Миф об Auri

Миф об Auri

Сообщение Сергей_1977 » Сб янв 14, 2017 5:19 pm

Понятно, а мне вот этого качества в жизни не хватает... Не умею я связи заводить :D а мож оно и к лучшему :wink:
Значит не Нап я точно.
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вс янв 15, 2017 11:00 am

я тоже связи заводить не то что не умею, не вижу в них ценности... вернее мозгами понимаю, что связи - это нормально, но интереса внутреннего нет к этому
меня это напрягает
однако иметь рядом того, кто заводит кучу связей, удобно :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Вс янв 15, 2017 8:34 pm

ЧС-ники вообще любят заводить связи, это понимание людей и их положений как ресурсы... у Напов и Жуков это прям четко прослеживается

моя донка всё время твердит, что знакомства среди крутых и богатых, могут быть очень полезными.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10187
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вс янв 15, 2017 9:22 pm

ateist писал(а):моя донка всё время твердит, что знакомства среди крутых и богатых, могут быть очень полезными.

одно дело понимать
и совсем другое - заводить связи
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Пн янв 16, 2017 1:54 pm

Хм, в данном случае ты права... именно в заведении. одако женщине всё рано проще, как говаривал Трахтенберг, какая женщина не будь... :)


вспомнил по поводу историю. как припёрся нап, и случайно увидев что я умею, начал причитать,что со мной надо обязательно дружить...
приезжает с кучай сломанного хлама, и произнеся "Привет Дружище", он напоролся на роба. ибо робу стало омерзительно от фальши и желания использовать и он включил рога.
короче я отшил это чудовище, и стоял с отцом разговаривал на улице. этот *ер подошёл ко мне, и метя кадык и пах примеривался куда меня ударить и посматривал на отца.
не знаю что его остановило , возможно что отец драй, но сказав что отловит меня в безлюдном месте отвалил.
Было небольшое продолжение... через несколько лет этот тип стоял перед одним магазином. я зашёл туда, достал свой нож с которым я хожу и вышел, где нап меня и зацепил, но как то быстро стух увидев в руках зачехлённое оружие. для слова парень такой спортивный, крепкий. но это ведь не спасает 8-)
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10187
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Пн янв 16, 2017 3:52 pm

какой-то совсем неадекватный Нап? или это ты так неадекватно все воспринял?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение sute_girl » Пн янв 16, 2017 3:56 pm

ateist писал(а):моя донка всё время твердит, что знакомства среди крутых и богатых, могут быть очень полезными.

Очень странная фраза для Дона. Сам по себе взгляд на жизнь - вообще не про дона...
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Миф об Auri

Сообщение ateist » Пн янв 16, 2017 5:10 pm

sute_girl писал(а):
ateist писал(а):моя донка всё время твердит, что знакомства среди крутых и богатых, могут быть очень полезными.

Очень странная фраза для Дона. Сам по себе взгляд на жизнь - вообще не про дона...


я тебе так скажу..... не зацикливайся на том что должны доны на твой взгляд. мм, не уверен в том что бог есть или его нет,
но в том за что говорю, ручаюсь :)


там имелось в виду та полезность, которая помогает решать вопросы. вообще, некоторая неспособность заводить друзей, или делать людей друзьями,
с обратной стороны оборачивается уважением к тем кто это умеет делать, в нашем случае это дуал дюма, он же посредник. у которых друзей и знакомых
как жратвы у дона в холодильнике :D
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10187
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение ateist » Пн янв 16, 2017 5:14 pm

Auri писал(а):какой-то совсем неадекватный Нап? или это ты так неадекватно все воспринял?


