормально относится только к физике и к эмоции.
И вот, собственно, в чём проблема - человек меня искренне любит, а с моей стороны только уважение, так как любить я могу только человека одних взглядов со мной. Обещает мне дать всё, чего ни пожелаю (ФЛ), а желаю-то я того, что он мне не сможет дать даже если очень постарается (ВЭ).
В общем, как-то так. Любому другому я сказала бы всё как есть, а ему вот не могу. Первый раз испытываю подобную слабость...
Ни я не предам свою идеологию, ни он - проще умереть, чем сделать это. Он никогда не подымет над головой наше знамя, я никогда не смогу относиться к жизни как к размеренному искусству и стать буржуа. Вот в чём основная беда... Два таких человека уже "шар земной с пьедестала сворочили" однажды, повторения в малых масштабах не хочется как-то...

Подскажите, что мне делать?
Я не вступаю в безнадёжный бой - я собираюсь выйти победителем.
Бессмертная
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 10:28 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Гамлет (ВЭЛФ) + Горький (ФЛВЭ) =...?

Сообщение Бессмертная » Чт ноя 27, 2014 8:06 pm

Вы не знаете, что мне посоветовать?
Пожалуйста, это важно для меня...
Я не вступаю в безнадёжный бой - я собираюсь выйти победителем.
Бессмертная
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 10:28 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Гамлет (ВЭЛФ) + Горький (ФЛВЭ) =...?

Сообщение Бессмертная » Вс ноя 30, 2014 12:36 am

Я так понимаю - ответа не ждать?
Я не вступаю в безнадёжный бой - я собираюсь выйти победителем.
Бессмертная
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 10:28 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Интертипные в психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой

cron