Миф об Auri

Re: Миф об Auri

Сообщение ateist » Ср янв 11, 2017 4:55 pm

накрашенные красные губы тебе ОЧЕНЬ идут.

влекут?
я вот никогда яркую помаду не использовала, это меня визажистка так намалевала
я люблю более естественные не яркие тона :), так сказать - натуральные
может попробовать сменить имидж?

привлекают. не яркие,,, это когда работаешь тюремным или армейским специалистом.

ну оценить этого не смогу, однако подкрашиваться не помешает.. можно это делать незаметно, и посмотреть на реакцию мужа. :D

ну я же вся такая принцесса недоступная :D
меня сооблазнить же постараться надо было, только агрессор смог... при чем грамотно и аккуратно смог, базовый ЧС наверное обломался бы, я резкая была в плане обломов
сейчас он со мной вообще не церемонится :D

8-) мммм,, я почувствовал твёрдость в отдалённых участках тела.. очень интересная тема... прямо как в передачах с Дрозовым.. чем дальше, тем интересней.
мне конечно очевидно происхождение фразы "перекинуть через плечо и утащить в пещеру" :D вообще когда тебя заводят манеры партнёра, а не бесят,, это класс

и во вторых, тот ваш друг в очках... взгляд зачётный :D может быть даже с завистью :add14

этот Габен нас и познакомил в школе он был в меня влюблен какое-то время
потом когда Машка родилась, он действительно испытывал добрую зависть к семейному счастью... помню, провожаем мы его и друзей, я иду с дочей за ручку, он с другой стороны ее берет за ручку, со стороны как будто мы супруги, а остальные ни при чем... идет, счастливый. Муж тогда внимания не обратил или сделал вид, что не обратил. А я подыграла, если человеку так немного для счатья надо, то и мне не жалко, прогулялись с ним, как семейная парочка. Он сейчас благополучно женат, двое детишек.

вспомнил одну историю с друзьями, когда муж...и любовники были в одной комнате... и никто не знал, делал он вид что спит, или притворяется.

я выяснил, что оказывается полное досье у меня на мою... а моё досье,,, его нет :shock:
хотя материалы есть.. надо будет забрать и оцифровать.
http://xcraft.ru/colonization.html?user=a-teist
полетели вместе к "такой-то матери"
Время покажет
ateist
Старожил
Старожил

Медали: 2
Соционический тип: Дюма

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 5:55 pm

/ru/ писал(а):
Я не сторонник пыток.
Как водолей, я понимаю, что такое свобода выбора.

значит у тебя скоро день варенья?
ну и что такое свобода выбора по-водолейски?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Auri
Гуру
Гуру

Медали: 6

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 5:58 pm

solaria писал(а):
/ru/ писал(а):пристрастие к пыткам включает сексуальные программы подсознания.
От таких привычек помогают те же способы лечения.

Для меня это способ избавиться от внутренней боли. Заставить кого-то другого страдать вместо себя (морально или физически).

можно ведь и не самозабвенно пытать, а только выполнять работу :)
в этом случае что там с программами подсознания?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Auri
Гуру
Гуру

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 6:01 pm

solaria писал(а):
А у меня в жизни какой-то странный парадокс, который я не понимаю.
В юности, когда я была и красивей и моложе, у меня практически не было поклонников. Никто в меня не влюблялся особо и за мной не бегал. Были какие-то случайные непродолжительные связи по типу секс-онли и все. По-настоящему мной начали интересоваться годам к 30-ти (когда я и вышла замуж), а сейчас получаю в разы больше мужского внимания, чем до замужества хотя считаю себя старой толстой коровой, по сравнению с собой-прежней. Какая-то загадка... :unknown:

у меня другая загадка...
в молодости вроде бы должно быть и любопытство и страсть... а не было этого, наоборот была очень строга и принципиальна в вопросах отношений, слишком целеустремленна в плане "построения будущего"
... и почему раскрытие сексуальности произошло только в зрелом возрасте? и что теперь с этим делать?
Auri
Гуру
Гуру

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 6:09 pm

ateist писал(а): 8-) мммм,, я почувствовал твёрдость в отдалённых участках тела.. очень интересная тема... прямо как в передачах с Дрозовым.. чем дальше, тем интересней.
мне конечно очевидно происхождение фразы "перекинуть через плечо и утащить в пещеру" :D вообще когда тебя заводят манеры партнёра, а не бесят,, это класс

с определенного момента сюси-муси закончились... скажу честно, грубость в сексе мне понравилась... поэтому мужчина должен быть в доску свой, чтоб ему довериться, понимаешь?
Auri
Гуру
Гуру

Сообщение solaria » Ср янв 11, 2017 6:13 pm

Auri писал(а):
ateist писал(а): 8-) мммм,, я почувствовал твёрдость в отдалённых участках тела.. очень интересная тема... прямо как в передачах с Дрозовым.. чем дальше, тем интересней.

с определенного момента сюси-муси закончились... скажу честно, грубость в сексе мне понравилась... поэтому мужчина должен быть в доску свой, чтоб ему довериться, понимаешь?

