Миф об Auri

Миф об Auri

Сообщение ateist » Вт янв 17, 2017 9:19 am

а, ну мой нап турецких национальностей, как сказал бы Владимир Владимирович, склонный к удару в спину. когда советская армия отходила , а фашистская наступала,из русских соседей, кто не догадался вовремя свалить, развешивали гирлянды.
думаю подобный естественный отбор, сделал обитателей медвежьей страны интеллектуально развитыми и прозорливыми.. чего была лишена европа. впрочем, это упущение вот вот будет навёрстано. я вижу недалёкое будущее,30-50 лет, как бегство остатков европешек на наши территории. больше всего мне нравятся немцы,хотелось бы чтобы их в России было как можно больше. впрочем, сначала с них надо снять проклятие, а именно посадить ф. Меркель на кол. таким образом не Россия присоеденится к европе, а европа сбежит к мишке в берлогу. как в сказке про свиней, и воспылают очистительные грибы над старым светом. аминь
Последний раз редактировалось ateist Вт янв 17, 2017 9:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение ateist » Вт янв 17, 2017 9:23 am

sute_girl писал(а):А с чего бы ей не быть. :I6



так поделись же с нами десятью наблюдениями, пож :add14
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение sute_girl » Вт янв 17, 2017 10:58 am

10-ти, конечно не получится. Да и не стала бы я вас так утомлять. :D

Я при общении с людьми больше ориентируюсь на свои собственные ощущения и наблюдения. Разная энергетика, разное впечатление от общения, какие-то нюансы, и тд и тп.

Но ЧЛ в базе довольно неплохо ощущаю. :D Не то, чтобы это сразу ахтунг. Но хорошо заметно, когда ее нет.)))

Хотя с шуток Джека я больше всего смеялась. Даже скучаю немного по такому ненавязчивому юмору, сейчас работаю в другом месте - как-то не хватает этого. :) Тут у меня начальник Нап вроде бы (хотя иногда думаю - может это гексли такое). И это кошмар какой-то.
Болевая БЛ воспринимается мною как хаотичной поток информации, которую мне необходимо переспрашивать и уточнять, а это естественно вызывает реакцию "как это можно было не понять". В общем, не знаю, чем это закончится.)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Миф об Auri

Сообщение ateist » Вт янв 17, 2017 11:40 am

10-ти, конечно не получится. Да и не стала бы я вас так утомлять. :D

ну что вы,,, мне как раз не хватает такого утомления, от которого вы нас так ограждаете :wink:

Я при общении с людьми больше ориентируюсь на свои собственные ощущения и наблюдения. Разная энергетика, разное впечатление от общения, какие-то нюансы, и тд и тп.

ну да, если пeрефразировать, сидя у берега, можно неспешно наблюдать что именно вытекает из человека.
общение, это это чаще всего когда человек выжимает себя как губку. нам остаётся только следить.


Тут у меня начальник Нап вроде бы (хотя иногда думаю - может это гексли такое). И это кошмар какой-то.

+

Болевая БЛ воспринимается мною как хаотичной поток информации, которую мне необходимо переспрашивать и уточнять, а это естественно вызывает реакцию "как это можно было не понять". В общем, не знаю, чем это закончится.)

самое прикольное, они сами выставляют что их считают тупыми и сильно обижаются на это.
мой шеф, гексли, когда хочет меня вывернуть наизнанку, но понимает что логика у меня железная, сразу говорит
" не смотри на меня так" :D "только не умничай, а отвечай на то что я спрашиваю", типа не сыпь мне соль на рану :D :D . поэтому я выставляю перед собой часто бальзаков, коллектив которых был сформирован, по понятным причинам.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт янв 17, 2017 12:17 pm

ateist писал(а):я вижу недалёкое будущее,30-50 лет, как бегство остатков европешек на наши территории. больше всего мне нравятся немцы,хотелось бы чтобы их в России было как можно больше.

а они нам надо эти гейевропейцы?
немцы действительно самые симпатяги из всей европы, за ними разве что французы - смешно, с обоими мы воевали и дошли до их столицы, война сплотила чтоле? или врага так и хочется поближе держать?
а про славянских европейцев что думаешь? они ж тоже не все прям нас любят... сербы только нас братьями считают
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт янв 17, 2017 12:20 pm

sute_girl писал(а):Болевая БЛ воспринимается мною как хаотичной поток информации, которую мне необходимо переспрашивать и уточнять, а это естественно вызывает реакцию "как это можно было не понять". В общем, не знаю, чем это закончится.)

