Как отличить 1Э от 3Э?

Как определить тип в психе-йоге?

Как отличить 1Э от 3Э?

Сообщение crazy_fish » Сб апр 14, 2012 6:29 pm

Dominique писал(а):Глумление над смертью животного не к 3Э, а к личностным качествам.

ППКС.
Dominique писал(а):Блин, дядя, шок - это то, что ты у меня вызываешь, а не пробка на дороге.

:D
Жан-Жаковна писал(а):будет раздражать или нет - зависит от внутреннего состояния Тройки в данный конкретный момент.

Да не обязательно именно тройки. Любой доминирующей эмоции.
Жан-Жаковна писал(а):При этом без разницы, какие там эмоции этот человек источает. Даже если он абсолютно спокоен и просто окликает знакомого или в телефоне собеседник его плохо слышит - он меня бесит своим противным голосом; и наоборот - с интересом могу наблюдать эмоциональную сценку, если ее участники слюной брызжут не на меня и ультразвук свой включают в некотором удалении.

Ого, даже так :oops: А я люблю послушать чужие разговоры, а вот ругань на любом расстоянии терпеть не могу.
Но согласна с Dominique: мне могут нравиться или не нравиться чужие телефонные разговоры в транспорте в зависимости от собственного настроения. Но всё же чаще мне любопытно поразвесить уши. :)
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
crazy_fish
Бывалый
Бывалый

Медали: 2

Пред.

Вернуться в Методы типирования