Я тебя понимаю очень хорошо. У меня точно так же.
И строгость в юности (на которую, правда, никто не покупался, ну то есть не горел желанием осаждать "неприступную крепость") и вкус к разврату сейчас, в т.ч. грубому. :add14

Наверное, мы действительно дуалы. :friends:
Игры разума (днев)

Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
solaria
Dark side
Dark side

Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Тень

Сообщение ateist » Ср янв 11, 2017 6:58 pm

Auri писал(а):

и к счастью и сожалению да. можно много что вскрыть когда твой ключ подходит... даже глубоко не зная человека, но будучи своим в доску.
ты в последнее время пошла в глубину... чтото изменилось в твоей жизни.
http://xcraft.ru/colonization.html?user=a-teist
полетели вместе к "такой-то матери"
Время покажет
ateist
Старожил
Старожил

Медали: 2
Соционический тип: Дюма

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 8:06 pm

меняюсь конечно... не то чтобы вглупь :D
Auri
Гуру
Гуру

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 8:10 pm

solaria писал(а):И строгость в юности (на которую, правда, никто не покупался, ну то есть не горел желанием осаждать "неприступную крепость")

а на меня много кто "покушался"... при чем по-разному
Джек умудрился поухаживать так, что я поняла это только когда мой ЛСИ, с которым только познакомилась, ему морду набил :D :D :D :D
... был один парень старше меня, с которым меня мама познакомила, уж очень он ей понравился, хотела она, чтоб и мне понравился. Но какой-то он валенок оказался, я с ним походила на свидания немного и забила на него. Он единственный, кому я уступку сделала в плане своего внимания.
... были и откровенные домогательства, когда приходилось по рукам бить.
Auri
Гуру
Гуру

Сообщение solaria » Ср янв 11, 2017 8:21 pm

Auri писал(а):
... был один парень старше меня, с которым меня мама познакомила

Вот! Вот оно. В эпоху до Интернета совершенно непонятно было, где вообще знакомиться и общаться по интересам.
Компании никогда не привлекали. А в клубах... ну оно и было "секс-онли".

.. были и откровенные домогательства, когда приходилось по рукам бить.

Такое тоже было (в основном на улице и в общественных местах), но это я в зачет не записываю.
Игры разума (днев)

solaria
Dark side
Dark side

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 8:41 pm

solaria писал(а):
Вот! Вот оно. В эпоху до Интернета совершенно непонятно было, где вообще знакомиться и общаться по интересам.

я тусовалась в компании друзей, у нас было несколько парней и девушек
собирались сами на квартире, общались, хавчик на стол накрывали, бесились... при чем все очень цивильно без сексподтекста
сейчас вспоминаю, здорово было тогда... а потом начался развал компании - каждый находил себе пару и отпочковывался, типа повзрослели...
Auri
Гуру
Гуру

Сообщение solaria » Ср янв 11, 2017 8:50 pm

Auri
у нас в школе и институте были какие-то компании, но там обсуждались всякие скучные (для меня) вещи, ничего из того, что волновало меня и будоражило воображение. Да они меня и не звали особо. Пару раз была на чьих-то массовых днях рождений, сидела в самом темном углу с какой-нибудь редкой интересной книжкой из библиотеки виновника торжества.

С отдельными людьми теплые отношения складывались иногда, но это другое совсем. То есть движухи не было как таковой.
Еще у меня был глупый предрассудок, что мальчику ни в коем случае нельзя давать понять, что он тебе симпатичен или нравится, ни взглядом, ни жестом. Т.к. вся инициатива должна быть мужской. :D
Последний раз редактировалось solaria Ср янв 11, 2017 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Игры разума (днев)

solaria
Dark side
Dark side

Сообщение Сергей_1977 » Ср янв 11, 2017 8:52 pm

Auri писал(а):
solaria писал(а):

я тусовалась в компании друзей, у нас было несколько парней и девушек
собирались сами на квартире, общались, хавчик на стол накрывали, бесились... при чем все очень цивильно без сексподтекста
сейчас вспоминаю, здорово было тогда... а потом начался развал компании - каждый находил себе пару и отпочковывался, типа повзрослели...

Вот и я вспоминаю те времена. Меня на лето "справаживали" в деревню и там таких же девчонок и парней было порядочно. Мы собирались вместе и играли и костры по ночам жгли, шалаши (штабы) в лесу строили,хавчик таскали.
и тоже никакого намёка на сексподтекст не было, хотя и по парам разбивались,но были вместе. Когда стали постарше я у деда винцо вишнёвое таскал, мне было 22 года, нас правда было уже меньше,но компашка собиралась и тоже хоть и в обнимку уже сидели,но ничего лишнего не позволяли. Потом всё распалось.( поумирали старики наши и не к кому стало ездить)
Это было счастливое время. щас всё не то...
Сергей_1977
Бывалый
Бывалый

Сообщение Auri » Ср янв 11, 2017 9:04 pm

solaria писал(а):Еще у меня был глупый предрассудок, что мальчику ни в коем случае нельзя давать понять, что он тебе симпатичен или нравится, ни взглядом, ни жестом. Т.к. вся инициатива должна быть мужской. :D

у меня до сих пор такой "предрассудок" :D :D :D , мужчина должен быть конкретен в своих намерениях :)
хотя я всегда легко общалась и наверное просто своей легкостью давала какие-то надежды... то есть я именно очаровательно заигрываю с людьми, особенно когда немного выпью :D
Auri
Гуру
Гуру

Сообщение solaria » Ср янв 11, 2017 9:07 pm

Легкость... граждане интуиты, научите меня волшебной легкости бытия! :angel:

*пьет коньяк*
Игры разума (днев)

solaria
Dark side