там главное не вестись на этот хаотичный поток, выливаемый с горящим взором :)
меня больше раздражает непостоянство, при чем радикально быстро вкусы и оценки могут меняться
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Вт янв 17, 2017 12:53 pm

меня больше раздражает непостоянство, при чем радикально быстро вкусы и оценки могут меняться

я просто не могу слушать жирика, ну это несеръёзно. впрочем, вчера разгребал свои запасники, и прослушал 98 года интервью, где он рассказывал как к 2000 в росии будет установлена диктатура, и соответсвенно Ельцин не досидит до конца свой срок.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение sute_girl » Вт янв 17, 2017 12:56 pm

ateist писал(а):я просто не могу слушать жирика, ну это несеръёзно.

Так Жирик Гамлет же ж...
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт янв 17, 2017 2:52 pm

sute_girl писал(а):
ateist писал(а):я просто не могу слушать жирика, ну это несеръёзно.

Так Жирик Гамлет же ж...

Нап он самый натуральный
трепло
однако любовь к "постращать" у него странная
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Вт янв 17, 2017 11:11 pm

Auri писал(а):
ateist писал(а):я вижу недалёкое будущее,30-50 лет, как бегство остатков европешек на наши территории. больше всего мне нравятся немцы,хотелось бы чтобы их в России было как можно больше.

а они нам надо эти гейевропейцы?
немцы действительно самые симпатяги из всей европы, за ними разве что французы - смешно, с обоими мы воевали и дошли до их столицы, война сплотила чтоле? или врага так и хочется поближе держать?
а про славянских европейцев что думаешь? они ж тоже не все прям нас любят... сербы только нас братьями считают


ну я лично видел несколько немцев, в целом нормальные люди. просто... евпропиоиды- свои.

честно говоря,, восточно-славянские страны с их отношением к россии, для меня чтото вроде моих недоброжелателей на форуме , на работе.
личности щитистые, и с большим самомнонием и болещненно торчащим чсв.

я сам славянский европеец. херня это всё. пару лет по телику показывать познера и соловьёва, будут тебя как китаёзу притеснять :D

сербы считают,... пусть становятся регионом, если братья.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 18, 2017 8:18 pm

посмотрели "28 панфиловцев"
очень понравился фильм, хороший
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 18, 2017 8:35 pm

посмотрела реакцию иностранцев на наши военные фильмы
они в восторге
особенно у них мурашки от песни "Кукушка", которая идет саундтреком к "Битве за Севастополь"
наконец-то начали понемногу снимать хорошее кино, за которое не стыдно
может вскоре и вернемся к уровню советского кино...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 18, 2017 8:39 pm

ateist писал(а):
я сам славянский европеец.

по отцу моя бабка - прямой потомок разорившихся казанских князей, собственно поэтому их и не расстреляли, а сослали (из-за бедности). Бабка на лицо - чистая татарка. Помню ее. Характер у нее был не подарок. А дед русский, голубоглазый блондин с добрейшим лицом.
А у моих детей еще и немецкая кровь от мужа подмешалась (по отцу его)... вот такие мы русские люди :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Ср янв 18, 2017 11:20 pm

вот такие мы русские люди


по маме бабка скорее всего была татаркой, по папе пани Домбровская.
про меня чистые русские, ну которые с балалайкой, медведем и водкой, говорят что я сионист :D :D :D
а сегодня один клиент показал как я прописан в телефоне "Андрей ЖУЧАРА" :D :D :D :D я ему провода за 500 руб спаял, а за вторые провода мы торговались :D :D :D :D
дед бальзак на работе фэйспалмил и говорил что мы оба жулики и сионисты :D
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение /ru/ » Чт янв 19, 2017 2:09 pm

Я за собой замечал, что при освоении чего то нового мне сначала нужно досконально изучить все тонкости, нюансы этого момента, потом это ложится во внутренний мир (формируется гештальт). Это работает и в общепринятом ментальном обучении и в других областях.
У робеспьеров часто замечал, что в память, опыт отправляются недопонятые детали. "Сейчас это неважно, разберемся потом".
Это облегчает и ускоряет обучение, система, которую робеспьер осваивает, не коверкается и не перекашивается от локальных пробелов (как у меня), но Робеспьеры часто не секут взаимосвязи между элементами системы.

Дотошность, как условие при освоении, это тимное по функциям, или моя индивидуальная тормознутость ?

Вопрос наверно к Аури и Атеисту, если кому то другим интересно, мнения в студию :)
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]