помилуй, золотце... как можно по болевой адекват выдать? если тебя утюжит роб а у тебя болевая БЛ,
.. и наоборот по ЧС. я не люблю прилипчивых манипуляторов, которые не за что не хотят платить, но всё хотят иметь.
в данном случае.... изначально чел, назначил мне время у себя в офисе, и не прибыл туда за 40 минут, что я его ждал.
мне не оплатили деньги за работу, человек не сдержал слово и не был пунктуален, в моём понимании, это мгновенная пожизненная шибеница и занесение в чёрный список НАВСЕГДА. так этот хрен припёрся со своим хламом и словами дружище, уже после вышеописанного. у нормального человека совести бы не хватило настолько по свински себя вести. так это фигня, он нагло пёр чтобы все всё бросили и "бегу волосы назад" занялись им великим и ужасным.. ЩААААЗ

Изображение
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10187
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение sute_girl » Пн янв 16, 2017 5:30 pm

ateist писал(а):
sute_girl писал(а):
ateist писал(а):моя донка всё время твердит, что знакомства среди крутых и богатых, могут быть очень полезными.

Очень странная фраза для Дона. Сам по себе взгляд на жизнь - вообще не про дона...


я тебе так скажу..... не зацикливайся на том что должны доны на твой взгляд. мм, не уверен в том что бог есть или его нет,
но в том за что говорю, ручаюсь :)


там имелось в виду та полезность, которая помогает решать вопросы. вообще, некоторая неспособность заводить друзей, или делать людей друзьями,
с обратной стороны оборачивается уважением к тем кто это умеет делать, в нашем случае это дуал дюма, он же посредник. у которых друзей и знакомых
как жратвы у дона в холодильнике :D

Ну, может и болевая так отыгрывается, да.

Просто не прерогатива Альфы такие фразы делать лейтмотивом жизни. Хотя мне встречались доны, которые крутились в типичных сферах купли-продажи-бабла. (хотя я честно говоря, долго сомневалась, подозревая такого "делового" дона - в Джековости :) ).

А описанный выше - типичный Нап, да.-)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Миф об Auri

Сообщение ateist » Пн янв 16, 2017 5:57 pm

фишка в том, что деловые доны, настолько же деловые, как и профессиональные донжуаны. то есть совсем неудачливые и незадачливые.
количество идей и съеденных вкусностей несопаставимы с сексуальными победами и деловыми победами.
Впрочем, я знаю как удачные случаи, так и провальные вплоть до шизофрении. но и удачные... качают с бизнеса бабло, занимаясь гедонизмом,
но бизнес ветшает. но, знакомых при власти и деньгах, просто немеряно.. и всем нужны обширные умения и познания матёрых донов.
Альфа, этакая кучка детей, которым реальность навязывает необходимость взрослых решений и поступков.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10187
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение sute_girl » Пн янв 16, 2017 6:11 pm

ateist писал(а):фишка в том, что деловые доны, настолько же деловые, как и профессиональные донжуаны. то есть совсем неудачливые и незадачливые.


Тот дон (яркий представитель))) был вполне успешен (Супервайзер отдела), но на свой бизнес не решался. А вот сексуальными победами мог прихвастнуть в обчестве, это да. (фейспалм :D ).

Но с Джеком была возможность сравнить (работал в том же отделе) - и найти 10 отличий.

Чем я и занималась на досуге. А что еще делать Есенину в сфере продаж. :add14
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Миф об Auri

Сообщение ateist » Пн янв 16, 2017 6:24 pm

вау :o аналитическая деятельность детектед :add14 :D
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10187
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение sute_girl » Пн янв 16, 2017 6:28 pm

А с чего бы ей не быть. :I6
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт янв 17, 2017 4:23 am

ateist писал(а):
помилуй, золотце... как можно по болевой адекват выдать? если тебя утюжит роб а у тебя болевая БЛ,


мой ЛСИ много лет Напа терпел и дружил с ним, хотя у того все то же самое было, правда поссориться с ним не так просто было, уж очень он дружелюбный
в общем, у моего терпение тоже кончилось... я долго за этим наблюдала, Нап стоически выдерживал катания по нему асфальтоукладочным катком и даже пытался как-то это в себе уложить :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23994
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]