Миф об Auri

Миф об Auri

Сообщение ateist » Вт окт 17, 2017 1:59 pm

трудно быть прогрессорами) один шаг вперёд, два назад. компенсаторная отдача.
что же прочерчивается в сознании воспитателя, когда он выжигает комплекс рефлексов поведения?
отсутствие своих "сапогов сапожника".
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение ateist » Вт окт 17, 2017 2:33 pm

Я подумал как у ценностных БЛ, оборачиваются сексуальные домогательства... философией. орёл и решка :D SEX and MIND :D ну тебе не помешало бы всыпать немного ЧС , для перчинки :D :D
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт окт 17, 2017 5:53 pm





Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт окт 17, 2017 5:55 pm

ateist писал(а):Я подумал как у ценностных БЛ, оборачиваются сексуальные домогательства... философией. орёл и решка :D SEX and MIND :D ну тебе не помешало бы всыпать немного ЧС , для перчинки :D :D

сексуальные домогательства - это сфера [С] , ну в качестве провокаций еще может быть в сочетании с [И]
чтобы уламать, надо быть уверенным и грамотно брать руками в нужных местах... так, чтоб отказаться не могли :D
понимаю, что ты по своей самооценке выпендриться желаешь :D , проявить себя, так сказать, с лучшей стороны :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Ср окт 18, 2017 10:31 am

интересно... а что всегда уламывать надо? варианты что женщина активная и сама кому хошь проломит не рассматривается :D

Изображение
обычно по жизни выпендрёж так и заканчивается.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср окт 18, 2017 1:04 pm

ateist писал(а):интересно... а что всегда уламывать надо? варианты что женщина активная и сама кому хошь проломит не рассматривается :D

ну ты ж интуит, тебе положено на сенсорных дам ориентироваться :)
а я если собираюсь Жуковым стать, мне надо инициативу проявлять так, чтобы она была на грани насилия и добровольного изнасилования :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Ср окт 18, 2017 3:58 pm

Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Чт окт 19, 2017 12:44 pm

Вчера идем с Валей с тренировки, он рассказывает, что в школе им поведали такую историю: посторонняя женщина подзывала мальчика и хотела с собой увести показать ему золотые часы и дать конфетку, но мальчик оказался умный, побежал в школу и доложил охране. Женщину не нашли. Я конечно же понимаю, что это уроки безопасности детям. Валя продолжает: а вдруг она спрячется в кустах, выпрыгнет на меня и схватит?
Я: придется тебе драться.
Валя: да, кулаками!
Дальше он начинает демонстрировать, как и куда он будет бить, в какие жизненно-важные точки. Потом вообще ее на землю завалит и ногами отпинает. И чтоб кровища была!
Я: мы вроде с тобой занимаемся благородным красивым видом спорта - бальными танцами, а ты у меня такой зверюга, оказывается. Может тебя на бокс отдать?
Валя: нет! У меня же лицо красивое! А там мне его подпортят! Как же я на паркет выйду с таким кривым лицом! (далее идет мимика всех кривых лиц с имитацией сломанного носа, фингалов, выбитых зубов) С таким лицом мне хороших оценок от судей не видать!
Ржу :lol:

ребенку 7 лет, я в ахуе от его мышления
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вс окт 22, 2017 6:58 pm

сегодня тренер похвалил наше танго, сказал, что четко и правильно танцуем
приятно :)
надо будет тренировку на видео записать, посмотреть
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Пн окт 23, 2017 10:37 am

тащи! ммМ, и был бы интересно как он танцует со взрослой партнёршей, наверно это было бы интересно
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Сб окт 28, 2017 12:26 pm

На прошлых выходных Леру папа наказал, отобрав у нее планшет и телефон. Рисовать ей не на чем, поэтому она по тихой грусти взяла акварель, масляные краски, стырила у Вали несколько листов из альбома, ну и нарисовала... после чего сделала вывод: мне не хватает техничности, нужны базовые навыки. Хочу в школу рисования. Для меня как гром среди ясного неба: неужели созрела? Раньше слышать ничего не желала об этом. Когда в 10 лет я ее отдала в изостудию, она же мне каждый раз истерики закатывала. Поэтому мы и выбрали направление цифровой живописи, анимации и графики. А тут такое... Ну, не долго думая, звоню в ближайшую школу изобразительного искусства, мне дают преподавателя, ему на мозги капаю и уговариваю его нас посмотреть. Не смотря на то, что у них уже семестр давно начался, что конкурс 4 человека на место, что школа не резиновая и прочее. Сегодня ходили к нему на беседу. По пути Лера волновалась и вздыхала: если он меня забракует, придется сосредоточиться на захвате Польши. Конечно же не забраковал, даже телефон свой дал, вдруг место освободится, у них бывает, что уходят, да и на следующий год звал учиться, но у нее же все под настроение, вдруг пройдет желание. А для меня важно: куй железо, пока горячо! Обратно идем, хихикаю: чего волновалась? не забраковал же? Она: я не за себя волновалась, а за Польшу.
:)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Сб окт 28, 2017 12:58 pm

вчера после тренировки мой ЛСИ начал мне выговаривать: почему ты с собой попить не берешь?
я: так водичка тут же есть в кулере
ЛСИ: нет! надо было морс сделать!
я: а чего заранее не дал указание?
ЛСИ: а сама догадаться? мозги тебе для чего?
дальше я уже ржу: нет, ну вы посмотрите! он от меня требует, чтобы я его мысли читала!
тут в диалог вступает Штирля: Лара, не расстраивайся! я три раза замужем была, поверь мне - мужики все такие!
ЛСИ начинает докапываться до мужиков в группе, мол он же прав в своих требованиях? они естественно из чувства мужской солидарности кивают.
И тут Дося(его бывшая партнерша по танцам) добивает: СЛЮНУ ГЛОТАЙ!
я валяюсь на полу :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Сб окт 28, 2017 4:02 pm

вот у меня такая жена умная как у тебя муж. в основном задним умом, и манипуляциями чтобы я был виноват когда чтото происходит.
возмутительные требования, мужики сто пудов кивали, потому что твой их запугал :D
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср ноя 01, 2017 9:48 am

ateist писал(а):ты кое что упустила ) ты уникальна :wink:

ты вот знаешь, как меня смутить :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Ср ноя 01, 2017 11:12 am

вышла ты на подиум в чулочках и трусиках, с номерком на зачётном месте и поймала мой взгляд...

столь Глубокое смущение, не каждый способен подарить 8-) :D
думаю,., ты тоже можешь поиграть на балалайке моей души, и даже на арфе, если захочешь.


https://my.mail.ru/mail/vano25km/video/music/25.html
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron