Прошу помочь снять блок расставания у нее в голове!

Сергей Чернышев, образование - Высшее политическое училище МВД,
Алтайский государственный университет, специальность социолог-психолог, Институт ментальной психологии и нетрадиционной медицины. Ведет частную практику, работает в Военно-космической Академии им. Можайского. Теоретическая основа консультаций - академическая школа психологического консультирования, структурологический анализ.

Прошу помочь снять блок расставания у нее в голове!

Сообщение Петр111 » Сб янв 19, 2013 5:54 pm

Добрый день, моя история начинается почти 5 лет назад , я встречаюсь с девушкой, на момент знакомства ей было 18 мне 26, в последнее время у меня были проблемы с работой менял очень много, очень был раздражителен и соответственно все проблемы свои обсуждал с ней (1.5) года , прошу обратить внимание что хоть ей не много лет она очень умна , со мной у нее было все в первые. Мы любили все это время друг друга ( она я бы сказал даже больше) но я дергался насчет работы и весь негатив получалось так она слышала от меня , и вот наступил момент перед этим новым годом я бросил трубку во время разговора и все началось, я перезваниваю понимаю что переборщил она не берет ( через 1 час), и вот смс все кончено , я поехал к ней она вышла и очень нервничала, начала говорить у нее все( это ее фраза) потом чувства все! прошло 2 дня я приехал к ней у дома стоял и вот она приезжает с каким-то молодым человеком , видит что я стою( машина) и целует этого человека, уходит я срываюсь пишу смс очень эмоциональные , так же ее матери зачем не пойму но сделал именно так, она начала писать мне в ответ, потом 4 часа мы разговаривали по телефону истерика слезы, говорит что поцеловала человека просто так не может объяснить почему он вобще друг ее сестры и ему не чего не нужно, он потом исчез по ее словам, она говоила что ее мужчины сейчас совсем не интересуют, зачем поцеловала сожалеет не понимает себя.мать ее сразу же повод чтобы меня слить( всегда считала что я не тот кто ей нужен) она очень скрытная и о наших отношениях с матерью не когда не говорила да и не с кем это точно, хотя мать ей всегда говорила заканчивать со мной раз столько лет не делал предложение( но мне нужна стабильность чтобы брать ответственность за нее, в работе) .мы очень много переписывались смс , она говорила что все хватит отношения все ,потом говорили по телефону она сказала дай мне время если что я позвоню сам не звони , договорились , и вот следующий день она звонит сама и сбрасывает я пишу смс она отвечает что ошиблась ВОТ ПЕРВЫЙ ВОПРОС так ли это, и начинается переписка опять, в новый год я приехал под окна у дома и на снегу написал что ее люблю, она стояла из окна смотрела и отвечала на смс но ответить на мои слова так и не ответила что любит или нет , сказала что не может этого сказать, прошло еще несколько дней мы переписывались опять и вот договорились встретиться она хотела чтобы это последняя встреча я был уверен что это не так, мы сидели разговаривали она опять в плачь и тут все зажглось столько эмоций обнимай и т.д. , через несколько дней периодично был секс не однократный , мы разговариваем теперь часами по телефону каждый день смс и т.д., встречаться нам очень тяжело но все равно 3 раза в неделю где то получается, ее контролирует мама с резким негативом ко мне, она скрывает от мамы что мы в любое время встречаемся свободное вместе( врет ей что с подругой ), но ночью она уже не у меня мама не дает контроль полный я привожу например в 23 домой ее потом созваниваемся ! Вот сейчас ситуация следущаяя мы встречаемся как и тянемся к друг другу как при хороших отношениях если не сказать большего страсть как дети,я ей говорю она знает что люблю и предлагаю полностью переехать ко мне и далее уже все серьезно предложение и т.д.,но она говорит что не может,для нее те 2 недели когда она решила расстаться как будто ее надломили и она не знает что делать с собой, ей очень не нравится об этом говорить она не готова, ВОТ ВТОРОЙ ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ!?!? И ВОПРОС ТРЕТИЙ ОНА все пишет что хорошой лучший дорогой, но слова ЛЮБЛЮ БОИТСЯ как огня и не говорит мне его, я пытаюсь все время подвести чтобы сказала она уворачивается, Что это такое???? как действовать дальше ! чтобы она раскрепостилась сняла с себя это блок, чтобы уже начать серьезные отношения которые она так хотеляадо этих 2-х недель???????????????? Любые вопросы можете задавать отвечу , очень много всего ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Петр111
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 5:50 pm
Пол: Мужской

Вернуться в Консультации ведет психолог Сергей Чернышёв

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Гена, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]