Жить так дальше невыносимо! Необходимо чтото делать!

Сергей Чернышев, образование - Высшее политическое училище МВД,
Алтайский государственный университет, специальность социолог-психолог, Институт ментальной психологии и нетрадиционной медицины. Ведет частную практику, работает в Военно-космической Академии им. Можайского. Теоретическая основа консультаций - академическая школа психологического консультирования, структурологический анализ.

Жить так дальше невыносимо! Необходимо чтото делать!

Сообщение Андрей1979 » Пт янв 29, 2010 4:29 pm

Здравствуйте!
Очень нужна помощь психолога, потому что чувствую что сам не в состоянии справится со своими проблемами.
У меня боязнь новых знакомств и боязнь общения с людьми даже близкими, все глубже и глубже погружаюсь в себя, практически перестал со всеми общаться. Хожу на работу как на каторгу, любое общение стоит огромных душевных сил, а любую беседу воспринимаю как маленькую победу!
Алкоголь лишь временно снимает тревогу, но знаю что это не выход... В общении всегда жду подвоха, усмешек, скрытой угрозы... Временами появляется чувство что все вокруг фальшивое что повергает в панику. Что люди вокруг неискренни в своих чувствах, лгут, заискивают, за шуточками прячут агрессию итп... Знаю что с этим можно справится и выход где то рядом, но сам я его найти не в состоянии, последние лет 10 жизни стали адом, и если поначалу я как то справлялся с этим, то сейчас уже крайняя точка :o
Андрей1979
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 3:55 pm
Пол: Мужской

Жить так дальше невыносимо! Необходимо чтото делать!

Сообщение Sergun » Вс янв 31, 2010 3:12 pm

Здравствуйте Андрей.
Ответил Вам в личку.
Если что-то в жизни пошло не так...
Психолог: http://alteor.ru/forum/index.php?showtopic=237
Аватара пользователя
Sergun
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 1:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак


Вернуться в Консультации ведет психолог Сергей Чернышёв

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Li Lu, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]