Миф об Auri

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт янв 10, 2017 7:41 pm

Сергей_1977 писал(а):А вот интересно, чисто ради прикола, если бы Лерочка того мальчика с первой фотки домой привела познакомится,чтобы ты сказала? Понравился бы тебе? Или разгон бы устроила? :D (мальчику) :lol:

я спокойно смотрю на это
а вот ЛСИ бы очень пристально и тяжело бы смотрел :D , может допрос с пристрастием устроил бы
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23969
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт янв 10, 2017 7:42 pm

муж вконтакте откомментил все фотки... обстебал
вообще умеет он выглядеть непринужденно, хамелеон

Изображение
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23969
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Сергей_1977 » Вт янв 10, 2017 7:57 pm

ЛСИ по соционике мне хто получится? :D Хотя ты меня здесь достаточно узнала, я не очень сильно изменился за эти годы. Думаю договорились бы,а там хто его знает это ж "прикол" :lol:
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт янв 10, 2017 8:37 pm

Сергей_1977 писал(а): это ж "прикол" :lol:

ну вот, только зятя нашла, а он в кусты :D :add13
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23969
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Сергей_1977 » Вт янв 10, 2017 9:11 pm

Auri писал(а):
Сергей_1977 писал(а): это ж "прикол" :lol:

ну вот, только зятя нашла, а он в кусты :D :add13


Зятя :lol: :lol: :lol: ой блииин :lol: :lol: :lol:
Спасибо "мама" порадовали от души. От Лера то не в курсе кого мама ей в женихи присмотрела. Ну зато расслабляющий массаж вам мама от любимого зятя гарантирован. :lol:
главное "тесть" то как обрадуется что мы почти одного возраста. :lol:
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 4:22 am

:D :D :D
теперь целый день смешно будет :D
как представлю... :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23969
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение sute_girl » Ср янв 11, 2017 10:17 am

Auri писал(а):за лучший ковер?

Нет, галерея ковров - это не очень интересно)))

Все таки, люди - вот что главное на фоне ковра.-)
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Миф об Auri

Сообщение const » Ср янв 11, 2017 11:08 am

Auri писал(а):фотка на фоне ковра, кстати полароид - тогда была крутотень так фотаться :)... сколько ж нам тут лет? черд! совсем молодые :)
волосы у меня длинные


Охренеть, какие все четверо , что называется, богатые волосами! Причем каждый в своей масти и в своем стиле! Роскошно! или это по сибирской зиме просто необходимость, чтоб мозги не мерзли? А сейчас так? Никто не полысел?
Применительно ко мне - никогда не могла отрастить длинные волосы. Даже когда не стриглась. Они у меня просто выпадают, достигая какого-то своего максимума. И новые растут. Как у собаки периоды линьки и смены шевелюры полностью.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 11:29 am

const писал(а):Охренеть, какие все четверо , что называется, богатые волосами! Причем каждый в своей масти и в своем стиле!

прикольно ты заметила :)
я свои потом обрезала и отрастила вот совсем недавно, но сейчас они не такие густые, как в молодости
как раз разглядывала свои старые фотки и подметила, что длинный хвост из волос мне очень подходил, вроде и просто, но и красиво... или цвет волос мне свой понравился вдруг, хотя я много раз красилась, был даже период в рыжий, в баклажановый, коричневый - вот таких фоток как ни странно не сохранилось, только где я осветлялась... хотя если может поищу и найду...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23969
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 11:45 am

полезла искать фотки, нашла свое беременное пузико, так смешно :D :D :D
муж ведь все подряд фотал, как бы я не сопротивлялась
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23969
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Сергей_1977 » Ср янв 11, 2017 12:07 pm

К недавнему разговору о ЛСИ и "мальчике" :lol: :lol:
Изображение
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 12:19 pm

дадада, так оно и есть :D :D :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23969
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Сергей_1977 » Ср янв 11, 2017 12:33 pm

Auri писал(а):дадада, так оно и есть :D :D :D

Самый лучший способ в данной ситуации это проявить ответственность за того, с кем ты намереваешься встречаться.
Спросить разрешения у родителей встречаться с дочкой. Приводить вовремя, не позволять "лишнего"в отношениях, уважать родителей, есесьно самому за всё и везде расплачиваться. в конце встречи благодарить родителей за то что разрешили погулять.(доверили мне свою любимую дочку). А это честь, причём большая честь и это ещё заслужить надо. правда современное мужское поколение мало это понимает.
Тогда и ружья не надо будет :add14
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 1:19 pm

Сергей_1977 писал(а):Тогда и ружья не надо будет :add14

родители хотят одно, дети - другое, конфликт будет тем острее, чем упрямее каждая из сторон...
но как бы то ни было, какие бы чувства собственности или заботы родители не испытывали к своим детям, это не должно мешать им жить своей жизнью... это их жизнь, им решать, даже если родителям не нравится их выбор...
я когда стала со своим будущим встречаться, все вдруг оказались против :)
друзья категорически возражали, подруги... мама сначала вроде благосклонно, но у моего характер не подарок, поэтому она тоже мне мозг компостировала некоторое время... добили меня окончательно слова уже его мамы: зачем он тебе, он тебя не стоит, ты найдешь лучше. От его родителей я такого вообще не ожидала. Не простой был период, вот уж точно "весь мир идет на меня войной"...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23969
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Сергей_1977 » Ср янв 11, 2017 1:23 pm

Зато смотри как это вас сплотило. У меня такое тоже было и не раз. правда чаще всего "сдавалась" половинка которая слушала маму. я их не осуждал, хотя обидно было. Я тогда красивый был и было много поклонниц и после ухода одной другая сразу же старалась занять её место,поэтому расставания не были такими тяжёлыми. вот когда брак распался вот тут я "сломался" и до сих пор хоть и теплется надежда на встречу с "прекрасным" но нет уже той энергии.

Но в отношении родителей я всё же думаю что их надо уважать и благодарить. Стараться не обострять отношение.
Я думаю что тебе и мужу всё же будет приятно, если "мальчик" :D придёт и скажет:" спасибо вам за вашу дочку,она самая лучшая и самая прекрасная девочка на свете"
"сказка" из того же репертуара сейчас для меня больше подходит :add14
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс