смешно

смешно

Сообщение Auri » Пт фев 17, 2017 3:17 pm

Auri писал(а):
ateist писал(а):а я лет 15 назад выгуглил, как один тип вёл дневник, и пишет, что устал ничего не делать, начал изучать соционику.
следующая запись, пишет что соционики страшные люди, и они видят мозги как хирург кишки.
последняя запись - "прислушиваюсь к странным ощущениям. боюсь смотреть и разговаривать с людьми. мне страшно, кажется я схожу с ума"

отжыг :D :D :D :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

смешно

Сообщение Auri » Пт авг 25, 2017 1:58 pm

Auri писал(а):
quarz писал(а):Структура определяет наполнение. Квадратное в треугольное не запихаешь)) разве что большой силой, но тогда что-то будет повреждено.

не бывает треугольной информации :lol:
... это тот самый случай, когда я супротив своего мнения все же скажу весьма с шовинистким уклоном: недалекие этики! не беритесь за логические умозаключения! а то додумаетесь, что стереотипы бывают треугольные и поэтому они не влазят в квадратную голову :lol:


http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=141&p=3140434#p3140434
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

смешно

Сообщение Auri » Чт июл 26, 2018 6:23 pm

ateist писал(а):мне интересно стало... любимый мужчина без члена, но с умелыми руками и языком,, всё -таки капельку не сможет додавать, ты бы тайно компенсировала недостачу?


Зимбабве писал(а):
ateist писал(а):
Почему тайно?

приведи пример открытой заявы " граждане, у моего мужа не стоит арифмометр, готова поработать с вашим логарифмом, для компенсации диффиренциала"


А причем тут "граждане" и зачем всем об этом сообщать?
Ты что вывешиваешь календарь с крестиками, когда ты спал с женой, чтобы ее конкурентки знали, что частота соитий стала ниже, чем в среднем в популяции у людей твоего возраста и есть большая вероятность (для них), что их дифференциал поможет определить им приближенные значения твоей функции.

Заява мужу (а лучше предложение) - поработать, например, чем-то еще, окромя рук и языка. И купить оное устройство.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]