у мну не получается даже самотипироваться

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение Auri » Вт мар 11, 2008 9:44 pm

Graham писал(а):Вообще-то многие из моих слов, процитированных здесь тобой, родились не из потребности разрушить очередную догму или высказаться в пространство, а являлись ответом на запрос одного Дона, с которым мне посчастливилось общаться. Он нуждался в оппозиции, заказывал оппозицию, и я с готовностью предоставлял, потому как (по меткому замечанию Марихуаны) чего не сделаешь для хорошего человека.

У меня есть предложение не перетаскивать из одной темы в другую кусочки моих монологов, которые привлекли твоё внимание, а обсуждать их прямо там, где ты их нашла. Иначе я начинаю чувствовать себя гвоздём программы, а Гамлету это вредно. :D

но у меня нет потребности быть в оппозиции одному Дону...
у этого Дона мировосприятие сильно от моего отличается...
к тому же... вроде как я все поняла, спасибо тебе :D , ты мне очень помог :D

как раз в своей теме ты и являешься гвоздем программы... а ведь это вредно? :wink:
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23998
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение Jared » Вт мар 11, 2008 9:52 pm

Auri писал(а):к тому же... вроде как я все поняла, спасибо тебе :D , ты мне очень помог :D

рад стараться :)

Auri писал(а):как раз в своей теме ты и являешься гвоздем программы... а ведь это вредно?

не, в своей теме не вредно
вредно в чужой :wink:
Ты никогда не бываешь тем, кем кажешься.
Дэвид Боуи
Аватара пользователя
Jared
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7997
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 7:05 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение Auri » Ср июн 11, 2008 7:13 pm

ну и что мне теперь делать?
опять меня вводите в сомнения?
а я уже так успокоилась, так свыклась со своим ПЙ-типом :cry:
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23998
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение es2905 » Вс янв 25, 2009 10:51 pm

Auri,
зачитался твоими "мифами" - очень увлекательно!
Пишешь ты, кстати, как ПЙ-ый "Пушкин".
es2905
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 10:55 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение Auri » Пн янв 26, 2009 9:34 am

es2905 писал(а):Auri,
зачитался твоими "мифами" - очень увлекательно!
Пишешь ты, кстати, как ПЙ-ый "Пушкин".

как интересно... я уже и забыла про ПЙ, так давно это было :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23998
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение Шахразада » Пн янв 26, 2009 9:39 am

А мне кажется, что вполне себе Лао.
Во фсяком случае, я своей 2Ф чую 3Ф, тонкочувствующую и строгую одновременно. А вот догматиком Аури вполне может быть, как упрется, не сдвинешь! :lol:
А почему Лао не может писать красивые мифы? Это ж как раз самоутверждение по физике!
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение Auri » Пн янв 26, 2009 11:17 am

у меня две дочи, младшая очень хорошо рисует, просто берет карандаш, несколько штрихов - мимика персонажа передана великолепно! Может и пафосно звучит, что талант от Бога, но все же я считаю именно так. От Бога, а не от психотипа.
Добрая волшебница:
Изображение

Злая волшебница:
Изображение

Друзья-снеговики
Изображение

Купающийся лебедь
Изображение
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23998
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение es2905 » Вт янв 27, 2009 12:59 am

Auri писал(а):Может и пафосно звучит, что талант от Бога, но все же я считаю именно так. От Бога, а не от психотипа.


Хорошо звучит, правильно.

А что имелось в виду под тем воздушным шариком слева вверху на рисунке с лебедем? :)
es2905
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 10:55 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение Auri » Вт янв 27, 2009 8:13 am

es2905 писал(а):
А что имелось в виду под тем воздушным шариком слева вверху на рисунке с лебедем? :)

ребенок сказал, что это Луна :D
получается, что картина называется: Купание лебедя при Луне :)
а вот звездочки она нарисовать забыла, о чем мне огорченно и сообщила :oops:
вчера захожу в детскую и вижу на рабочем столе (на компе, естественно) картинку, разглядываю, афигеваю и спрашиваю - откуда у вас тут такая интересная картинка? Оказалось - доча-то и нарисовала в паинте. Никогда бы не подумала, что в паинте можно так рисовать, при чем мышкой, перо тоже есть, но она его не использует. Цвета конечно же ультрамариновые, но сама картинка - необычна и красива! Я со своей дочи в последнее время вообще выхватываю :), у нее ведь и сознание особенное, как скажет что-нибудь иногда, и думаешь - неужели ребенок умнее взрослого?
Подумываю ее в художественную школу отдать, как только в школу пойдем, сейчас рано еще.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23998
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение es2905 » Вт янв 27, 2009 1:23 pm

Auri писал(а):ребенок сказал, что это Луна :D


Романтично! :)

Auri писал(а):как скажет что-нибудь иногда, и думаешь - неужели ребенок умнее взрослого?


Есть такой рассказ фантастический (не знаю чей, мне его перессказывали вкратце) как раз про мир, в котором самые умные - дети, а с возрастом люди глупеют и вообще перестают думать.

Иногда и правда возникает подозрение, может тот рассказ вовсе и не фантастический?! :)
es2905
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 10:55 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение Auri » Вт янв 27, 2009 8:11 pm

взрослые не перестают думать, просто они думают о другом :)... о сексе, например :D
а дети о сексе не думают, они о нем только спрашивают в самые неподходящие моменты :D :D , прикалываются над родителями, сама так поступала... читать умела еще до школы, зайдем случаем в аптеку, ну я и вычитаю... выйду на середину и громко: МАМА! А что такое противозачаточные средства?!
и наслаждаюсь всеобщим смятением :lol:
а народ-то ждет, что же она мне скажет, обстановка накаляется... кайф :D
Но меня всегда было легко отвлечь, пообещав к примеру мороженое :lol: :lol: или спросив меня, сколько будет 8 умножить на 7, всегда велась на подобные провокации :D , потому что народ выпадал в восхищенный осадок от 5-летнего ребенка, владеющего умножением и делением чисел... тщеславие мой любимый грех :oops:
... а ведь вы это знаете :wink:
так умело и ненавязчиво щекотите мне самолюбие :lol: , уж не затеваете ли чего? :P
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23998
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение es2905 » Ср янв 28, 2009 1:30 am

Auri писал(а):так умело и ненавязчиво щекотите мне самолюбие :lol:

Ой, меня пощекотали в ответ! :roll:

Auri писал(а):уж не затеваете ли чего? :P

Лучше бы на ты, а то как же ж можно затевать что-нибудь, когда на Вы? :wink:

Auri писал(а):ну я и вычитаю... выйду на середину и громко: МАМА! А что такое противозачаточные средства?!

А что бы ты стала делать сейчас, если бы твои дочери так же бы вдруг поприкалывались?! (хотя вряд ли они так будут) Подозреваю, что присоединилась бы к ним, наслаждаясь реакцией публики? :)

Auri писал(а):тщеславие мой любимый грех :oops:

Хм... стесняюсь спросить про другие любимые грехи! :)
es2905
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 10:55 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение Auri » Ср янв 28, 2009 9:48 am

es2905 писал(а):А что бы ты стала делать сейчас, если бы твои дочери так же бы вдруг поприкалывались?! (хотя вряд ли они так будут) Подозреваю, что присоединилась бы к ним, наслаждаясь реакцией публики? :)

Малая доча в меня пошла норовом, любит прикалываться :)
Меня невозможно поставить в неловкую ситуацию, рефлекс срабатывает - плющить начинает от смеха. Вот буквально вчера сдавала экзамен на работе по Охране труда, передо мной девочка оттарабанила, сижу я, представляю себя на ее фоне... в голове слышу свист сквозняка и хлопанье дверей... экзаменаторы суровые... начинаю ржать. От моих шуточек экзаменаторы быстро повеселели и экзамен перешел в форму допроса - я их допрашивала :lol: , а они мне отвечали, а куда ж они денутся? После меня еще 5 девочек, так вот им даже отвечать не пришлось, просто собрали у них удостоверения и поставили зачет :).
... со своей дочей я действительно смеяться вместе начинаю или над ней посмеиваться, тут от ее вопроса еще зависит. Так как надо мной у нее не получается приколоться, она издевается над старшей сестрой :)


Хм... стесняюсь спросить про другие любимые грехи! :)

твое любопытство такое... завораживающее :D
конечно же моя любимая тема - обо мне любимой... но я предпочитаю обоюдный стрептиз :).
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23998
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение Шахразада » Ср янв 28, 2009 1:51 pm

Auri писал(а):взрослые не перестают думать, просто они думают о другом :)... о сексе, например :D
а дети о сексе не думают, они о нем только спрашивают в самые неподходящие моменты :D :D , прикалываются над родителями, сама так поступала... читать умела еще до школы, зайдем случаем в аптеку, ну я и вычитаю... выйду на середину и громко: МАМА! А что такое противозачаточные средства?!
и наслаждаюсь всеобщим смятением :lol:
а народ-то ждет, что же она мне скажет, обстановка накаляется... кайф :D
Но меня всегда было легко отвлечь, пообещав к примеру мороженое :lol: :lol: или спросив меня, сколько будет 8 умножить на 7, всегда велась на подобные провокации :D , потому что народ выпадал в восхищенный осадок от 5-летнего ребенка, владеющего умножением и делением чисел... тщеславие мой любимый грех :oops:
... а ведь вы это знаете :wink:
так умело и ненавязчиво щекотите мне самолюбие :lol: , уж не затеваете ли чего? :P


Ты знаешь, реальная история, кстати.
Мама с ребенком в очереди в аптеке.
Кроха сильно дошкольного возраста с детской непосредственностью и громко по-слогам читает все, что видит. Вся из себя такая гордая: она умеет читать! Ба-рал-гин! Ан-ти-ги-ста-мин-ны-е! Та-на-кан! Пре-зе-рва-ти-вы! Мама! От чего это?!
И молоденькая мамочка, покраснев, к вящему удовольствию заулыбавшейся очереди вдруг выдает абсолютно правильный ответ:
Ну.. это.. :oops: Это чтобы голова не болела!
:lol: :lol: :lol:
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

у мну не получается даже самотипироваться

Сообщение Istanaro » Ср янв 28, 2009 2:48 pm

И таракан... то есть ТАНАКАН тут?! Я над этим словом хихикаю.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Пред.След.

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]